1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при обновлении

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cтасик, 11 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saxon

    Saxon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сообщение №49 в этой теме (стр. 3) реально помогает в решении проблемы. мне помогло.
     
  2. Mishonok

    Mishonok User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    делал, только что это, ничего не помогает. у меня вообще на др месте он глючит... причем в прерывается на том файле, которого даже нет, удалял предпоследний, тоже фигня.
     
  3. llDrakell

    llDrakell User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    с ошибкой обновления код 1 стек 1\0 мне помогли советы пользователя "anrock" номер его поста 49

    зы - насчёт запускатора тут много споров... на самом деле запускатор был нагло спизжен у европейского локализатора ijji.com(имя ему "ijji reactor") только там дизайн другой и работоспособность))) короче, друзья мои... пиздить у европейцев идеи мы научились... когда качество пиздить научимся?)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  4. tomago4e

    tomago4e

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а мне вот не помог его совет. постоянно на одном и том же файле все и затыкается...
    я уже зае...ся с этой херней.. почему нельзя сделать все по человечески а не ререз этот еб...ный запускатр.. они там совсем чтоли еб...лись все головой(
     
  5. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    спасибо, вообще не помогло.
     
  6. Fess2028

    Fess2028 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    а где админы ? где те кто должен решить эту проблему ? или сегодня выходной как и завтра и ... как и всё предыдущее время ? одно время хоть во время игры появлялось сообщение о том что чат починят , а теперь ? похоже эта проблема ( с чатами ) , как и описываемая в этой теме , увы - слишком сложна для решения ... т.ч. когда люди дождуться официального ответа и не с обещаниями , а с вариантом решения , может пора кончать хернёй страдать , а начать хоть что то делать и повозможности хоть как то информировать игроков об успехах , или я не прав ?
     
  7. Mishonok

    Mishonok User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    хм...вчера скачал с рутраке версию от иновы (не знаю на сколько это правда), сегодня с утра вот распокавал и обновилось все без единой ошибки. чудеса да и только.

    качал вот отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2987308
    никаких галочек не откуда не убирал, и ничего не удалял, все получилось само собой.
     
  8. infinite777

    infinite777 User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    о кэ попробуем)
     
  9. власкол

    власкол User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    "танцы с бубнами" не помогают, достал этот стек 1/0 .. сил нет уже терпеть этот бардак, 9 часов сижу обновляю хрень эту, за...ло!!!!!
    есть еще какой нить рецепт? у меня хр .
     
  10. KapandaLLI

    KapandaLLI User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вообще щас устанавливаю через отмену, перед ошибкой на определенном метре скачивания жму отмена, ну иногда не помогает просто жму еще раз и еще)) но так скачал уже больше 50%
     
  11. xРэйнx

    xРэйнx User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и через отмену не помогает, встает на 6% и все хоть ты лопни.
     
  12. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    у меня другя проблема появилась...скорость упала раз в 25) кароче када качаю..93% скорость 7кб/сек, и сколько мне качать...седня дошло где то до 80мб и бах...ошибка(( и че делать???
     
  13. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    о...еще лучше!! отключился инет, включаю, все заного скаченные 40мб начал качать заного((
     
  14. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    кто играл в ла2 на фогейме когда еще был цуп??? там у нее был собственный ланчер через который оно обновлялась без всяких запускаторов и без ошибок а тут...ну канеш, россия, все через очко
     
  15. Onixan

    Onixan User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вот такая же хрень вчера была, сегодня докачался до 1,5 гига, потом ошибка, при проверке файлов доходит до 2х мб и ошибка =((((
     
  16. KapandaLLI

    KapandaLLI User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ошибка на 72% стек 1/10
     
  17. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    у меня была такая...сделал так:
    1)удалил файл innupdater.dll (по умолчанию папка с игрой)
    пример:е:\aion\innupdater.dll
    2)потом создал папку и скинул туда aion.exe и unins000.exe (по умолчанию папка с игрой)
    пример:е:\aion\aion.exe
    пример:е:\aion\unins000.exe
    (папку можно назвать как угодно)
    3)удалить все файлы, которые остались в папке
    пример:aion,aionregistration,sc_renew_local.dat и т.д.
    (aion.exe и unins000.exe при этом остаются в одной папке и не удаляются)
    4)нажать на папку с игрой в диске в котором она у вас находится и в свойствах убоать галочку с "только чтение", нажать применить и выбрать "для всех файлов и папок и т.д." при этом не закрывать свойства папки.(делать не обезательно, н лучше сделать)
    5)далее заходим в апдейтник (запускатр) и нажимаем обновить.
    не знаю есть ли толк но я сделал все эти шаги и вот дошло до 93% а дальше у моего инета умерла скорость якобы я накачал придел метров, но не важно)
    з.ы. если ошибка будет выскакивать делаем, как сказано выше..."заходим в файл updater.cache.data (если вы его удалите, он скачается заного, так что не беспокойтесь), смотрим последнюю строку, ищем указаный в ней файл и удаляем его. если не помогает, то восстанавливаем. в общем мне помогло, но из-за скорости докачать не могу(
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  18. Xupypr

    Xupypr User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да ни чего не помагает!!!!!!
    стерай галочки,файлы и не хрена)))))
     
  19. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0

    какая ошибка?
     
  20. Focks

    Focks User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    мне еще 295мб со скоростью от 1кб\сек до 7.4кб\сек...1мб скачивается минуты 3-4...если посчитать...еще дета 10 часов если без ошибок...тьфу тьфу
     
Статус темы:
Закрыта.