1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соответствие гира и дпс

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Yullian, 28 мар 2018.

  1. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Тиха, тиха. 71% это с бафом пухи уже там, посреди боя скрин. Ну а так в среднем да, при своем 60% крита в логах имеешь 83-85.
     
  2. Bquets

    Bquets User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    У меня и 60 % нет вот в чем дело, ну докачаю ожурку, с кольцом пошаманю и попробую триги подточить авось че выйдет, а так чёт прям оч печально все.
     
  3. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    еще раз по шмоту. ходи на ворону, возьми лег серьгу, вточи ее. будет ивент - сделай лег сферу. вот и все. это основные цели для тебя на ближайшее время. 50-55% крита с тригами ворона точеными синими вполне нормальная ситуация и нет особого смысла точить это чем-то более крутым.
    по ротации - следи за ядом. спамь лкм/пкм/2. лучше макросом ибо вот так вот выходит, что котом без макроса нормальный дамаг не выдать. слишком большая разница.
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну видимо еще влияют, бафы от пухи, бижи и т.д. У меня разброс 90-95%, причем триги точены тоже простыми синими.
     
  5. Bquets

    Bquets User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Серьга эт больная тема, никак не выпадает. Спасибо за советы)
     
  6. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Lauheit чёт после твоих 1.59 подсолнухов тоже захотелось вернуться в прошлое и побить :D 1.63, Можно до 1.65-1.66 дойти думаю, если бы пуха прокала, так она вообще почти никогда у меня не прокает, поэтому часто пыльцы нет, только в 2/3 случаев.

    [​IMG]
     
  7. Sonlyn

    Sonlyn User

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть ли у нас котики в земле, каштан с альтой и бижей ТСО-ИУ-Арсенал (в идеале еще пирог джулики 5 или 8). Очень интересна разница дпса между этим вариантом эквипа и классическим стихийным
     
  8. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Общепринято считать что с кап гиром уступает рейдовой на.. процентов 10 вроде? Т.е на самом деле вполне играбильно.
     
  9. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    насколько я помню, это общепринято для критозависимых классов, коим землекот не является. к тому же стихийная серьга гораздо лучше. опять же у лсмов и форсов есть вои доп баффы на стихийку с эквипа. вобщем "общепринятость" не всегда отражает действительность.
     
  10. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Не всегда, но с учетом того что единственный такой тест был вла - приходится плясать от этого.
     
  11. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Это ты просто лег подвес снял и одел фиол бадж? Прикольно тогда получается, что эти 2 итема, самые наверное дешевые из всего гира, дают +300к дпса
     
  12. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Бил без подвески вообще, бадж обычный фиол, не спайка. Кстати с лег. подвесом без синего баджа 390, так что можно сказать что подвеска сама по себе даёт 70к, а бадж в совокупе с ней ещё 230 :D
     
  13. Дон Карло

    Дон Карло User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Ребят подскажите плиз, как вы подсчитываете скок подсолнухов и двоек? Голову сломал)))
     
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Количество подсолнухов в логе боя делённое на время боя в секундах. В данном случае 759/(7*60+44) = 1.63
    Сложнее с многохитовыми скиллами, но, к счастью, они не основной дпс котов.
     
  15. Дон Карло

    Дон Карло User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Спасибо) А сколько вообще норма для подсолнухов и двоек?
     
  16. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    с лег подвесом 0.8 2ек. 0.83-0.84 идеально, ниже 0.7 - что-то не так. подсолнухов думаю порядка 1.4, в идеале 1.45.
    у меня лично выходит 0.79 2ек и 1.37 подсолнухов.
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    а без лег.подвеса сколько 2-ек должно?
    С подсолнухами вроде вписался, а вот с двойками походу беда

    под.JPG
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
  18. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    У тебя:
    подсолнухов 1.4
    двоек 0.18

    У меня получилось, с учетом что я очень отвык от старой ротации, а ещё говорят что с подвесом ротация сложнее (ага, да да :Emoticon_48_01_85:):
    подсолнухов 1.52
    двоек 0.23
    Я бы не сказал что сильное отличие по двойкам, но в реале это более 27% разницы.
    А вот по подсолнухам думай сам, 1.4 - это цифра с лег. подвеской, а не без неё.

    [​IMG]
     
  19. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я люблю считать двойки по другому. У тебя одна раз в 5.3с, у меня есть скрины с раз в 4.4/4.6/4.6/4.6/4.5. С фиол баджем нашел вот 4.25, но чот он единичный вроде такой. Подсолнухи на тех же скринах 1.47-1.49/с. С фиол баджем от 1.6 точно должно быть.
    Подумал что надо все же было по другому двойки записать, но хз, так как-то наглядней. Вместо 0.18-0.23 видно что можно накапливать и сдавать двойку почти на секунду быстрее.
    [​IMG]

    Upd. Свежий перетест: двойка раз в 4.32с, 1.48 подсолнухов в сек. Но чот я лажал местами, не критично, но замечал что у меня по паре секунд нет ни стака ростков.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
  20. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    у тебя за счет белой леги должен быть больше аптайм насыщения, а значит и откат 2ек быстрее. по хорошему, если б они убрали это никому не нужное разделение на розы и бабочки и отдельно вывели подсолнух и суперподсолнух - вот тогда можно было бы понять что к чему, а так пальцем в небо.