1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.04.2018] Новый сервер. Поговорим о главном

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 5 апр 2018.

  1. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Мучает один вопрос, почему не устроили Соревнование с Вознаграждением в Рублях как это было при открытии сервера Каин в Ноябре 2012 года? Вот тогда помню уйма народу ломанулась на новый сервер, люди сутками в очередях стояли чтобы попасть на сервер, а потом чтобы убить квестовых мобов и сдать Профу - огромная очередь. Как щас модно говорить вот тогда был "Хайп".
     
  2. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Тогда донат не такой был) Сейчас все знают, что без тотального доната вперёд вырваться не возможно. Получается чтобы выиграть денежный приз придётся задонатить в 5 раз больше)
     
  3. Yamy__

    Yamy__ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    122
    То что один из стримеров вне кадра - это скорее всего простое неуважение к зрителям, что непрофессионально; но мне хочется верить, что это очевидный стыд за неосведомленность и неподготовленность ведущих о адовой ситуации на серверах, что вполне можно понять.
    Согласен со многими комментаторами и разделяю их негодование насчет возможности тупо все купить в ИМ, увлекательного нулевого лута в игре, а так же о читерских второпрофных скилах (о которых ведущие стрима точно не вкурсах, по крайней мере не оценивают масштаб бедствия).
    Искренне сочувствую игрокам мейн версии ла2, которые не оставляют попыток показать хорошую игру и хранят надежду на лучшие времена.
     
    Arriadna, karbox и Slava_84 нравится это.
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Да стримеры козлы отпущения. Им надо держать себя так, как будто это мега крутой проект в котором если и есть минусы, то не значительные. При этом надо избегать сложных вопросов и игнорировать все что говорят.
     
  5. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Вы не правы. Ответили на все вопросы, заданные в этой теме до начала стрима +из вк и прочих ресурсов, а также ответили и на большую часть вопросов из чата во время самого стрима. Так что же мы избегали и игнорировали?
     
  6. Златослава

    Златослава User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Alioth, когда же анонс магазина???
     
  7. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    До старта сервера точно будет. Вероятнее всего в начале следующей недели.
     
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Это было сказано скорее в защиту стримеров, к которым у меня лично претензий нет. Сказали, то что могли. Но в целом, как сказано выше, люди негодуют от 0 дропа и возможности при этом все приобрести в им, что для нового сервера создаёт большой дисбаланс. Людям интересно знают ли об этом представители инновы и как они на это смотрят, а этого ответа не прозвучало, и не могло прозвучать.
     
    Arriadna и karbox нравится это.
  9. Yamy__

    Yamy__ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    122
    вот это ключевое
     
  10. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Разумеется мы знаем о ситуации с дропом, в каких-то локациях он хуже, в каких-то лучше. Например на том же 85-ом можно сразу же идти фармить в Заброшенную Мастерскую, где дроп более чем достойный. Разумеется споты в локации найдутся не для всех, и тем кто не выдержат конкуренцию, придется пойти в другое место. Дроп в легких инстансах разумеется не отличается высокой ценностью, чтобы у игроков была мотивация не фармить их кучей твинков, а соприкасаться с другими игроками в открытом мире игры. Игровой магазин для того и создан, чтобы игроки, у которых нет времени фармить, могли конкурировать с остальными.
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Я конечно не питаю иллюзий, что мой пост может что-то изменить, но все же накидаю пару адекватных на мой взгляд комментариев из соседней темы.
    10 апр 2018
    10 апр 2018
    10 апр 2018
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    Arriadna и RedPage нравится это.
  12. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    а что ты тут забыл? нет никакого смысла, одно дно... ну реально, эт что было, высер? или как?
     
  13. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Хотел добавить к предыдущему сообщению, но получилось отдельным.
     
  14. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    это новая реальность и её не изменить, я помню другое, но я реалист и эт не изменится
     
  15. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    Когда будет инфа по игровом магазину
     
  16. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Просто накидал Алиоту несколько комментариев, показывающих суть соседней темы, где из общего недовольства сложно найти уже комменты по существу. Да ни чего не изменится и надо привыкать к новой реальности, но все же иногда хочется донести до администрации взволнованность игроков.
     
    RedPage нравится это.
  17. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    мой коммент возможно удалили, скорее всего.... я в с4 играла, я играла в жутких войнах и да, щас уже не готова, когда -4 проца за смерть, да не готова, когда тебе ныкаться надо, чтоб прокачаться, но таки именно это я запомнила)) но это было круто) крутые времена
    10 апр 2018
    а щас что) однодневка)))
     
    RedPage и karbox нравится это.
  18. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Для тех, кто настальгирует по тем временам открыли классик)
    Тут настальгируют по тем временам когда дроп в инстах ещё не порезали чтобы мы больше взаимодействовали с игроками в открытом мире, где тоже дроп порезали от ботов, ради противостояния с котороми делали больше инстов) В итоге получили в инстах свиток обработки на всех, в поле 20% шанс дропа адены с моба, а в магазине 6 камни в брош.
     
    RedPage и karbox нравится это.
  19. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    но тогда почем ностальгируешь ты?) ят по старым хроникам, а ты?
    10 апр 2018
    либо хроники, либо ничего) т.к. все изменения с хрониками)
     
  20. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Мне нравятся хроники ГФ, в принципе классик тоже имеет право на жизнь, так как старого не вернёшь, а там старое в новой обертке. Но год тоже был не плох где-то до Хелиоса. Было интересно играть на Элькардии, когда были хроники Эпизодион. Инстов было не так много, вход был почти во все не в мирной зоне. Ходили на рб, чтобы собрать шмот. И магазин был хорошим.
    10 апр 2018
    Думаю комменты удалят за флуд.