1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при обновлении

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cтасик, 11 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ладно, смотрю у всех все уже лучще=) пойду покатаюсь пока обнова идет) еще часа 2(
     
  2. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    этот файл...допустим у меня полный путь e:\aion, отсюда вывод...если вы нигде не мудрили то он должен быть в самой папке аион, и если не сносили файлы, как я говорил и где то слышал в темах, то он находится в ней
     
  3. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    это обновление...этот запускатр...это ужас) жду много уже, а еще, на таких скоростях...690мб( как же долго(
     
  4. Onixan

    Onixan User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    все перепробовала, ничего не работает=( сначала да 2х мб. докачивался потом вылезала это ошибка, теперь как только нажимаю кнопочку обновить...
    а нельзя скачать клиент где- нибудь со всеми обновлениями..... ?
     
  5. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вот и случилось...дошло до 90%...после 2.9мб опять вылетает эта тупая ошибка!(
     
  6. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    weather.pak...все изза этого файла, если его нет-он его не качает, я его восстановил и щас вроде пошло
     
  7. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    что то уже в течении 37 минут тут тишина=)=)
     
  8. Агент Смит

    Агент Смит User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    все играют))
     
  9. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    я тоже играть хочу) а у меня щас 93% обновления и еще +100мб не идут((
     
  10. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    радует что осталось 200мб а это около 20 минут=)
     
  11. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    сейчас шаманю, как тут посоветовали. скорость катастрофически маленькая.. посмотрим.
     
  12. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    у меня вообще сейчас скорость упала(
     
  13. Fess2028

    Fess2028 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    темке я полагаю неделя , и что , администрация что то предприняла , мне кажеться нет , сколько народа здесь отписывалось , а скока просто читает эту тему и ждёт адекватного ответа и таковаже решения , а сколько уже покинуло проект ? видимо это никого не волнует , а может стогит всё вернуть как было , а ? или с установкой 1.9 эта проблема решиться , я почему то думаю что их будет много больше , т.к. прислушайтесь к голосу большенства , да и к голосу разума тоже и верните всё как было .
     
  14. DeKab

    DeKab User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    на самом деле большой проблемы нет. просто надо найти верное решение вопроса. не все нюансы можно заранее предусмотреть. вот, например эта проблема, как я думаю, затронула только владельцев висты и семерки. да, именно в оси проблема, вернее в ее особенностях безопасности или в чем то еще. достаточно сделать, как указано выше (запуск от имени администратора и в режиме совместимости), то проблема исчезает (лично у меня после этого уже больше гига скачалось без ошибок). и запускатор видимо писался под хрюшку (хр), как наиболее распространенную ось и некоторые особенности висты и 7 просто не учли. это вполне нормально. сделают выводы, исправят, я надеюсь :)
     
  15. Onixan

    Onixan User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    на самом деле большой проблемы нет. просто надо найти верное решение вопроса. не все нюансы можно заранее предусмотреть. вот, например эта проблема, как я думаю, затронула только владельцев висты и семерки.
    нет не только висты и семерки, у меня хр. и пробовала все описанное выше, не помогает ничего!....
     
  16. Mishonok

    Mishonok User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    проблема еще акутальна? у меня никаких изменений, жму скачать игру через запускатор и на 5% получаю ---> код:1 стек:1/0

    е..а...й запускатор :(
     
  17. infinite777

    infinite777 User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ничего не помогаед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аууууууууууу почините эту ху.........................ню!!!!!!!!!!!людииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(называется офф серфф))) пипецц!!
     
  18. infinite777

    infinite777 User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    и чё???????????????????????????
     
  19. infinite777

    infinite777 User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    и ни ху.........................я!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (извиняюсь..... эмоции)))))
     
  20. Mishonok

    Mishonok User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну зачем уж прям так истирить) ладно помучаюсь еще денек, а потом пусть администрацие будет стыдно за то, что лишилась отличного задрота :d буду в реале шаманить :)
     
Статус темы:
Закрыта.