1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дарк ган

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем гусаридзе, 27 мар 2018.

  1. Krauser-sama

    Krauser-sama User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    33
    Вот тоже интересно по текущему дпс.

    И в связи с будущими изменениями:
    • Tombstone Move 1: [New] Generates 50 Dark Light
    • Blue Moon Soul Badge: Tombstone (Shadow, Move 1) generates 20 > 50 Dark Light

    Имеет ли смысл сделать
    Усиление приема [​IMG]Область тьмы
    Усиление приема [​IMG] Круг силы (Тьма)

    При успехе атаки приема [​IMG] Область тьмы (Ветвь 1) можно использовать боевые приемы без расхода Ци в течении 3 сек.
    [​IMG] Круг силы (Тьма, Ветвь 1) создает эффект Безумие (50 шт.)

    Или все также предпочтительнее

    Усиление приема [​IMG] Область тьмы
    Усиление приема [​IMG] Точный выстрел (Тьма)
    При успехе атаки приема [​IMG] Область тьмы (Ветвь 1) можно использовать боевые приемы без расхода Ци в течении 3 сек.
    Продлевает длительность эффектов Бездна, от навыка [​IMG] Точный выстрел (Тьма), на 4 сек.
     
  2. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    в чем проблема прописать это в макросе? пкм у нас всеравно только с макроса работает - значит кнопка свободна. я когда в дарке бегал - прописал, что пока нажата пкм, спамим 3ку. ну а после 3х троек, отпускаем пкм и макрос работает дальше, и нужная Фка прожимается автоматом.
     
  3. Razi Seraphim

    Razi Seraphim User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Хз как вы там так делаете, чтоб эф или тройка не просиралась, пробовал и так и эдак, в реалиях получилось, что руками проще и 99%, что не просрешь скилл )
     
  4. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Совсем обленились, два раза кнопку(зажать тройку, нажать F)уже в макрос надо впихивать.
    Насчет символа хз если честно, с беспредельным то это инстабешенство, прям бурст получается, но точный выстрел+4 сек все же тоже апает дпс,надо тестить.
     
    TwistOfPride, ghostrom, J.Koizu и ещё 1-му нравится это.
  5. J.Koizu

    J.Koizu User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    75
    Нет проблемы, просто незачем, во всяком случае для меня. Не калека.
    6 апр 2018
    Отож, отож.


    Ну беспредельный это для тех кто в бешенстве играет. Кто (как я) гасит бешенство такой бадж точно не нужен.

    п.с. бешенство это же очаговое инфекционное заболевание, вызываемое вирусом. Я не заразился. Лол, оттого и могу спокойно играть без макросов.
     
  6. Rynorrio

    Rynorrio User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    66
    А кто-то играет с использ. бешенства? Это как там извращаться приходиться... Колхоз же полный с нынешним патчем
     
  7. J.Koizu

    J.Koizu User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    75
    Попадаются ребята что играют, но, как писал ранее, вроде как актуально только при условии пати-бафа\варлока.

    А так да, по мне так сомнительная вещь. На боссе адекватно получается только под табом, а на мобах.. каждую секунду перезарядка, ну такое.
     
  8. Krauser-sama

    Krauser-sama User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    33
    А если кольцо одеть на Ци, как BulletsForYou?
    Просто посмотрел в корее частенько встречаются дарк ганы с этим баджем.
     
  9. J.Koizu

    J.Koizu User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    75
    Честно, даже предполагать не стану, всё вышесказанное - имхо про обычный, средний гир.
    Мне кажется проапавшись как BulletsForYou вопросы подобного плана отпадут сами собой :)

    Не думаю, что стоит над этим сильно заморачиваться, пока гир не будет околотоповым, так как в реалиях данжей больше может решить вовремя прожатая 1 кнопка инвула, например. Это как в чатах вон до сих пор спорят, что лучше ЛСМу в молнии, морок из-за своих бонусов или грёзы из-за 10% к выпаду. И большинство ЛСМ бегают с грёзами, хотя по тестам тупо на копье (макросом, исключив максимально человеческий фактор) - ДПС выше у морока выходит, но при этом мне кажется, что разницы принципиально нет, так как владение классом и знание элементарной механики даст намного больше.

    С темноганом примерно тоже самое, только ещё надо учитывать собственные предпочтения, мне например вообще не по нраву с бешенством играть, гашу его 4 по кд.
    Но будь у меня гир как у BulletsForYou, я бы обязательно попробовал, баджиков разных наделать явно не проблема была бы :)
     
  10. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Запихал в макрос T-F-3-4-V-C и вообще не парюсь, разница между тьмой и огнём 20к, учитывая что на огонь серьга с ворона, бадж, агат.
    На тьму ток кольцо с гроба и подвеска за персики, ща вот думаю если такой же обвес соберу как в огне обгоню огонь или нет.
    Понравилось что на копье во тьме гдет на 90%хп копья статик выравнивается и больше не растёт и не падает)
    Так же думаю стоит родник делать или бегать с зверем)
     
  11. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    У тебя что за мышка что пока одна клавиша прожата другой макрос не работает?
     
  12. J.Koizu

    J.Koizu User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    75
    Разница 20к при каком ДПС?

    Каков пинг?

    Система позволяет снять видео? Интересно глянуть на макрос в действии на копье и ДПС с таким эквипом.
     
  13. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    210 огонь
    187 тьма
    120 пинг
    Но в тьме может быть больше, я ток сегодня обратил внимание что бездну почти не вешает после 3 (макрос проскакивает, над по другому будет переделывать).
     
  14. J.Koizu

    J.Koizu User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    75
    Ничёсебе. Это какой эквип? :Emoticon_48_01_03:
    Пуха\соул\скрижали? Что такой дамаг без баджа и бижи, да ещё и с запоротым макросом.
     
  15. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    [​IMG]
     
  16. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    1-5 триги джульки, 6-8 ворона, серьга на огонь 2 охранка, 2 охраная сфера полнолуния, 9 ворон, кольцо тьма с гроба, бадж за перья с персиков, брас зверя 10.
     
    J.Koizu нравится это.