1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь новичкам по БМу

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Innsane, 1 апр 2018.

  1. Innsane

    Innsane User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Опытные люди напишите плиз какие либо ратацие на пве по БМу, с какого скилла начинать и по очередно, там по откатам, что зачем, когда что прожимать и тд
     
  2. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Отличный гайд следи внимательно за картинками. Типа не промаргай 2+c+лкм и тд
     
  3. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    ну и гир бы свой расписал
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а что там кроме квестового может быть у новичка?
     
  5. Innsane

    Innsane User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вся лег бижа кроме перчатки, кольцо и серьга на огонь из нарю и гроба кажись, подвеска поднебесья, морок 10ур, лег навыки некоторые
     
  6. Чжи Ун

    Чжи Ун User

    Регистрация:
    08.02.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    БМ всегда уступает в пвп тому же лсм?
     
  7. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Так было не всегда. Корейцы всему голова.
    Тир10 класс.
     
  8. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    :3117:БМ сильнейший класс. Уступает только Локу и Сину. Тобиш тир 3 класс:3107::3107::3117:
     
  9. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    на конкурсе красоты) хотя нет, на нём не уступает. но это субъективно)
     
    Wyndyr нравится это.
  10. ХотториХото

    ХотториХото User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    есть хорошие гайды от корейцев которые топ бмы ну в пвп ,лучше смотреть у них ,увы наши русские бмы долеки до них ,кроме кг и то он больше кфм играет
     
  11. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Корейцы не играют в турнирах на бмах. Да и когда, нодах и др челы аренят на корее бмы тоже там редкость. А так было норм когда базовую ротацию показывали бма. Но после скил патча в апреле. Они не совсем актуальна.
    18 июл 2018
    Да и от арены смысла нету. Если идти туда за Вилирами тебя не пустять в топ 5 даже. Если идти фармить бобы то за бобы нету ничего ценного. Если ты собрался играть на турнире то бм тоже не для тебя. Форс, дестр, лсм, син, вл, ганер. Все эти классы ща отлично заходят для турниров.

    А так да можно даже не заходить на ру форум, а идти учить корейский и сидеть на корея форуме. Там как пвп так и пве темы 100500 раз все пропробавалось.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
  12. Байкен

    Байкен User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Я хочу научится пвпшить БМом, но у меня все очень плохо... Смотрел видосы Эвриала, но на практике применять не очень выходит. Основные проблемы с контролем и эвейдами. Ну просто стоит варлок, делаешь комбу 2 4 таб - резист, Z 4 таб - резист, ниодна комба не прошла и что дальше делать, как научится эти резисты распознавать, бой так быстро идет что я не успеваю даже понять что противник делает и что надо мне делать, делаю что-то полуосознанно. Как это можно пофиксить? Больше аренить пока мозг не адаптируется ?
    П.С. Попал к дестру в станлок , секунд 10 он меня просто бил, у меня все не активно было , БМ так может сделать? Кароче я не знаю с чего мне начать...
     
  13. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    тебе нужно больше опыта. если отдавать всё в защиту и инвулы противника - то оно ничего и не работает)

    по варлоку:
    он ставит блок. его хорошо видно. первые 0,5 сек блока отбивание. это можно пробить пинком или удочкой или ударить в спину, или толкнуть клинками. В общем всё, что пробивает защиту.
    из блока варлок может использовать инвул на ф (отталкивание).
    так же он может в любой момент включить покров (жёлтые карты вокруг него) - это инвул на 5 сек или 5 ударов.
    круг защиты - жёлтые цепи на полу - это или антитаргет, или антиконтроль.

    станлок есть и у бма.
     
  14. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Ужебы мог расказать супер фичу, что если под хм блоком бму бьют в блок 1 то хм блок не слетает. И блок нельзя отметь к примеру F лсма. До 1500 будут выкидывать скилы в хм блок+блок.
    16 авг 2018
    @Байкен открыл твитч посмотрел кг на бме. Зашел на арену посмотрел просто поидинки бмов 1600 и выше. Ну и еще над всегда знать когда таб есть у врага. Застанил чела 2 он отдал таб. Значит после того как 2 откдешиться у него будет таб через 6-7 сек. И тд. Смотри по кд своих скилов откатился таб или нет у врага.
     
  15. Байкен

    Байкен User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    а как продлять стан? Продляет Ц-шка, но что она продляет в комбе допустим 2-4-таб-2пкм-с-3пкм ? Запрет на быстрое перемещение? Имеет смысл допустим дать стан 2 и потом с - это стан 4 секунды будет ? И еще такой вопрос, поправьте меня если я не прав . Стан - выход только табом, Слабость - ?? в чем отличие от стана и сбития с ног , сбитие с ног - можно сделать блок лежа, можно подсечку, можно контр-удар- что лучше использовать? Спасение бегством и Пинок - выход из захвата дестра, но я так понимаю надо в какие-то тайминги попасть чтобы сработало? Эвриал ты еще говорил что можно как-то сделать SS по одному нажатию , это как?
     
  16. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Нет продляет стан. Вот стан 2 секи ты дал ц через 1 сек стан уже будет 3 секи. Накладывает поверх х2 секи стана. Вообще контроли интересно работают. К примеру V дает отталкивание и опрокид 3 секунды. Но из опракида можно выйти кувырком. Но если дать 2 стан на 2 секунды в полете. То у человека не появиться двойка контр атака и тд и он будет в контроле 3 секунды.
     
  17. Байкен

    Байкен User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    То есть 5 сек это максимальный стан ? А потом надо опрокидывать?
     
  18. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Нет, там меньше. Z 3 секнды. но пока она не кончилась 2 еще 2 секи. потом с еще 2 секи. лкм еще 2 секи. 9 секунд минус по 0.3х4 секи на каст выходи 7.8 сек. Но опятьже есть приколы. Типа если ты дал опрокид челу, он потратил кувырок. Ты дал ему C на ослаб. Это уже считай как стан будет
     
  19. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Z+V+C
    5 секунд стана, т.к слабость вешается поверх стана, где стан идет в приоритете, таким образом чувак сидит на коленях в стане от Сшки на слабость. haHAA
    Ну, а потом Х и сброс клинков - с - лкм и 3йка на конец, если вообще нужна будет. Никто не доживает.
     
  20. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Ну тут ты прав. Тут можно комбить контроли