1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.04.2018] Новый сервер. Поговорим о главном

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 5 апр 2018.

  1. CTPAHHVIK

    CTPAHHVIK Banned

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    74
    Ой стрелки пошли, столько букв и так мало фантазии, одно и тоже но разными словами, бей мобов че те не нравится,убиваешь 1.000.000 мобов получаешь кадейра сет, норм же, вперед и с песней чудик
     
  2. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Так что делать если ты тугой? ) Одно по одному повторять, глядишь дойдёт когда-нибудь ) Ведь дошло же да что условия не отличаются для тех кто 2 часа и 20 играет? ) Хотя вначале тебе казалось будто кто-то ноет и хочет играя 2 часа быть как те кто играет 20 )) Ты же вообще ничего не понимаешь, из того что читаешь. На своей волне ) Но и так от тебя хоть какой-то толк есть, внимание привлекаешь и то ладно. Но не увлекайся только, и не обижайся ;)
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  3. DeathlyHallow

    DeathlyHallow User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Серьезно, добавьте функцию чтобы можно было брать пуху на конверсию, ибо для мидл тиров это проблема
    з.ы. не пишите плз про снятие шмота и т.д.
     
  4. Enterra

    Enterra User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Привет всем.
    Я вот не пойму одного, зачем ныть о состоянии доната, отсутствия дропа и т.п.
    Каждый играет в свою игру, кто-то может сидеть по 7 часов проводить время в игре. Кто-то хочет как в любом хобби воспользоваться мастеркардом и получить свой кайф.
    Зачем выливать негатив, все плохие...как можно играть....сервер умрет...болото.

    С серверов уходят не из-за введенных хроник или доната (хотя есть и такое), а из-за реала в большинстве своем.
    Лично уходил с сервера, по причине загруженности по проекту в течении года и после его завершения думал уже вернуться, если бы не инфа про старт нового сервера. Потому жду своего фана, пве составляющей и олимпов.
    Новых знакомств, встреч со старыми.

    Вообщем, все новое, это хорошо помянутое старое :Whistling::rolleyes:
    Извините, если кого обидел или задел. Мое мнение не претендует на истинно верное, хотел лишь обмолвиться о том негативе, что за последние 3-4 страницы прочитал.
    Всем хорошего дня;)
     
    Хиро1, Artchem и Davie нравится это.
  5. anyeyess

    anyeyess User

    Регистрация:
    07.02.17
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    44
    @Alioth Возможно уже задавали вопрос, планируется ли предстартовый подкаст с лидерами наподобие Эйнхасада?
     
  6. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Да, планируется. Ориентировочно в это воскресенье.
     
  7. Enterra

    Enterra User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    @Alioth а когда будет информация по ИМ-у. Очень хочется на старте понимать сколько на карте оставить:D
     
  8. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    На этой неделе появится отдельной новостью.
     
  9. AntiquaRE

    AntiquaRE User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    278
    "
    С серверов уходят не из-за введенных хроник или доната (хотя есть и такое), а из-за реала в большинстве своем."
    Ты считаешь себя большинством? Или у тебя есть статистика почему уходят люди? Пообщался с каждым кто ушел?
    Если ты один ушел (и как видим не ушел, а собираешся возвращатся), то я знаю кланы которые ушли из игры совсем и перешли в другие игры (не инновы).
    Я вот толкаюсь на форуме по приколу пока и жду когда выйдут две долгожданные и крутые игры этого года (опять же не Иннова и не NCSOFT).
    многие еше тут тусят по инерции.
    Люди тут ныли в надежде, что их услышат, что поменяют что-то в игре. Конечно, это было бесполезно вот и ушли поныв многие. Вообще ноют обычно лояльные клиенты, так как не хотят уходить, но их не устраивает сервис.
    Многие прочсто тихо по-английски узодят, а потом переманивают бывших соклановцев в другие игры....
     
    Arriadna, BagiraMyr и karbox нравится это.
  10. BagiraMyr

    BagiraMyr User

    Регистрация:
    07.04.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Каждый ХОЧЕТ играть в свою игру. Но тут этого не получается. Мне нравится всё достигать самой, понимаешь, я бы хотела прийти и играть в игру, а тут...
    Не всем нравится, создать сразу 85 перса, пофармить ИМ, и бить себя кулаками в грудь, что он папка...
    Кому то хочется и ручками всего достичь, но тут этого не возможно. Нам не оставили такой возможности.
     
  11. Enterra

    Enterra User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Так я потом ниже оговорился, что мнение мое и оно может быть не верным.
    А так да, статистики нет. Да и статистика плохая штука.
    Пробовал другие проекты, но линейка - она такая одна со всеми своими + и -.
    Я в ней нахожу все, что хочется. В особенности и возможность доната.
    16 апр 2018
    Не спорю. гайки подкручены.
    Но опять же, при минимальном донате, можно получить почти все, но нужна "попа".
     
    G.P. Lovecraft нравится это.