1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при обновлении

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cтасик, 11 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KapandaLLI

    KapandaLLI User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    бывают ошибки вылезают, но если давольно долго не запускать (больше часа) запускатр то загрузка дальше идет
     
  2. Morales

    Morales

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    код1 стек 1/0. клиент не обновляется. винда виста х32. советы в этой теме пробовал. не помогает. что делать?
     
  3. FroiD

    FroiD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    это проблема "запускатора", не ваша.
    а решается она( код:1 стек: 1/0 ) просто и без всяких бубнов и шаманства: просто, после каждой ошибки жмите еще раз кнопку "полная проверка файлов" и так до тех пор, пока не докачаете клиент. если обратить внимание на объем папки в которую вы закачиваете клиент, то он меняется при каждом обновлении. у меня, например, ошибка вылетала 19 раз, но я скачал клиент полностью. не завидую тем у кого низкая скорость интернета, прийдется сидеть у компа на протяжении всего процесса скачивания, потому что ошибка может появится в любое время =( .
    ждем фикса "запускатора", потому что это не нормально.
     
  4. futureZ

    futureZ User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    рассказываю свою историю xd

    сегодня отрыл диск с айоном) вставил в комп. установил. скачал запускатор. обновлять требовалось около 600-700мб. обновил. один раз вылетела какая-то ошибка (мб и стек, я уже не помню) а так все норм. потом вставил диск в ноут. полная проверка --> на 71% сказал что надо загрузить 2 с чем-то гб. дошел до 81% (weather.pak) и ошибка код:1 стек: 1/0
    перепробовал всё. помогла "установка" - иконка папки, указал папку с установленной игрой. скачал какието 11мб и на данный момент продолжается обновление (83%) скорость 200-300кб/c зато без ошибок)
     
  5. futureZ

    futureZ User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    93% ошибка:5 стек:
    при нажатии на папку код ошибки 21003
    и опять застопорилось на weather.pak
    причем теперь вобще проверка не идет. на нуле(
     
  6. temka42rus

    temka42rus User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня хр стоит, выдает код ошибки: 8 стек. кто встречался с такой??? помогите плиз. запускатор не видит игры в каталоге...
     
  7. deadfreaze

    deadfreaze User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня стоит вин7 выдает код ошибки: 8 стек :
    что делать, подскажите плиз
     
  8. koffeeinych

    koffeeinych User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    15
    ошибка обновления код 5 стек
    все выше перечисленное пробовал не помогает.
     
  9. alex0trusk

    alex0trusk User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хз чё вам не помогает?!?! помогло снятие галочки с папки "только для чтения" и всё нормально заработало... ( ос win 7 x64)
     
  10. Амбуш

    Амбуш User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у кого-нибудь было, чтобы помимо ошибок во время обновления, когда уже всё скачалось, загрузка начинается заново и так до бесконечности/появления ошибки?
     
  11. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    а вы уверены, что обновление прошло успешно, каковы права к папке,учетной записи, приложение запускается от имени администратора (к сожалению особой конкретики не могу привнести, т.к. устройство нового ланчера мне неизвестно, по сему метод "проб")?
     
  12. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тему закрываю. более она не актуальна.
    если у вас осталась ошибка, создайте новую тему.
     
Статус темы:
Закрыта.