1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новенькая, помогите

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем LoryJpg, 27 мар 2018.

  1. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Давай)
    Ага, знакомо. Это как я сейчас начала гонять в Террку за мистика и все думаю, что имеется в виду под "слипом" в этой игре? Потому что в бнс - это возможность форса, к примеру, усыпить моба или персонажа. Вот и думай, что в Терре под этим подразумевается. Но вряд ли усыпление)
     
  2. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    хы-хы))
     
  3. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    При этом, в пати оставляют одного самого одетого ВЛ, а более слабого выпинывают. Миф "берут всегда и везде" живет и умирать не собирается.

    Дамаг по сравнению с ганом тогда у всех такой себе. Потому что Форс входит в список лидеров по дамагу, а Вл - нет. У Форса дамаг выше, а играть (ну лично мне) было проще.

    Надо поиграть и тем и другим, а не доверять субъективщине на форуме. У них разные стили игры, кто-то может персонально не зайти.

    До 45 лвл (хоть и он берется в первый раз за неделю, во второй - за два дня) все будут говорить, что ты недоварлок, ибо без бафа (крылья), потом будут требовать лег скилл, потом придираться к шмоту. В аналогичном гире у Форса дамаг выше, например. Это факт. Мне, например, дичайше нравится цветок у Форса. А Вл самый не мобильный класс - это тоже факт и кому-то может не зайти.

    Это все к тому, что нет однозначно лучшего класса среди этих двух.
     
    SuzunekO нравится это.
  4. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    В тере это тоже самое и преимущественно для пвп, чтобы слипнуть хила, т.к. дд слипать бесполезно, ибо там это легко клинсится. Слипы есть у мистика, у приста и у мага, вроде всё, если не забыл. В пве тоже можно слипать мобов, не боссов, как и в бнс.
     
    MeiLeen нравится это.
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Честно говоря, пока таких случаев не встречала. Обычно все заканчивается мини диалогом в стиле - есть подвеска? Нет? Тогда ставь часы.
    Однако я имела в виду не такую ситуацию, которую описали вы, а когда в пати, где ищут баф согласны на лоулвл вла. То есть реально могут быть 55-15/16/17 и т.д. и если присоединяется маленький лок, его оставляют обычно, раз уж никто из хайлвлов не заглянул на огонек. Маленького по лвлу лсма, бма, форса, кота, дестра выпнули бы со свистом еще до нажатия кнопки "готовность".
    Пофиг на все, раз есть баф. И патька скорее выпнет в принципе бесполезного форса (только давайте не будем о сомнительном цветке), чем варлока.
    Комфортнее то да, никто не спорит. Чисто из-за мобильности. Но вот полезность в пати сомнительная.

    Но вообще, вы правы на 100%. Надо попробовать самому и решить. Но если уж понравится форс, то быть готовым к тому, что вам сложнее будет найти рейд, у вас много конкурентов на стихию, если вы лоулвл вас выпнут скорее, чем будь вы бафером.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  6. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Я уже изучил теорию игры варлока, проштудировал механику и билды. Пока в интриге. Сегодня точно начну играть. Если не забуду, отпишу сюда впечатления.
    Конечно есть ряд вопросов, но думаю, что многие из них решатся по заходу в игру.
    В любом случае спасибо за дополнительные пояснения.
     
  7. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Основательный подход, однако.
    :107:
     
  8. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    :46:
     
  9. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Крч начал (17лвл): эмоций много и все, пока что, положительные.
    Не разобрался пока с механикой, но это впереди.