1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу убить Владивейна. Квест "Властелин Силы"

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ANTARAZ, 2 апр 2018.

  1. ANTARAZ

    ANTARAZ User

    Регистрация:
    09.03.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Обьясните подробно/пошагово как убить квестого боса Владивейн.
    Некоторые его атаки восстанавливают ему хп, и даже с хербами от миньонов у меня скорее закончится мана, чем я его убью.
    Персонаж у меня не донатный, весь шмот и пуха - квестовые. Стандартный набор баффов. Никаких волков и прочего у меня нет.
    Прикладываю скрин со статами для наглядности.
    Будьте добры обьяснить тактику

    https://preview.******/gsnkPn/Shot00001.jpg
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    отбегать на массухах (и бить в это время слуг ради падения банок), подбегать бить когда он "думает"
    а в целом это проблемный босс для чара в ивент шмотках, если уж так хочешь его пройти, дождись перерождения, оденься в Р85 и приходи обратно
    Иначе же - покупай сет с защитой от тьмы хотя бы 600 и выше, 300 атрибута в оружие.
    Можешь для пробы купить баф за 10кк и отхиливаться на вампирике
     
  3. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    А попросить бафнуть наставника тебе гармошку и розу ты не можешь? а пойти у яна купить за 100 к зелье защиты от тьмы ты тоже не можешь? а купить за ПА очки талисман защиты от тьмы тоже сложно? у тебя на скрине баф даже без гармошки! без розы! без черепашки! без талика на ПА, так же вызови Пэта им потанкуй, по агри, включай тогл на маг атаку, называеться тайная мощь, она у тебя на панели, юзай вампира для отжора, вообще проблемы я не вижу от слова абсолютно, ты рэнживик, да и для востановлени маны у тебя есть скил " называеться самобичевание", как вариант начинаешь бить его когда скилом снизил хп до 200 и скилом "проклятие смертельно связи" начинаешь его бить, как отвампирился уже бьешь "Ураганом и вампиром" в перерывах не забывай "самобичевание", и все сольешь его на раз два. И да выучи все скилы, проблемы с SP быть не должно, и только заметил бафай на себя селфы "Эхо воодушевления" и "Семя ветра", так же если сильный фокус в тебя а не в самона, но юзай вспышку ауры, она скидывает таргет, а лучше всего посмотри почитай свои скилы пассивки, узнай что нибудь о персонаже которым играешь, купить рагу на ИНТ (они стоят копейки), да даже можно по кричать в чат попросить баф 103 СВС, я тебе гарантирую потратишь 10 минут, но у тебя будет фул баф под которым ты его без труда пройдешь ( сонги когда кончаться, у тебя от наставника появиться), еще как вариант докачайса до 81 лвл, у тебя появиться просвет (крутой селф баф для дамага)
    В общем у меня все.
     
  4. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Зачем вообще этот квест, который дает понты опыта? Есть линейка квестом на прокачку, каждый квест которой апает по 1-2 уровня.
     
  5. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    За колоннами прячься, когда кастует.