1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рассуждения о классе

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Shadewei, 4 апр 2018.

  1. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Ну айс варлок это вообще за гранью добра и зла) А вообще, если винд лсм тебя переиграет и заберет антик, то ты труп, собственно. Я же говорю, никакой принципиальной разницы нет в способе внесения урона.
     
  2. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Удачи ему в конкурентоспособности в 6х6 без пятиударника на Z :Roflmao:
     
    Sayrens нравится это.
  3. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Знаешь, когда я увидел тебя в моей тиме недавно в обсерватории, я сначала обрадовался, ведь там были достаточно средние противники, а твой гир в 6х6 мне известен, да и я в пати с влом был, а потом я увидел что ты был в винд билде и не попал по челу двумя эфками, я почувствовал жжение ниже спины, и да, катку мы эту проиграли, я могу тебе гарантировать, что в лайт билде ты бы соло ту катку выиграл, суммарно у тебя тоже урон был раза в 2 меньше чем обычно в лайтинге.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
    Sinbadgod нравится это.
  4. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Ну я привык уже жить без этого инвула. На самом деле щит, который сбивается за 5 ударов... ну такое. Любое рдд пве чмо тебе его срежет в секунды.

    Раз на раз не приходится. Ты очень зря божишь на мой гир, лсмы соло катки не выигрывают. Любое среднегированное создание на рдд за подкид вынесет практически любого лсма. Про не попадать ф-ками - тут всё просто. Ф-ки де факто безлимитны, пока работает x-z, поэтому лучше нажать, чем не нажать. 8 метров радиус позволяет уповать на рандомные попадания по рядом стоящим противникам, и отрывает ф-ка неплохо даже без контроля. А вот хитбокс у ф-ки очень долбанутый, почти как 2-ка у кота. Т.е. ты можешь кидать её прямо в челика, он чуть сместится вбок и всё - ты не попал, хотя анимацией его, казалось бы, накрыло.
    А про урон практика показывает как раз таки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Обрати внимание на последний скрин. Напротив ёлка в лайте. Вот и сравни дпс.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  5. Теви Инаба

    Теви Инаба User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    Вот вы тут все говорите что ЛСМы не нужны, а в чате сейчас почему-то постоянно проскакивает что ищут в частности ЛСМа на новый рейд, и на Джулию, и даже в КП 6-ку искали.
    Всё-таки есть у них что-то полезное?
     
  6. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Наличие лег блока и ненужность фаер бижи, LUL
     
    Cario, Drengr и Amayori нравится это.
  7. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    ага, лсм на джулии нужен аж в двух местах. В одном надо носить аддов на ручках, в другом... тоже надо носить аддов, по сути.
    Я бы сказал, что лсм уникален за счет своего легблока, который закрывает на 3с от любого количества урона, но, во-первых, его скоро отрежут, а во-вторых, у бма есть такой же.
    Вот вообще нет никакого смысла искать именно лсма в рейд/кп. Всё, что может лсм, могут и другие классы, которые при равном гире будут давать больше урона.
     
  8. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А что с лег блоком будет? Это в патче от 15го заедет?
     
  9. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    будет унылая какашка на 3 удара, как у бма сейчас.
     
  10. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    аналог бмовского
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хотят чтобы лсмом играли еще меньше что ли :Unsure: видимо снизят количество игроков им играющих, а затем резко апнут :Whistling:
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Просто текущий блок отдадут новому классу, а у лсм порежут ) Все как обычно.
     
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а что, текущий типа много где нужен в пве?
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну все равно не вечно же будут держать класс зарезанным, когда количество форсоганеров и кфмов превысит разумные пределы лсма резко апнут - насколько я поняла, их обычная политика такая)
     
  15. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Вообще то есть масса аое которые закрываются трёхсекундным блоком, но не закрываются трёхударным.
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    на примерах пожалуйста. Мне в голову кроме 1 босса с дерева ничего не приходит
     
  17. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    Аман ластбосс после контролей, ТСО ластбосс после контролей, Дерево первый босс после контролей уже сам назвал, Зов второй босс после взрыва бомбы, Амара первый босс после контролей, ластбосс после прыжков
    мб еще что вспомнят
     
    Amayori нравится это.
  18. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    А ещё неплохо заходил в мм на ласте, когда адды взрываются, а ещё в арсенале перед уходом в сс пятиударник хорошо закрывается, а ещё на генерале можно вместо одувана сейвить аоешку на "Защищайтесь!", а ещё в 6х6 можно безусловно спасти кого-нибудь в аэрке/стяжке форса/whatever, потому что твой легблок не сбить. Короче, во многих ситуациях эта штука заходит лучше.
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Кфмы то тут причем ? Их и так не много.
    У нц разная политика, они могут годами не менять ничего, и это для них норм.
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в автоподборе каждый раз как минимум один кфм да попадается - их немного раскачавшихся)
    ну а смысл все время держать лсма зарезанным?) нцсофт же понимает, что у этого класса своя так сказать аудитория - вечно держать лсма зарезанным = потерять большую часть этой аудитории :Whistling: