1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[RP] Клан Логрус

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Занрага, 9 апр 2018.

  1. Занрага

    Занрага User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    272
    [​IMG]

    Квента:

    Когда был создан клан Логрус уже никто не помнит. Все кто знал это, ушли в другой мир, забрав с собой все свои секреты. Те кто состоял в клане теперь, были разных рас, поклонялись разным Богам, имели разный статус в обществе и носили разные титулы. Тем не менее все были преданы Логрусу и Пути. Все знали, чтобы пройти Путь нужно изменяться вместе с ним и при этом удерживать свою суть, удерживать порядок не сохраняя никакого порядка.

    Для достижения своих целей клан постоянно менялся. Логрус изменчив и подвижен как и весь Хаос. Когда нужно было строить, его возглавлял Строитель, когда нужно было воевать, во главе вставал Воин, когда нужно было отправляться в Путь, впереди шел Странник.

    Главная Цель Логруса познание Мира и поиск артефактов, принадлежавших Богам. Путь Логруса вел к основам Мироздания.


    Для достижения своих целей Логрус использовал любые методы: подкуп, убийство, лесть, силу, убеждение. Не важно как идти по Пути к Цели, главное её достигнуть.

    Теперь во главе стоял Странник. Логрус готовился отправить своих последователей в новый Мир, чтобы обосноваться там и продолжить Путь.


    Общая информация:

    Играть я буду пару месяцев, сколько просуществует клан мне неведомо. Моя Цель, посмотреть какой стала Игра и убить время в приятной компании. Опыта игры в текущих хрониках нет. Общение в Игре желательно в рамках квенты персонажа. Кросспол разрешен. Донат не требуется. Консты не набираются и создаваться не будут. Общение только в игровом чате. Сквернословие в чате клана запрещено. Торговля внутри клана запрещена. Имена персонажа должны быть именно Именами. Желательна игра в одно окно. Темп прокачки персонажа и онлайн не главное, важнее стабильность.

    Пожелания подающим заявку:
    • Желание Играть роль и быть частью клана.
    • Вы должны быть старше 30 лет.
    • Адекватное общение, соответствующее контексту игрового Мира.
    • Онлайн от 6-8 часов в неделю.

    Как присоединиться:
    Если решите присоединится напишите мне в ПМ или оставьте сообщение в данной теме.

    P.S.: Готов ответить на все вопросы, касающиеся будущего клана.

    С уважением, Занрага

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  2. iNikon

    iNikon User

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    34
    старперды

    [​IMG]
     
    Занрага нравится это.
  3. Mysticus

    Mysticus User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
  4. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    а нахрена создавать клан на пару месяцев?)
     
  5. Занрага

    Занрага User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    272
    Точно! Вдруг кто из старой гвардии решит пойти посмотреть, что корейцы сделали с игрой, а тут и темка моя. Найдут чай по ней.
     
  6. iNikon

    iNikon User

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    34
    ты уверен ?)
     
  7. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    ты сам немного адекватно соображаешь, что пишешь? ты собираешь клан на пару месяцев, какая фиг разница, кто и когда и куда зайдет посмотреть, нахрена комуто идти в клан на пару месяцев? сечешь??
     
  8. Занрага

    Занрага User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    272
    Из предложенных в разделе кланов мне ни один не подходит. Появится что-то адекватное присоединюсь.
     
  9. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    на пару месяцев? уже неадекватное предложение
     
  10. Mysticus

    Mysticus User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    он чай хотел))
     
  11. Занрага

    Занрага User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    272
    Те с кем я хочу играть меня по темке точно найдут. ;)
     
    Slava_84 нравится это.
  12. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    ну и отлично) так как с таким девизом или еще с призывом, то других ты не соберешь)
     
  13. Занрага

    Занрага User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    272
    Я не писал, что клан на пару месяцев, я написал, что я буду играть пару месяцев. Чуешь разницу?
     
  14. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Будешь играть пару месяцев, обещаешь бросить клан и уйти в другой, а сам требуешь от других стабильности? Противоречия видишь?
     
  15. iNikon

    iNikon User

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    34
    ох уж эти старики....
     
  16. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    ты кл, создаешь клан и бросаешь.... нет не вижу
     
  17. Занрага

    Занрага User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    272
    Противоречия нет. Игра должна приносить эмоции и удовольствие, как только они исчезают, нужно бросать игру, а не тратить свой драгоценный ресурс времени впустую. Кстати, где ты прочитал, что я перейду в другой клан? Не нужно придумывать, то чего нет. Я написал, что я буду играть примерно 2 месяца, а потом просто перестану играть. Нормальный клан не разваливается при передаче клана другому игроку, если разваливается, то клан пустышка.

    Я приглашаю в специфический клан, где люди собираются не ради достижения каких-то игровых целей, а ради того чтобы играть в соответствующей компании и следовать определенным правилам, чтобы просто Играть вместе и следовать квенте клана и персонажа. При таком раскладе роль Лидера минимальна, нужна для обозначения существования сообщества и создания единой точки входа.

    Стабильность от игроков нужна для того чтобы не появлялось мертвых душ. Играешь будь стабилен! Стало скучно, покинь клан!

    Все просто.
     
  18. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Ты здесь имел в виду что-то другое?
    Ты очень заблуждается. Клан существует благодаря игрокам, а не наоборот.

    С таким подходом вообще не вижу поводов для создания клана, но дело твое.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  19. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    Рп движение далеко в прошлом,сейчас кому это будет интересно?)
     
  20. Занрага

    Занрага User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    272
    Да, думал понятно выразился, но похоже придется разжевать...

    Если до старта сервера в темах набора появится что-то подходящее для меня, то клан создавать не буду. Если нет, то создам клан и буду играть пока не надоест, потом передам клан тому кто захочет его возглавить и остальные не будут против. Моё "надоест" приходит примерно через 2 месяца после старта, когда бессмысленность нахождения в Л2 становиться уж слишком явной. На старте есть эмоции и драйв, потом только убийство 1000 мобов и донат.

    Да, в прошлом. Даже на классике его уже нет. Ну, а вдруг))) Читать темы о суммах доната на старте, наборе конст и собеседованиях смешно и скучно одновременно...