1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.04.2018] Lineage 2 Russia: открой новый мир! (обсуждение)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 3 апр 2018.

  1. BacuJIek

    BacuJIek Banned

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    Ты тролишь чтоле? Кто в 2к18 пользуется почтой??? Захожу на почту ток если забываю пасс откуда нить. Раз в год. Реклама в группе контакта это такое себе. В любом случае вся эта "реклама" нацелена на тех, кто когда-либо имел дело с Инновой. А как же привлечение новых пользователей???
    С другой стороны я даж не могу представить что это должна быть за реклама, чтобы привлечь сюда игроков. Реклама фришек обещает минимальный донат и максимально приближенную к офу механику.... А тут....серьезно, очень сложно привлечь людей в игру с минимумом фана, отсутствием дропа и где надо донить десятки и сотни кусков тупо чтобы была возможность убивать монстров.
    23 апр 2018
    Ты даже картию соло не нагнешь:D:D:D
     
    Arriadna нравится это.
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Я буду к этому стремиться :D
     
  3. 5fantasies

    5fantasies User

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    17
    Привет из 2018, тут люди пользуются почтой и по рабочим вопросам и в личных целях
    А вот насчет привлечения игроков соглашусь
     
  4. BacuJIek

    BacuJIek Banned

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    Сильно сомневаюсь, что на рабочую почту у тебя стоит рассылка от Инновы и прочий спам, среди которого так просто пропустить что-то действительно важное. Что касается личных целей....По мойму проще вконтакте отправить сообщение. Или любой другой соц сети. Или тупа в мессенджере! АЛО!
     
  5. Кто-то слева

    Кто-то слева User

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    24
    С таро это вообще гениальный ход. Сначала заставить задонатить на лоуэпики, а потом вернуть обычное таро и заставить вдонатить вторично, когда всякие там исхины и октависы потеряют актуальность ))
     
    G.P. Lovecraft и Engineerrr нравится это.
  6. 5fantasies

    5fantasies User

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    17
    Пока телефоны это личная информация, которая инновой не используется. Я бы не хотела от них смс получать...как от банка, например
     
  7. Cassee

    Cassee Guest

    если идти балтусом, закупиться билетами в инсты с има, то 97 апнется уже к пт\сб (от мотивации\сна\амбиций)
     
  8. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    ни кто ни кого не заставляет, все добровольно, можно же не донатить и ржать с тех кто донатит на лоуепик)
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  9. Undrentide

    Undrentide User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    79
    Вечерос в хатос, значит? :D
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  10. Shyva

    Shyva User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    33
    пупсик, это х1.
    ты действительно думаешь, что на 4 дня апнешь 101?
     
  11. BacuJIek

    BacuJIek Banned

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    да харош уже обманывать себя. даже с минимумом - ПА, который будет у всех, это уже х2. А накинь туда рунку опыта, часы невита, заморозку виталы , фрею и прочую дичь. И ты получишь рейты мне лень считать какие!
     
  12. Shyva

    Shyva User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    33
    посчитай) и я все равно скажу тебе, что ты не апнешь 101 за 4 дня.
    и не только из-за рейтов, а потому что не выдавишь по онлайну\выгонят со спота и любые другие факторы
     
  13. Кто-то слева

    Кто-то слева User

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    24
    Ржать будут донаторы над теми кто незадонатит )) Без доната ты сразу уступишь все позиции. Ни на один спот тебя не пустят, а значит забудь о фарме. Банально картию доны будут проходить соло, отрываясь по лвл, пока остальные будут мучить рб там фулкой.
    И все через неделю придет к тому же как и на старых серверах. Будут папки, с веера кладущие 2-3 пака овечек на заклании, наивно полагающих, что новый сервер открыли ради них ))
     
    Mapku3a1 и ДазИнверст нравится это.
  14. IIIaman2(baron1)

    IIIaman2(baron1) User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    18
    Донаторы всегда были во все времена и всегда побеждали. Я тебя удивлю, но даже в вов есть донаторы. За эту неделю уже навытаскивают сундуков с 99 пухами и пве камни. Так что особо запариваться не вижу смысла. Вам дали возможность начать с 0. Я вообще буду играть без ПА, создам 7 чаров на зака-фрею и только одного из них в картию буду водить и плевал я на ТАРО, сундуки, коробки.
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  15. Fenya4ka

    Fenya4ka User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да да да да
     
  16. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Плюсую.
     
    Shamsi_ нравится это.
  17. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Те кому надо апнут не переживай)
     
  18. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Вот, я тоже раньше писал про соулшоты, где рецепты на новом сервере для них будут добываться? (тестил на айрине, пробовал выбивать, - такое себе удовольствие. Дропа ноль) И это важно. Кто для вас соски будет крафтить, если рецепт сложно (нереально, невыбиваемо) достать? Плюс, вангую, он по цене будет золотой, если его выбьют.

    P.s. Кстати, обратите внимание на квест "7 цветов". Тоже тестил (на айрине). С горем попалам выбил семечко, вырастил один цветок. Дальше, за 4 часа не выбилось ни одной семечки. Зато появился гном-нпс, над которым горел "мешочек", но квест ему не сдавался, потому что не собрано больше 4-5-6-7 видов цветов. Зачем тогда над ним горела иконка мешочка, не пойму.
    В описании квеста из базы сказано: "Если Вы соберете 4-5-6-7 разных видов цветов, появится Дух Казненной Девы, Дух Сожженного Заживо, Дух Замученного Гнома".
    То есть, у меня этот дух замученного гнома появился уже после 1-ого собранного цветка, а так быть не должно.
    Ну да ладно.
    Я про шанс выпадения итемов по квестам. Обратите на это внимание.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
  19. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    будем смотреть)
     
  20. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    50к халявных сосок для начала хватит с головой, а потом разберемся:)