1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.03.2018] Превью ивента "Час удачи рыцарей Балтуса"

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 27 мар 2018.

  1. -= Xy3 =-

    -= Xy3 =- User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    129
    имба это эпик - типо талика баюма, над которым весь клан потеет, а его выдавали за ивент. Но менять его на 4 талик - это вообще чтоо? адекватная замена была бы на 6 ур талика, но никак не 4.
     
    TopMisha нравится это.
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Пост от человека который на Классике не играет. 1000 процентов )
    Можно подумать их за рубли оплачивают. Давно уже все "равные" оплачивают аденкой.
     
    skMouz нравится это.
  3. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    А че подаренные серты были не за рубли куплены? Научи...
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Кто-то их купил за рубли, а те кто оплачивают десятки своих аков получили их за адену. Они не тратят рубли. Они их зарабатывают.
     
  5. Полотенчик?

    Полотенчик? Banned

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    188
    Можно подумать ,что адена не монетизируется :)
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    За счет других "равных" игроков. Никогда в Линейке равенства не было, а в Классике все еще хуже чем было раньше, поскольку из игры соло или в группе Класик превратился в игру про окна. Ну и, для многих, про заработок, конечно.
    С такими обновлениями, когда за три года контента выдают меньше чем раньше за год, скоро кроме окон тут никого и не останется )
     
    skMouz и Синевир нравится это.
  7. Jeargulz

    Jeargulz User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    302
    Много уважаемая КМ Лизкин ответьте пожалуйста на вопрос. Когда на форуме появится новое полное описание ивента? Заранее спасибо.
     
  8. Полотенчик?

    Полотенчик? Banned

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    188
    это не в Классике дело , а в людях. Большая часть игроков , люди начинающие играть в 2006-2008 годах.Большая часть тогда были школьниками/студентами имеющие возможность держать онлайн . Сейчас же игроки повзрослели , обрасли работой семьей , и времени уже не хватает на " ту игру "с полноценными КП с респом эпиков в 3 ночи и т.д. Большая часть тем на форуме "кем играть в соло" "какой состав для солы игры" и "где после работы 2 часика пофармить в сове удовольствие" и т.д. сейчас даже трудно кп найти/дособирать, а без 9 живых человек ,уже не та игра(лично для меня) Зато стало больше , в сравнением с "тогда", платежеспособных людей в игре , и это заметили пасаны с кучей свободного времени и окнами.И поэтому заболачиваются сервера. Вроде люди есть , а Кп то мало , каждый играет в свою ла2 после работы. А с окнами эпики не отбить, и кроме как мобцов побить, другой игры у многих нету.
     
    Privedencev нравится это.
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Так сложно прочитать первое сообщение
    29 мар 2018
    На мейне, когда я еще играл, люди не играли с кучей окон. Точнее таких было не слишком много. Вполне можно качаться соло, чем я и занимался, пока не нашел КП. И рэндомок был миллион на всех серверах. Так что дело не в людях. Люди те-же, механика другая.
    Да ладно, навалом школьников-студентов в игре ) Просто зачем заморачиваться, если можно вкачать трейн, пусть сам фармит.
    Поэтому и трудно. Соло (в одно окно) выкачаться за вменяемое время нереально. Многие забивают на этапе осознания, что им нужно качать четыре-пять окон. Вот у нас ушли Биш и ЕЕ. И что? И все. Шансы их найти примерно равны нулю. Что там Биш, мы мага месяц или два искали )))
    С окнами можно за РБ повоевать ну и арену фармить. Ну и крабить в катах-некрах, да.
     
    skMouz нравится это.
  10. Jeargulz

    Jeargulz User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    302
    Не так уж и сложно, просто банально невнимательно прочел. Спасибо тебе.
     
  11. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Ты из-за колчана чтоли так раздухарился. Его можно купить. Ещё бы чмокнул.
     
    skMouz нравится это.
  12. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    не, все таки скорее дело в людях.

    на классике я ни разу не видел, чтобы хоть кто-то в городе кричал что продает бафф. а когда я последний раз играл в линейку (а было это на Фарисе годике этак в 2008 или 2009), даже бафы от ППшек 60 ЛВЛа покупали охотно. А небольшое количество третьепрофных баферов ломили безумные цены, но все равно сидели без маны. Люди специально прокачивали баферов, чтобы зарабатывать на продаже бафов в городах.
    А тут я за пару дней игры ни разу не увидел, чтобы кто-то продавал или покупал баффы. а ведь на фулл бафе качаться гораздо комфортней для большинства "солистов", которые играют по 2-3 часа вечерком.
    что это значит? что это скорее всего никому не нужно, поскольку каждый прокачивает бафера для себя вторым окном (ну и то, что я походу единственный дурак, который пытается в это играть одним чаром:))
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    на шилене и ГК раньше продавали. Но это не выгодно, у большинства "солистов" свой оконный баф. Летать в город каждые 20 минут такое себе. В Класике девять окон это норма, а одно или два отклонение )))
     
  14. Полотенчик?

    Полотенчик? Banned

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    188
    Я про то и пишу, люди те же , только в 2008 мне было 18 , а сейчас 28 и есть семья, и я не могу до утра на тарасе сидеть =)
    я тебе про них и написал.

    так Людей нету , раньше было 13 серверов(если память не изменяет ) сейчас 4 , убери рыбалку трейны , онлайн будет 1к-500.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
  15. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    вот я и говорю, что дело скорее в людях, механика то не поменялась. просто все предпочитают бафера окном водить, чтобы не просить, искать других людей. такая мода заставляет игроков баферов чувствовать свою ненужность и просто не брать данный класс. отсутствие живых баферов в игре делает еще более оправданным "оконного бафера". порочный круг так сказать =)

    эх, раньше каждые 20 минут летали в город и ничего=) вспоминаются времена, когда у какого-нить варка в городе за пару минут собиралась пачка на оббаф
     
  16. Полотенчик?

    Полотенчик? Banned

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    188
    В Годарте :)
     
  17. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
     
  18. el Pollo Loco

    el Pollo Loco User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Да прикинь можно на классике играть и не ныть. А вы вечные нытики что на проекте делаете я хз, хотя если ты РМТ то вопросов нет
     
  19. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Можно не ныть. Но играть и не видеть что происходит - быть слепым. Ну или... Раные условия на классике. Я давно так не смеялся.
     
    skMouz нравится это.
  20. el Pollo Loco

    el Pollo Loco User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    А что происходит?