1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при обновлении

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cтасик, 11 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saionji2

    Saionji2 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    nightcrawler, а ты попробуй тыкатьпостоянно. у меня тоже лагало, а потом на "методе тыка" пошло))тьфу-тьфу...
     
  2. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    люди, я перечитал всю тему но так и не понял как исправить ошибку обновления код:1 стек:1/0
    пока ничего не помогает а поиграть хочется=) зря чтоли выложил за диск столько денег(
     
  3. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    допустим щас после удаления выше перечисленных файлов он стал обновлятся...скорость инета очень маленькая но пока что скачал 140мб, но 75% как будто не собираются двигатся(
     
  4. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    точно такая же беда.. в саппорте говорят, что файлы при обновлении сохраняются, и обновление на самом деле заново не идет, игра по идее постепенно скачается.
     
  5. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    может смешно, но у меня макс.скорость инета 3.6мб=) сколько ж мне качать...=)
     
  6. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    уже 200мб, но в запускатре особо ничего не движется кроме закачки+в папке сс игрой не меняется ничего) есть ли вообще изменения эт того что я щас качаю?=)
     
  7. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    кто встречался с данной проблемойи и ее решил...придется скачивать все почти 2гб???
     
  8. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    блин...отходил от компа поесть, было 400мб, щас смотрю...все пошло заного(( и что теперь?(
     
  9. DeKab

    DeKab User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    видимо windows 7 и запускатр не совместимы... у всех 7 стоит у кого такая проблема?
     
  10. Drakyla33

    Drakyla33 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    обновил тестовый клиент до 1.9 (скачал 1,6 гб). при полной проверке начинает скачивать еще 3,6 гб. у меня такое чувство, что с этим глюконатором, тобиш запускатором, на боевых серверах в 1.9 не поиграем
     
  11. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    у меня винда профессионал...щас вот думаю снести аион, переустановить и обновлять, вдруг прокатит...
     
  12. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    может и смешно.. у меня 1 мб при самом лучшем раскладе.

    действительно 7ка стоит.. да неужели переустанавливать, заколебали танцы с бубнами.
     
  13. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    смотрю и радуюсь...осталось скачать где то 1.1 гб, 81% уже) пока ошибки не было, надеюсь все будет норм...)
     
  14. Anrock

    Anrock User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тоже стоит windows 7 профессиональная 64-бит, после этих танцев с бубном как ни странно ошибка пропала и клиент обновился (стянул из инета около 1.6гб). так что врятли из-за ос.

    п.с. вчера вечером пробовал скачивать клиент полностью через запускатр - скорость скачки была тоже маленькая от 3 до 30 кб\с, а сегодня утром качало по максимуму (450 кб\с на моём тарифе)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2010
  15. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    я пробовал эти танцы=)вроде работало пока в апдейтник перестали поступать файлы обновления...чего то я там неаделал и в общем пока обновляется, но уж очень медленно и долго, скорость от 20кб/сек до 200+кб/сек, часа 4 уже мучаюсь) если не больше канешно) но с сети потащил больше 1.6гб, вроде бы стартовый размер был 1.9+удалял некоторые файлы, потом возвращал и кароче наверно еще часа 2-3 ждать(
     
  16. Fess2028

    Fess2028 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    приветик всем , запускатор попрежнему имеет мозг , прочитал всё что советуют , и ничего не помогает , что делать , есть решение хоть у кого нибудь ? помогите !!!!!!!!!!
     
  17. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    слушай, я пробовал то что советовали, потом удалял все файлы кроме папок (юнистал и запускатр копировал в другую папку), потом запускал его, канешн мозг он имел, но потом прошло после "танцев с бубнами"=)с третьего раза) потом как то завертелось...в общем я потом вернул все удаленные файлы, пока ошибок нет, осталось 950мб+, все что знал сказал, и еще убирал галочку с "только для чтения" (поймете), пробуйте) когда обновится, напишу что да как и помогло ли)
    p.s. все на windows xp professional)
     
  18. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а! еще я удалял файл innupdater.dll, после этого как то все и пошло)
     
  19. DeKab

    DeKab User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо. хороший совет. сделал так. пока вроде помогает. качает без ошибок. посмотрим что будет дальше.
     
  20. Fess2028

    Fess2028 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    innupdater.dll этот файл удалять , а где , вернее в чём в игре или в запускаторе , будь он не ладен ?
     
Статус темы:
Закрыта.