1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос "Отключение внешек"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем iXqvo, 10 апр 2018.

?

Как вы относитесь к введению галочки отключения внешек / трансформ и агатионов ?

  1. За галочку

    93 голосов
    84,5%
  2. Против галочки

    17 голосов
    15,5%
  1. Кот Планеты

    Кот Планеты User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    О, уже и тут повеяло розовыми труселями...

    Хотел хотя бы в Классику убежать от них, ан нет ))

    Помоему, единственное, что делают подобные "внешки", так это позволяют 10% тугодумов раздражать остальное население сервера,
    а вот корейцам сие не понятно, для них это - нормально состояние ммо. По сути: однозначно за галочку. Как-то неохото мне видеть всё это
    безумство. Я помню, как меня передёргивали первые появившиеся в л2 новогодние шапочки, но они оказались просто жалким чихом
    по сравнению со всем последующим безумным весельем, которым корейцы так жаждут осчастливить нашу серую унылость.
    Сколько проектов уже убито этой псевдоняшной мусоркой, от всей души надеялся хотя бы в Классике этого не увидеть, на то, ведь, она и Классика.

    Печально, что уж тут сказать.
     
    Крагир, бахбум, Visgo и ещё 1-му нравится это.
  2. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    против трансмогрификации, т.е. замены внешнего вида одной вещи на другую, но всецело за агатионы-аксессуары, т.к. они хоть как-то разбавляют этот парад клонов. в л2 и так блевотный графон из прошлого века, так еще и разнообразия 0, уж тем более в классике, где сетов/оружия кот наплакал. по поводу опциональной галки тоже против, т.к. эти вещи продаются в магазине и стоят реальные деньги, если это будет видеть только купивший их игрок - это уже ничем не будет отличаться от фришных патчей клиента. так что я согласен с парнем с предыдущей страницы. а тот факт, что кому-то не нравится та вещь, которую, допустим, я купил и выставил напоказ, будет греть мне душу еще больше. пусть страдают, неплохой способ дизморали и подогрева пятой точки потенциального противника за небольшое денежное вложение :)
     
  3. Кот Планеты

    Кот Планеты User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4

    Опять же, именно поэтому я всеми лапками за кнопочку, скрывающую костюмы, потому что, если у кого-то будет подгорать, что его клоунский наряд виден не всем, мне это будет греть душу ))

    п.с. добавить Ушки Енота, и закрывать их низя, их пусть видят все оО
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  4. Gnomfighter

    Gnomfighter User

    Регистрация:
    12.11.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    76
    Ввели бы кнопку "отключить всю графическую часть", смотрел бы логи всех окон в виде бегущих цифр как в фильме Матрица, и комп бы не тормозил. Но не введут, увы.
     
    redfal нравится это.