1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А сколько на старте задонатишь ты?

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем FocusDeeth, 10 апр 2018.

?

Сколько вы планируете потратить денег на новом сервере в первый месяц с открытия?

  1. до 2000р. Куплю только ПА и стартовый набор на прокачку. Донаторов презираю, покажу что значат руки!

    39,1%
  2. до 5000р. Я нищеброд, но руны нужны, билеты, да и таро не брезгую. Хоть атт добавлю в пушку и шмот

    14,9%
  3. до 10000р. Не могу много донатить, но собирать куски на апокал тоже не хочется. Задоначу себе шмот

    8,9%
  4. до 30000р. Нужен хоть минимальный комфорт. Соберу себе фул 99 эквип хоть и не точеный.

    3,9%
  5. до 60000р. Инсты должны должны проходиться без особого труда. Без точеных пушек не могу играть

    1,8%
  6. до 100000р. Люблю и пвп и пвп. Не хочу быть мясом, соберу себе точеный эквип и на брошку хватит.

    0,7%
  7. до 200000р.Главное в игре это пвп. Попробую собрать пвп сет, пушку и камни 4-5.

    0,7%
  8. 500000р и выше. Не люблю себе отказывать. Пришел нагибать. Хочу 6 камни и эпик со старта!

    29,9%
  1. stil4eg

    stil4eg User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    68
    Есть тема с вопросом, я на нее ответил)) тнбя это зацепило)) видать в реале у тебя все плохо)) раз ты негодуешь, что кто то 45р внесет, а ты пару сотен тысяч)))) я то такие деньги потрачу на поездку с женщиной на острова, а ты будешь зомбиться у моника))))
     
    SirPepper нравится это.
  2. BacuJIek

    BacuJIek Banned

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    Наврятле ты такие деньги вообще видел :D:D:D Как и женщину :D:D:D:D:D:D:D
     
  3. НюшаХрюша

    НюшаХрюша User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Так, мне уже хочется взять пару-тройку уроков)))
     
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    1. В эту игру играть без доната не возможно даже на уровне чуть выше чем видящий ее первый раз. Как только ты начинаешь понимать что тебе надо одевать, куда ходить и зачем это все вообще, сразу понимаешь, что нужно вкинуть кучу бабла, чтобы просто брали в инсты, а не кикали из пати. И тут уже не самоутверждение, а возможность потратить деньги на свой досуг. Для меня не зашкварно закинуть несколько тысяч в игру, если она является моим хобби, люди же спиннинги или лыжи себе покупают, а не ловят рыбу трусами или катаются на жопе по снегу с криками, что не хотят самоутверждаться на хобби и лучше потратят на что-то другое.
    2. Когда привыкаешь вкидывать деньги в игру, интерес к ней заметно пропадает. Ты просто начинаешь осознавать, что все твои достижения в игре зависят на 90% от того сколько ты закинешь в следующем месяце.
    3. Проблема игры сейчас в том, что раньше она действительно была таким хобби как рыбалка, когда ты тратишь деньги на удочки, лодку и сапоги, а потом получаешь удовольствие от реализации своих умений и опыта, а сейчас она как будто скатилась до того, что ты покупаешь услуги водолаза.
     
    karbox, WarHunt, Shamsi_ и ещё 1-му нравится это.
  5. stil4eg

    stil4eg User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    68
    Ну ну))
    22 апр 2018
    Ну не сотни же тысяч?))) это уже дибилизм))
     
  6. BacuJIek

    BacuJIek Banned

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    Найди работу уже и слезь с мамкиной шеи
    Ну и в конце концов онлайн игры это развлечения для обеспеченных и состоявшихся граждан. Или ты по какой-то причине решил, что разработчики делают игры, оплачивают хостинги, зарплаты и рекламу, чтобы получить твои 45р???
    Нищеброды должны вкалывать на заводах, а не играть в онлайн игры
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
  7. LisaAlissa

    LisaAlissa User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    73
    верх пафоса и ЧСВ =)
    как там...45 рублей и вперед, покорять все и вся
     
    Shamsi_ и kravaviy нравится это.
  8. BacuJIek

    BacuJIek Banned

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    Покоришь закена. Покоришь фрею. Покоришь в фулке картию 85. Потом и офнуться не грех
     
  9. stil4eg

    stil4eg User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    68
    :D:D:D:D:D господи, и тут школота)))
     
    SirPepper нравится это.
  10. LisaAlissa

    LisaAlissa User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    73
    я еще в топи сбегаю и саб качну, ну может в городе потусуюсь немного [​IMG]

    потом придет злой ПЛ и скажет, что то типо, "... и .... но ... и ....!!!!" И пойду я на основу.
    Вот ты все испортил......
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну может сотни тысяч вкинут несколько десятков человек, но по 50-60 тысяч закинут уже несколько сотен человек. А по 20-30 тысяч это уже обыденный донат для многих игроков.
    Я просто вспоминаю как быстро появлялись 5 и 6 камни после того как их вводили. И когда был ивент с рыбалкой сколько было торгашей в Хейне, который продавали наживку на несколько десятков тысяч рублей и как пол сервера стояли целыми днями и рыбачили, при том, что наживка была за донат.
     
  12. Mihail.S

    Mihail.S User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    500к и выше ?Офигено наверное с такими бабками сидеть и тратить ВРЕМЯ на ла2 :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2018
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Самое забавное что на старте сервера 500к рублей хватит только на таути\кельбим пушку и какой нибудь +8-10 блес сет, 3-4 камни и остальной не топ эквип.
     
  14. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Как же вы любите чужие деньги считать. И лесть в дела на которые вам должно быть посрать.
    Есть люди для которых эти 500к как для тебя 500р. Вкинул и забыл. Как пиццу заказать(и то она дороже стоит)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2018
  15. Mihail.S

    Mihail.S User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Да тут суть не в деньгах, а больше в том на что человек с такими деньгами тратит свое ВРЕМЯ, с одной стороны вроде каждый занимается чем хочет, а с другой в голове не укладывается когда у тебя гигантские возможности как себя развлечь, а ты такой "Пойду поиграю в игру десятилетней давности" причем не просто поиграю, а буду сидеть в ней 24/7.
     
  16. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Который вкидывают по 500к и так сидят... Хз не слышал даже не одной прохладной истории о таких личностях )