1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БМ ДПС Копье. Боссы и другое ПВЕ

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Psixoi, 9 апр 2018.

  1. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    А что недофорсокфм вечно лезет в раздел к БМам со своим очень важным мнением?
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ты вообще понял о чем я?

    нажми в фаере таб, отбей баф. Посмотри по логам боя, сколько это секунд и сколько пкмов в секунду. А потом подумай, сколько раз ты будешь это делать за 5-9 минут. но при этом ты не просто будешь эти 5-9 минут зажимать пкм, а тыкать еще какие-то кнопки, что бы откатить это таб и снова его дать. От чего кол-во пкм/сек будет меньше. Все зависит от времени боя

    Если цель умрет за 10 секунд бафа + лужи + пытки. То чел на кфме выдаст 2 ног/сек. Но это же не значит, что чел, с 200к дпса, который эту же цель убьет за 5 минут, должен держать именно эти же 2 ног/сек

    Если ты все еще не понял, то попробуй снять свой гир, одеть то, что даст тебе 100к дпса, и побей копье 15-20 минут. Глядишь сохранишь(нет) свои 1,90 пкмов/сек. Вангую что нет.
    привет деревня. играю на всех классах, кроме сфа и сина. Спасибо что зашел, можешь идти назад в свою берлогу
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
  3. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Ну из деревни явно ты с твоим быдло общением, не зря же тебя отовсюду прут когда узнают, что ты за человек на самом деле. Сказал бы я тебе задумайся, но это не излечимо просто и уже в хронической стадии.
    18 июл 2018
    А по сути, согласен с Ботаничкой, что это все сферические тесты ДПСа со многими переменными и т.п. Корейцам уже давно пора придумать систему замера ДПСа в том же Ф12
     
  4. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    лан даже спорить не буду. ты прав. соотношение зависит исключительно от гира. точка
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
  5. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    1.89 тебя устроит? 1.9 изи сделать, впадлу бить снова 18 минут
    https://imgur.com/a/ez3Znjj
     
    dil_duck и Aoeshka нравится это.
  6. WolfHowl

    WolfHowl User

    Регистрация:
    27.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    19
    Земля тебе пухом,ради такого 18 минут бить.
     
    Wyndyr, Hellgoddess, Ilya Uu и ещё 1-му нравится это.
  7. iLastic

    iLastic User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    20
    8 шакалов из 10, как вы это делаете, 21 век на дворе
     
    Aoeshka нравится это.
  8. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Малик vs Шван.
    Прям битва титанов.
    [​IMG]
     
    Mivlies и .Vily нравится это.
  9. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Красавчик, но швану и этого думаю будет мало.
    19 июл 2018
    Не то что с тобой, когда ты прилюдно обосрался на стриме с черепахой?
     
  10. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Разница в 5-10к дпс-а между 6 штормом и вороной называется обосрался? ;D
    Впрочем да, обосрался, только не я а ты.
     
  11. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Иронично, что ты оставил бопай откатывающий тебе таб и бадж, который делает тоже самое. По сути ты оставил все условия для ускоренной ротации (что бопай и бадж этот делают).
    Можешь надеть все назад и снять бопай, и бадж.
    С другой стороны, ты просто будешь больше спамить пкм-м, при этом количество табов уменьшится, а таб нужен, чтобы отбивать подвесон.
     
    Aoeshka нравится это.
  12. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    ну типа речь шла первоначально про чела который 400 сделал и спросил можно ли больше, имея теже самые бопае на откат. аешка сказал что чем дольше бить тем ниже показатель. вот я и снял все, оставил перчу на точность(или критшанс не помню) и оставив бопае, что бы по сути условия были соблюдены
     
  13. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Если речь только о пкмах - безусловно. Но мы считаем не только пкм-ы. Таб нужен, чтобы отбить подвесон. А если ты не отбиваешь подвесон за таб - не обиваются и пкм-ы. Т.к они взаимосвязаны.
    А набить хоть 2.0 можно и больше, просто спамя пкм. Однако дпс-а от этого больше не станет.
    Шван изначально просто не поставил условий, типа, "бадж и бопай сними" -> именно они ускоряют твою ротацию, позволяя юзать таб чаще, что позволяет, повторюсь, отбивать подвесон.
    Тем не менее, сними ты все - результат не изменится, а то и улучшится (я за кол-во пкм-в/сек). Но система так не работает.

    З.Ы Когда ты научишься цитировать ._.
     
    Aoeshka нравится это.
  14. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    безусловно соглашусь. опять таки ссылаясь на швана основной посыл был "дольше бьешь - меньше показатель" я это воспринял как "при прочих равных". у чела по отбитию таба считаю все норм(который спрашивал можно ли больше)
     
    The Captain нравится это.
  15. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Эх, мне до вас не добежать, но у меня вопрос к экспертам:
    Подскажите про патч с символами пожалуйста, будут ли новые спайки и что вообще выбрать под огонь в связи с этими изменениями? Я чет совсем тупой и не понял немного.

    Заранее спасибо.
     
  16. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Воинственная спайка становится еще сильнее. Ничего не меняется.
     
  17. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Ага, резет таба от пятиударника, и снижение кд таба от Z и V не на 4 секунды а на 5.
     
  18. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Вот то что Z и V 5 сек будут КДшить это прям отлично для рэйдов, так как там частенько из за лагов 1сек до КД Таба бывает.
    27 июл 2018
    Видимо пора все же сделать эту спайку.
     
  19. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    10% крит урона профитнее если не на копье. Над привынуть прост. Есть х2 варика ты нажимаешь F получашь 10% к/у. 2 варик ты пробегаешь сквозь босса делаешь SS получаешь инвул не перестоявая бить босса и 100 са. На жуже очень юзабельно это.
     
  20. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Ну я понял, только вот на жуже лагает жутко.

    Сейчас тестил, но тупил чутка и в этот раз всего 1.87, до этого выжимал 1.95 и с более долгим промежутком.
    Правда эквип поменялся, 6 кольцо Тахи, агат 8угольный, душа новая фулл морф, и охранка из последней.

    [​IMG]