1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лег. перчатка

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Netsui, 2 апр 2018.

  1. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Короче сделал себе давеча лег перчу 10ю, затестил дпс ииии..
    Всё ещё думаю что это худшее вложение 1к голды и ресов на точ.
    Я не знаю, мб я что-то делаю не так, может сфу не должна перча вообще ничего давать, может у меня руки не оттуда растут, но втф? Всем знакомым (сфов среди них нет) перча накинула 10-20к, а мне, ну, смотрите сами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чо так и должно быть? Ппц приуныл я.
     
    Samriel и Jaber нравится это.
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    пушка в первом варианте прокнула лучше и кнопки лучше прожал
     
  3. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Я несколько раз уже сравнивал. Не может по кд пушка прокать без лег. перчатки и не прокать с ней.
     
  4. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    О, хоть я не один такой ,я уж думал в земле только такая фигня. Зачем ты напомнил про эту кучу ресов, потраченную на хлам-_-
     
  5. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Я хз, мож баги какие-нибудь. Ну она же всем классам одинаковый бонус дает, не может быть такого чтобы всех на 10-20к бустило, а сфа на 5-6к лул.
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    какие баги? ты сферу апни, шанс крита сделай побольше. Тогда и перчатка начнет работать
     
  7. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну такое, на втором скрине как бы атак существенно меньше, не думаю, что это все за 10 сек реализовано было бы. Пробуй еще раз, возможно и перча так прокала
     
  8. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Как перчатка зависит от сферы и шанса крита? Сфера более менее, шанс крита 60%+, чущь не неси пожалуйста.
    А баги в ф12, как оказалось, есть. Например, с проками сферы.
    3 апр 2018
    Я несколько раз делал замер с бурей по 1-й ветке, ничего не менялось. Потом бурю поставил по 2-й, несколько раз ещё протестировал, было 293-294к, волшебство.
     
  9. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Так со второй веткой и так дпса больше выходит, давно же писали вроде.
     
  10. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    У тебя с перчаткой на 5 бурь и 40 пкмов меньше, едва ли ты за 10 секунд стоко хреначишь, плохо бил просто.
     
    Aoeshka нравится это.
  11. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Причем та же буря именно на 23 удара меньше нанесла. В реалиях того, что буря по 5 бьет выглядит как мисы, как бы то смешно не звучало.
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    если скилл не кританул, то крит урон и не работает. Крит урон увеличивает урон только кританувших скиллов. Если сфера на ласт, то у тебя всего 5 секунд бафа на шанс крита, а не 8. Тоже и про прок пушки, пушка прокнула лучше - было больше раз за бой 5 стаков, значит было больше раз за бой 100% шанс крита, под которым весь крит урон от перчи работает, да и не только от перчи

    Заметь, не только я тебе написал, про

    "пушка в первом варианте прокнула лучше и кнопки лучше прожал"
     
  13. ItsL1S

    ItsL1S User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    31
    как же улыбает вот такое нытье...
    "зачем ресы потратил, приросту не дало особо"... так в этом то и смысл тут чутка, там чутка - да енд гейм итемки дорогие, но то они и считаются енд гейм контентом, но в сумме в итоге - дают ту разницу, про которую потом опять же начинают ныть - вон парень надамажил на овер 100к больше меня, а у меня ласт сфера 6 пуха - и т.д... да вот только у того парня - в пухе все треуголки (20к голды на 1 камушек!!!! какая трата которая нефига не дает), лег перча 10я (нафига делать её, если есть охранная с пса, которая дает чуть меньше чем леговская), триги все вточенные на крит джулевскими тригами (лег трига на заточку за 5 перьев джульки и 5 итемок), да и пуха мб уже не 6 а 9 (нафига тратиться на сущности дужльки - 6 (а то и 3) пуха с джульки есть и этого хватит)

    что я этим хочу сказать по итогу то, тут чутка, там чутка и ты дамажишь гораздо больше, закрываешь пиратку на 1 - 2 сек быстрее, этаж быстрее в бесконечке проходишь... а казалось бы - нафига тратиться?
     
  14. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Ну может он его убил просто и 2 удара бури не прошли, это фигня, но сама запара в ротации на лицо, мб пинг скакал или чо, хз.
     
  15. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Едрить, об этом не подумал. Сейчас чекнул все свои скрины с ф12 и там везде числа кратные пяти. Надо же было так не попасть никогда :)
     
  16. Dark Souls

    Dark Souls User

    Регистрация:
    31.12.16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    26
    Мне лег перча накинула 25к примерно, но у меня крит шанс 65%