1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перо/дроп при смерти/голосование

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sugavara, 29 мар 2018.

?

Хочу дать мне возможности поднять свою выпавшую вещь при смерти

  1. Да

    50,0%
  2. Не

    50,0%
  1. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    чинить? так и должно работать... разработчик решил и определил работу того или иного аспекта, если ваще мнение о работоспособности не совпадает с разработчиком, решайте проблему в голове ;D
     
  2. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Почему бы просто не вернуть старую систему ЛСов? Она защищала от дропа только одну вещь при чем самую важную для вашей дальнейшей игры на любом уровне. И не надо ни чего придумывать с билетами и таймерами. Надо просто сделать, чтобы вещь в которой стоит ЛС было нельзя передать/уронить (если ты не пк). Все стальное пусть падает. Если ты на 30-40 потерял Д пушку и ты не донатор, то можно забивать на чара, так как ты не сможешь убивать мобов без Д пухи и набить на новую тоже не сможешь.
    Если ты на 76 потерял орфена или ак это потеря. Но фармить дальше ты сможешь, а вот без пухи уже нет. Должно считаю дропаться все кроме пушки.
     
    kaztuz и SirOttiMax нравится это.
  3. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    все нормально .. не чего ненужно менять . харе придумывать велосипед
     
  4. Sugavara

    Sugavara User

    Регистрация:
    05.04.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Наличие лса это хорошо. Тоже ЗА. Моя идея состояла в том что если успел вовремя встать и поднять то молодец. Не успел то подняли другие. Как бы есть интерес и азарт.
    Категорически против всяких билетиков и прочей х на защиту от дропа. С ПК надо чтобы выпадало. Но и систему ПК надо вернуть нормальную, а то даже трейн основой не слить так как себе дороже.
     
  5. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    ну смотря где и с кем фармить. пока качался с 28 по 36 лвл почти нафармил себе на топ С пуху, просто убивая мобов воином в одно окно.
    почти всегда есть какие-то запасы в хранилище (из ресов, крисов, точек) и из аденки, чтобы можно было купить "голую пуху" на твой уровень. (порой некоторые "непопулярные" экземпляры продаются порой по цене лома на крисы)
    пусть порой она будет даже не топовая, но фармить ты сможешь. а если есть кому тебя бафнуть, то даже со стоковой пушкой фармить можно более менее комфортно.
    хотя я не спорю, что потеря пухи откинет развитие перса на недели.
     
  6. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Я просто к тому, что если вводить ограничение на дроп предметов, то можно ни чего не передумывать нового, самый лучший вариант был уже реализован в старой версии игры. Все остальное слишком сложные системы.
     
  7. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Игровой момент это пока что. всё норм. Просто со временем завезут за $ покупку "не теряемых" слотов. То есть, за условные 300 р. заблочил свой слот под кольцо и у тебя никогда с этого слота ничего не выпадет. Вроде говорили, что такое появится со временем. Хорошо это или нет - не знаю, т.к. люблю раздевать варов и бомжей под мобами.
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    А еще штраф когда голубой убил белого, или черный белого. О... Это не о том
    мамкиным скамеркам стало скучно )
    Че? Это оружие? )
    Для нас это игра про убийство игроков, а не мобов.
     
    SirOttiMax нравится это.
  9. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Совсем не о том. Но мне нравится. :rolleyes:
     
  10. dumset

    dumset User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Ответ дан. Смысл разглагольстовать? Закройте уже тему. 300000 уже таких тем.