1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Последний обзор марта на Шиллене

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Kahanne, 29 мар 2018.

  1. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Топ...топ...топсайд - кто ты? Кто-кто... Cerberus!

    [​IMG]

    Больше года прошло после эпичного выхода BHoD из союза 69 (Видео от 9 января 2017 года: Прощальная речь дедушки БМуна. Напомню, что нынешний лидер Бход полностью поддержал решение BloodMoon'а).
    Много чего произошло за этот год: поменялись лидеры топовых али, выросли новые топ- и мидлсайды, нас удивляли результаты осад и осадные союзы, переходы к варам топовых и не очень паков, неожиданные баны и разбаны. И все это меркнет перед новой "бомбой" Шиллена - объединения BHoD и Hydra в новый альянс [​IMG]Cerberus!
    Извечные идейные недруги весь год то дрались как львы, то объединялись против Excellent - и наконец, пришли к идее объединения под единым тагом и с одним лидером.



    Комментарий Cerberus

    Как дошли до жизни такой?
    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - Надоело бегать с варами над головой, в разных мамблах, отдавать эксам топ контент, набивать карманы Риппи аденой. Наши удачные союзные показали, что мы можем с ними довольно удачно бороться.

    Кто первый проявил инициативу?
    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - Я проявил инициативу, предложив Uvary идти под таг BHoD и мое командование. Uvar посовещавшись со своими паками дал ответ, что готовы пойти под мое руководство, но под новый таг и новый значек.

    "Говорилка" общая? Сколько "живых" человек в союзе (хотя бы приблизительно)?
    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - Да, говорилка общая, в нашем распоряжении около 42 паков вместе с маленькими академ-паками.

    Кто руководит альянсом?
    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - У нас теперь один клан и руковожу им я, расписывать помощников я, конечно, не буду :)

    Кто РЛит / будет РЛить на масс-мероприятиях?
    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - Рлит на осадах Uvar или Bmoon, на остальных масс мероприятиях в основном РЛит Uvar или Heppsy.

    Кто выбирал значок тага? Волчок в оранжево-красном градиенте довольно симпатичен и намекает на корни союзников.
    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - Выбирали совместно всеми мемберами.

    Вары общие? Например, Гидра воюет с Эво: Бход поддержит или нейтрален?
    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - Вары общие, у нас один клан/таг, с Эво нейтралитет, если не возникает проблем со спотами.

    Фармите эпиков?
    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - Естественно)

    Деретесь за 21-часовых рб с Эксами?
    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - Да, конечно.

    Какие впечатления после нескольких "союзных" дней? Конфликты как решаете?
    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - Я думаю надо смотреть по нашим достижениям :) Впечатления отличные, все на подъеме, никаких конфликтов нет.

    Сколько героев планируете забрать в апреле? Как выбираете претендентов?
    РЛ Uvar (Cerberus): - Героев всех заберем, никому ничего не дадим )))))) На самом деле формирования оли будет только в следующем месяце. В этом как получится...
    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - Выбираем вместе, утверждаю я. Сколько сможем столько зальем :D



    Комментарий Excellent

    Как вы отнеслись к объединению оппозиции? Что-то изменилось - стало больше ПВП?
    Пресс-аташе Excellent - ЗлойМах: - По поводу оппозиции. Мы рады любым изменениям, которые приносят фан в жизнь сервера. С учётом того, что, наконец, появился полноценный единый клан без наличия 100500 князьков со своим экспертным мнением по любым вопросам, то уверен нас ждёт интересная игра. Пока на осаде нам не удаётся добиться желаемого результата, но мы не опускаем руки и будем стараться улучшить результаты. Также развернулась борьба за 9 часовых рб, в которой пока паритет.


    Если есть какие-нибудь новости?
    Пресс-аташе Excellent - ЗлойМах: - Вчера был зафармлен инст-Антарас силами Эксы+Эволюшены, каких-то трудностей не было.



    Комментарий Evolve

    Объединение оппозиции удивило?
    foot(Nwalker) (Evolve): - Бходам нужен был союзник. Варианта было два: мы или Гидра. Все закономерно и ожидаемо.

    Как обстоят дела с варом Гидры?
    foot(Nwalker) (Evolve): - Нет Гидры, нет и вара с Гидрой. С КЛом Цербера договорились о нейтралитете. Пока так. Формально вары с некоторыми составами подняты, но агрессию проявляют только самые отмороженные. Остальным достаточно распоряжения КЛа.

    Что за история с совместным мероприятием с Эксами?
    foot(Nwalker) (Evolve): - С третьей попытки был зафармлен инстовый Антарас. Один раз пробовали с Бходами и два раза с Экселентами. Сейчас мы могли его убить только совместно с тагом Экселент. Точно также как и у них нет других кандидатур.

    Не жалеете о решении помочь Эксам?
    foot(Nwalker) (Evolve): - Никакого сожаления нет и быть не может. Мы хотели убить Антараса и мы его убили. Это сугубо наше личное дело. Возможно, если поставим на поток совместный фарм с Эксами к нам будут применены какие-то карательные меры со стороны оппозиции. Но нам всегда кто-то угрожает, уже привыкли к этому.

    Что у вас вообще новенького за 2 недели?
    foot(Nwalker) (Evolve): - Внутри сайда значимых перемен пока нет, самое важное, это союз Бхода и Гидры. Это и на наш сайд оказывает серьезнейшее влияние. Теперь у нас нет ни одного активного вара.



    И перейдем к новостям попроще...

    Осады 25 марта

    Стрим осад StelliusBlade - не забываем благодарить лайками и подписками ;)

    Аден – JusTaTeaM (Hydra) -> BHoD (Cerberus)
    Орен – SexyClub (Hydra) -> MoonRise (Evolve)
    Дион – ElectronicArts (BHoD) -> GS (Cerberus)
    Гиран – Exterminatus (Excellent) -> Exterminatus (Excellent)
    Глудио – Mahousenshi (Excellent) -> ESPADA (Cerberus)



    Cайды Shillien
    • Cerberus
    • Excellent
    • Evolve

    iBanshee (77 лвл, кардинал) перешел к варам в клан Ромашки (Excellent)
    [​IMG]

    Прокомментируете ситуацию с Баньши?

    Пресс-аташе Excellent - ЗлойМах: - У него возник конфликт с лидером БХоД и он покинул этот клан. В тоже время он обратился к Кильке по поводу вступления к нам, в ходе беседы был найден общий язык, так что мы рады видеть его вместе с другими ребятами в нашем сайде. Тем более один из немногих паков с онлайном, превышающем 4-5 часов

    Лидер альянса LonCeloT (Cerberus): - Обычный доширачник, который топил и рассказывал про принципы, что эксы мусорка и он там в жизни не будет, даже если с голоду будет умирать. Но, как мы все увидели, Дартаньян сфейлился, как только понял, что у нас для него не будет особого отношения в клане после объединения 2 кланов.
    В таге и на форуме за спиной плел интриги и рассказывал какие топ паки плохие, а они бравые воины света, которых все обманывают. Всегда очень много и бесполезно говорит, пытаясь любую выгоду для себя выбить. Обманывал клан на 65 рб, рассказывая что с волны данных рб дроп только окупает руду и соски и никакой там прибыли нету. (ROFL)
    По итогу ушел в Эксы и попытался переманить с собой около 5 паков, ибо за это ему пообещали буст в Экселентах в виде эпика и возможностью качаться под ПП 80 лвл. Через час после осады он уже качался под Bashful. По факту с ним ушел только 1 пак, который даже не успел к нам еще вступить. Прихватил с собой клановую кору, за которую обещал отдать адену, но никакой адены я не видел (~300кк). Я считаю: если уходишь, так уходи красиво, никто не заставляет насильно играть у нас. BHoD всегда возвращает и возвращал те долги, которые за ним числились сколько бы паков у нас не разваливалось или не уходило.


    PS Буду рада добавить комментарий Баньши - всегда рада ПМам :)

    Нейтральный клан-таг BadManners выбрали таг - Cerberus
    Напомню, что BadManners были одними из идейных вдохновителей альянса Pride, но вышли из бигвара до развала Прайда.
    Как вы оказались в Cerberus?

    Aeronn (BadManners): - Я открыто говорил оппозиции, что если они смогут объединиться под общим тагом, то мы будем готовы помочь.
    Что повлияло на выход из нейтралов?
    Aeronn (BadManners): - Собственно, объединение оппозиции под общий таг и желание красивого и эпического движа на сервере.



    Клан Забвение (мидл-али PortantLeChaos) открыл вар с BHoD


    Мидл-вар, который закончился, Evolve VS Hydra


    Видео фанатам заточки :)
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
    Jeargulz, 125-516, Namira и 14 другим нравится это.
  2. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Спасибо за работу. Как всегда отлично!:Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup:
     
  3. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    бход из союза прайд вышел не год назад, а из союза 69, плавно перейдя в прайд
    и прощальная речь оттуда
     
  4. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Точно, спасибо Aeronn и NastenkaNg за исправление.
     
  5. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Это лисёнок)
     
  6. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    это не лисенок
     
  7. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Это корги.
     
    Grieve нравится это.
  8. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    С пиратской повязкой
     
    Grieve нравится это.