1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ганг под Годдарт

Тема в разделе "Видео", создана пользователем StaatS, 12 июн 2010.

  1. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    а когда вы лежите и ждете рестора.вы тогда не мужики?)
    ну я там 10 насчитал притом что в пати 8 рыл следовательно остальные тупо еще не прогрузились.
     
  2. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    а смысл ему бить то? у него в икаре пвп нету,глань в начале он бить начал ... 120 дамага,это вообще жестоко) за час заколупает кого-то.
    п.с. вообще функция свса мне казалось,как и бд - оберегать биша и заливку(бд заливку,свс биша обычно),агря даггеров на себя,рутя,кидая фиар и сало. ну и если есть возможность,то поставить около биша или в месте боевого сражения поле,чтобы противники оставались без дс.
     
  3. rastamann

    rastamann User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    скачал, посмотрел. как по мне мувик слабоват. зрелищности 0. вхз во всех замесах больше ангелов. равного количества врагов в этом мувике не увидешь, не говоря уже о преобладающих силах соперника.а самое ужасное в этом мувике - это вторая песня...:)
     
  4. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    а я без музыки смотрел)
     
  5. Auror

    Auror User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мувик бодрячком))) моя свс-ка начинает творить креативы и меня это радует )) зайду в игру дам рек ))
    плач ангелов про то что свс не скиловой и отстойно играет просто расссмешил до слез. да мой свс не ресонгает после первого редиско! но только потому что там осталось 2-3 еще бегающих крп,(наверное попахивает маразмом, фул ресонг, когда в пати нет ее). снимал с бишки сундучников, умничка )))
    и вообще, для человека играющего за свс-а 3 месяца, см вообще идеал свс-а )

    вообщем мувик очень даже неплохой для первого творения, саундтрек первый вообще понравился, я даже как то проснулся ). ставлю твердую 4 ^^
     
  6. MocKuT

    MocKuT User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    ты 3 панели свса забиваеш скилами без сонгов?
    когда нечего сказать идут вопросы на счет панелек и полей?
    где ты увидел пвп в котором нужно было поле?
    сало там точно есть ты ошибаешся.
    талики решают.
    и зачем ты написал 2 раза про палки?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
  7. Fanat

    Fanat User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    давно пора понять, что маринаду без разницы что писать, главное пытаться выглядеть умным и значимым
     
  8. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    хм,у меня 1 боевая панель(атака,арест,агр,сало,2 симфонии,щит,цп,хп грейт,даггер,лук,меч.ъ
    2 - сонги(6 сонгов основных + 4 которые под олимп/пвп) + палка на ментал и якса хп.
    3 - селфы (5шт),манабанка,хпбанка,цпбанка(5минутные)соски 2 вида,2 лса.
    переодически щит переносится на место 5минутной хп банки ,а вместо щита ставлю поле.
    опять же панелька переодически меняется(цп или хп банки(обычно цп) меняются на некстаргет,если кач в той же восточке.
    п.с. у меня ф8 и ф9 дублируются на боковых кнопках мыши.

    фанату давно пора понять,что его тролинг неуместен.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
  9. Auror

    Auror User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а с каких пор ты стал эталоном свс-ов ?)))
     
  10. MocKuT

    MocKuT User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    я рад за твои дубляцию на боковых кнопках,но как бы у нас есть хилеры и в пвп гцп\гхп умереть анреал,мне жаль тебя если ты отжираешся на гцп.
    выставлять на панельку селф бафы которые кастуются по 10с?соски?
    зачем на панели дагер+меч?якса оо,ты часто меняеш пухи в пвп\пвп?
    больше не буду писать по этому поводу ничего,т.к. это тема
    не для обсуждения панельки.
     
  11. Txxxxxxxxx

    Txxxxxxxxx User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    за три месяца не освоить свс и основу действий за него имхо признак редкой кривизны. очень простой и интуитивно понятный класс. + нет лука и не знаем, что петь первым без заливки (это за три месяца ниразу мини небыло?). как я уже говорил - ужас.
    по поводу панелек - у меня третья панель это сонги. от и до. и то приходится в скилпад лезть за реситами от огня и воздуха, рефлектом и тд... селфы и пушку на ментал на боевую раскладку... sunrisik, пожалуйста, не позорь класс свс также как автор мува.
    спешал фор mockut: свс в 70% пвп спокойно и не напрягаясь отжирается гхп/гцп и требует тока залива мп. какбы не мейн таргет. поэтому собсно пуху на хп таскать на пвп глупо, всеравно до тебя обычно дела нету никому, а тычку ножа, лука или вортекс свс выдержит и так.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
  12. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    москит,панелька на все случаи жизни. якса для олимпа,чтобы не терять 1.5к хп(чамп,виталити,снял яксу)
    селфы так же для олимпа,5 селфов = 20 сек каста где т)
    соски,чтобы опять же видеть сколько осталось + включать на том же олимпе.
    на панеле даггер + меч для того,чтобы быстро переключаться раз,из-за такмих как ты два)
    п.с. чисто так,интерестно.
    в твоей подписи "никчемный берс 85\75\75\80 - stopped ;(",но ты им постоянно на эпиках и гангах... мб все таки не stopped?))
     
  13. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    п.с. не юзаю макросы,куча свободных мест,почему бы не забить их вещами которые могут понадобиться?)
    п.п.с. в ментал ножике лс на клару для сонгов и денсов,поэтому нужно быстро переключаться от яксы к ментал ножу.
     
  14. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    txxxxxxxxx, у меня боевая раскладка - 1 панель...
    или ты настолько суров,что у тебя есть скилы боевые?)
     
  15. Txxxxxxxxx

    Txxxxxxxxx User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    мне трех панелей на скилы и итемы для пвп не хватает, под олимп отдельная панель - хотя кого я обманываю, свс и опен олимп вещи не особо совместимые - (омг соски на основных панелях :о ), а ты умудрился все в 1 панель втиснуть))
     
  16. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    сейчас докачаю!! помню на кукабарах с сагары выпали дино ботинки, правда пвп в том моменте особого не было..
     
  17. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    ну так свсу из боевого многова не нужно) к тому же еще многова нету для "тру пвп"(частей под атрибут и тд)
    а мою панель #68.
     
  18. Txxxxxxxxx

    Txxxxxxxxx User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да какие части под атрибут))))
    3 элика, 10 сонгов, 3 пушки+щит, 3 дебафа + агр + арест, купол, нобл, гхп, гцп, банки хаста и вв, блесрес, макрос на асист (уберу наверно) уд, пикап, селф на снятие яда. это 33 слота. итого 3 оставшихся слота забиваем сесть/встать, скролом на снятие слипа и чем-либо еще на выбор - в моем случае это снятие блида.
    а ты еще и соски куда-то запихиваеш...
     
  19. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    банки хаста и вв зачем,если не секрет.
    брес и бсое лежат в инвенторе всегда на 1 месте,если что 2 секунды,чтобы юзануть или вставляются вместо селфов.
    п.с. панелька все время меняется,т.к. забивать все 10 под разные случаи влом,проще переодически менять основные 3.к примеру идем качаться на хб - меняю 1 из селфов на снятие яда.
    п.п.с. на руоффе я больше пве игрок пока)
     
  20. MocKuT

    MocKuT User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    сказал нонфактор семьдесят девятого уровня.