1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уроганнный ГеймПлей от РУ БнС.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Wovec, 1 апр 2018.

  1. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    ps. Просто ошибка закрывается сама и не нужно через адовые лаги наводить курсор на "ОК"

    [​IMG]
     
  2. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    У меня чудесным образом слетела лицензия на винду и с тех пор нету вылетов с бэд модулем. Играю на 64 бита, до этого по кд вылетал.
     
  3. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Вчера два бэд модуля на х64 и краш репорт на х32... И всё это в Изумрудной деревне.
    Может как-то надписи "с днем рождения" влияют?
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Учитывая что EU версия получала патчи на исполняемые файлы обоих версий клиента - надписи тут явно роли не играют, и очевидно подобный патч следует ждать и для текущей версии..
     
  5. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Вообще такое впечатление что вин10 спецом так абдейтят чтоб все проги которые выпущены года 2 назад и более не работали, и народ покупал новые проги которые писались под вин 10.
    Уверен что через пару лет они так же не будут работать так как рынок уже полностью переполнен всевозможным софтом и не кому не чё новое уже давно не надо покупать.
    Уверен что почти у всех есть папка софт на компе которая забита всевозможным нужным проверенным софтом, а новое не значит что лучше.
     
    Drengr и Avantjurist нравится это.
  6. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Что то я дико сомневаюсь. Что к примеру старые проги/игры (Дум3, Халфлайф, Варкрафт, бордерлендс и т.п.) ктото будет переписывать под вин 10. Имхо мелкие напротив должны быть заинтересованы в нормальной поддержке "устаревшего" ПО на новых системах. Но вот на счет новых технологий (ДХ12) тут да, хочешь использовать - Вин10 онли. (хотя при желании думаю моглиб и на Вин7+ прикрутить, также имхо и с 10-11ДХ было и win xp). Вот тут уже чистая коммерция.
     
  7. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    вылетает на обоих версиях
    на х64 это схолопывания клиента или адовые лаги всей машины что невозможно нажать кнопку закрыть клиент
    на х32 сенд лог
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Ничего из этого списка обвески, которую имеет типичный клиент MMO корейского розлива, не имеет. Максимум на них SecuRom изначально висел, который потом удалили из-за устаревания и несовместимости с новыми версиями ОС. А то что на любом онлайновом навешано (Themida, WinLicense, NCGuard, XignCode и масса подобного "добра") от каждого нового апдейта системы "перекашивается" в той или иной степени, особенно в случае когда апдейт системы притащил добавочные опции защиты..
     
    ghostrom нравится это.
  9. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Я про идею в целом:
    А не конкретно про ММО и тем более про их защиту. Ну например 1С 7й версии (которая стоит у нас) какой смысл мелким делать чтоб эта прога перестала работать на 10й версии - напротив как мне кажется они должны быть заинтересованы в том чтоб там работало все и работало корректно. (а то с такой политикой они могут потерять корпоративных клиентов, а это неплохие деньги).
    На счет защиты не скажу - т.к. не силен, но видимо раз что-то пилят, то нашли какие то уязвимости и/или пытаются сделать лучше (но это не точно). А производителям систем защиты просто наверно стоит в этом плане поработать с мелкими дабы все отладить и сделать стабильным (но вот тут возможно придется за это заплатить).
    PS: Т.е. если из-за "неудачных" апдейтов винды (от которых к слову никуда не деться), будут страдать скажем пользователи ММО, то разработчикам этих ММО придется таки либо адаптировать свою игру/защиту под эти апдейты, либо продолжать "хаять" майкрософт и при этом ничего не делать, но если в этом случае игра начнет вести себя неадекватно, то в конечном итоге у них есть все шансы потерять часть аудитории а следовательно и денег.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Так и происходит у большей части изготовителей. Другое дело что сам локализатор может не следить за изменениями и не обновлять что у него установлено на новую версию, так раньше было с GameGuard очень часто, а недавно на евро было для случая с XignCode - поддержку заявили для 1803, по факту она не работала, и апдейт с текущей 4,3,0,0 до актуальной версии 5,0,0,0 сделали лишь со второго захода.

    P.S.: А насчёт Фроста и когда его приберут для работы под 1803 - в плане временных факторов это не ко мне. Тут на мой взгляд надо кроме защиты и сам патч в чувство приводить, сильное проседание FPS в данжах по сравнению с открытой локацией это крайне нехорошо (62-110 в открытых локациях, причём практически не меняется, и 7-29 в данжах это как-то лихо) и снова вылезла аллергия на Bandicam - при его наличии в процессах клиент начинает рандомно вываливаться где попало (притом что последний раз подобное было на ОБТ)..
     
    ghostrom нравится это.
  11. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    К Вам вообще никаких претензий, напротив Вы тут чуть ли не единственный кто хоть как-то пытается пролить свет на происходящее :), но к слову проблемы не только у 10ки. С момента старта проекта сижу на Win7х64SP1 (из обновлений стоят только те что потребовал Фрост), но последнее время с вылетами (мгновенными) просто ужас какой то, т.е. количество вылетов на старте проекта это просто "цветочки". (Писал неоднократно: вылетаю, как правило, по 5-6 раз в день, т.е. примерно каждый час, понимаете это уже начинает напрягать :)).
    PS: Ну а с точки зрения пользователя (игрока), вообще параллельно винавата винда/защита/движек/очередной апдейт винды и т.п. Есть комп который позволяет нормально играть в проект (когда не вылетает), есть провайдер который обеспечивает нормальный и бесперебойный пинг - все (как говориться с моей стороны все условия для нормальной игры выполнены).
    Я понимаю что проект ф2п, но все же ...
     
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    глупый вопрос, но папку с фростом пробовал удалять?) потом "чинить клиент". иногда такое "лекарствие" помогает xD
     
  13. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Собственно вопроса там вроде не было.
    Но да пробовал, и да иногда наверно/вроде помогает т.к. иногда и без перекачки фроста тоже все ОК, а и ногда и после перекачки почти сразу вылеты. А если все же и помогает то почему тогда это не делает сама игра/клиент?