1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.04.2018] Это что-то новенькое!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 29 мар 2018.

  1. Cassee

    Cassee Guest

    что ж это за пак такой, что его убить можно за 7 секунд :) оркоцел и уд с рубашки, сброс таргет, камень с агатиона никто не отменял. и вот ты последний герой в твоей мертвой пати :Ъ
    правда по классике жанра "бресов нема" :D
    11 апр 2018
    каждому своё. кто-то радуется хп, а кто-то безоткатным рукам. потому и сп скилы такие разные...чтобы у нас был этот выбор, а не продиктованный стиль игры :Ъ
     
    ^MillkA^ и RedPage нравится это.
  2. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Вот такие паки,(рандомки)где исам откат не нужен,дд в +6 сетах "нормально" стоят:)

    Серьезно так нарывалась несколько раз,пока за мобами на пару шагов отбежала собрать,хил стан/притягивание ловит и все лежат:D Правда я сама тогда 100 лвл была,ауры танковской 101 не было,и особо не повыпендриваешься с этими пойду с с этими нет,взяли,и на том спасибо
     
  3. Аватарчик

    Аватарчик User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    8-й лайт сет может только отменить затраты на еву . И еще ж одна вещь - пп в тяже если не ошибаюсь = другой чант в лайте, что касается кд, поэтому им вообще норм. Не стоит еще забывать, что хил тоже должен участвовать и руки на него ложатся по кд, но следом за МК.
     
    ^MillkA^ нравится это.
  4. Cassee

    Cassee Guest

    итого мы превратили обсуждение темы во что угодно, только не по созданной тематике :D
    называть надо "поговорим о наболевшем" :)))
     
    ^MillkA^ нравится это.
  5. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Не дам денег. Я жадная :)
     
    Shillen, karbox, Wather и ещё 1-му нравится это.
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    1.459
    хм, вопрос очевидный - но все же. например, покупая припасы 99, я их могу купить ток 99м чаром, а потом взять и открыть дуалом 85, либо ваще 40м сабом? но для покупки строго 85, 95, 99 лвла соблюсти необходимо?
     
  7. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    "Всё Новое - Это Хорошо Забытое Старое."
     
  8. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    Блиииин я помню приколы когдато много лет назад про пухи за рубли ... получите называется))) кто бы мог подумать
     
    Alouette и Engineerrr нравится это.
  9. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Так вот, доприкалывались... Сколько говорили людям: не надо подсказывать разрабам и особенно локализатору абсурдные идеи. Но кто-нибудь обязательно же начнет изощряться...
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    Я вот в лайте на Исе:

    V_PVE.jpg

    Мне просто лень было замораживаться с 2-мя сетами.
    12 апр 2018
    Могу предложить такое сравнение 104 ИС с камнями без шмота:
    Bez_PVE.jpg

    103 Ис в 95 лайт сете благ +4
    Blag4-95.jpg

    Оба под бафом +роза, с той разницей, что один Вк(основа) другой ПП (твин)...
     
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    Тут соглашусь, играть с живыми людьми всегда приятнее... Но класс Ис в этой игре=твинк. Не стоит требовать от Ис большого буста, если это человек живой он через пятую точку будет стараться, в любом шмоте.

    Вот как Выглядит ис в +10 PVE
    PVE+10.jpg

    А вот так в благ тяже +5 Ад
    BLAG_AD+5.jpg

    У ис не все так плохо с броней если честно, руки решают куда больше...
     
  12. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Вот так вполне просто палится чар)
     
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    Я на твине редко куда хожу, так как забрел один раз и был в таком напряге, что вспоминание всех кульбитов, через пятую точку мну вогнали в депрессию на неделю :Unsure:...
    12 апр 2018
    Да вроде ник я затер :Sneaky:, все нажито честным игровым путем :Laugh: не считая Им..
     
  14. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    4й человек на моей памяти, кому рефлект попал именно в конверсию:D
     
    ghost1355 нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    Если я Ис и Хил не справляются отхиливать и ресать. то после 2-го реса свитком хила я прошу пр. или улетаю сам... так как потрать 30 ресов спс не кто не напишет, а хлюпиков качать на 104 мне не интересно, я играю как тут пишут для настроения и души ;)...
    12 апр 2018
    У меня чару больше 8 лет, я целенаправлено ловил рефлект/возврат еще 74 камнями :Whistling:...
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
  16. карина911

    карина911 User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    125
    чем все недовольны? 5 карт таро по 50 р в наборе за 250 р + куча плюшек... один вопрос можно ли наборы покупать несколько раз и можно ли набор купить не по уровню, допустим перс 85 а куплю 99 набор?:rolleyes:
     
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    1.459
    я уже выше подымал вопрос, никто не ответил. но я протестил сам.
    покупать только 1 раз, пол лвлу.
    т.е. 98м чаром (и ниже) купить 99й сундук нельзя. (а вот открыть купленный сундук можно, т.к. он передается по акку через витаминщика) так что наклепать акков или чаров 85го лвл и накупить на них 250рублевых сундуков не получится :)
    набор покупается всего 1 раз, даже если ты чара удалишь, а потом нового 99го выкачаешь) привязка к аккаунту...кто хочет много таких сундуков - качайте 99х твинков, на твинко акках. по формуле: "на 1го твинка 99го лвл - 1 аккаунт" =))) ну как то так...
     
    карина911 нравится это.
  18. Kaurichev

    Kaurichev User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    26
    Жаль. На новом сервере, сразу на 85, я бы с удовольствием купил все наборы.
     
  19. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    1.459
    99й набор на 85м - жирно очень =)))
    к тому же, была байка, что на новом, ТАРО не со старта будут...а учитывая наборы, то получается, что со старта :) и еще не факт, что эти наборы для "вернувшихся" будут на новом серве в ИМ вообще, ибо на новый серв нельзя вернуться, логично ж? =) т.е. могут оставить эти сундучки только для старых болот.
     
  20. Kaurichev

    Kaurichev User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    26
    Байка про таро из пустого места. Сразу было ясно, что карты будут доступны. Считай, что под них открывают новый сервер.
    Я возвращаюсь в игру, для меня набор вернувшегося героя на любом доступном сервере. Всё логично.