1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.04.2018] Искусство игры (конкурс гайдов)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 12 апр 2018.

  1. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Ага, тут распишут сейчас где фармить адену, они и там все урежут. Не ведитесь на это :40::40::40:
     
    RedPage и G.P. Lovecraft нравится это.
  2. ВашаУмнаяСова

    ВашаУмнаяСова User

    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    Хмм, однако. А у нас на сервере в Астатине, например можно соло парики водить. Да и не только в там. Суперион в 2 ДД с оконными саппортами тоже не сложно.
     
    Helgard нравится это.
  3. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Да что же вы все в адену эту уперлись... Не в деньгах счастье! Составьте мне лучше гайд развития персонажа после 100 лвл, пожалуйста. Желательно по-классово. %) Подайте заботливую руку помощи девушке, знания которой остановились на хрониках High Five.
     
  4. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Мне интересно, а можно ли сделать тут что-то типа компактной менюшки как официальное меню в сообществе ВКонтакте с виду своих некоторых скромных знаний?
     
  5. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Я бы с радостью, написал, даже не за предложенные призы, имея опыт как раз в далеком прошлом HF, но извините, я его месяц с лишним писал.
     
  6. johndobriak

    johndobriak User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    22
    Fantatica да уперлись!!! Потому что без адены уже после 95лвла в игре нечего делать, а ты хочешь чтобы тебе про кач после 100 написали. А на счет руки подам. Слушай внимательно: вливаешь рубли желательно много покупаешь пуху шмот и тп и идешь развивать персонажа. Сейчас вот так.
    Положение очень печальное. Дроп с инст еле соски отбивает, зато свитками обработки можно всех твинов сервера обработать, удалите уже эти свитки из дроп листа и запилите более нормальный дроп.
     
    Slava_84, violentpepe, Shillen и 3 другим нравится это.
  7. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Да ладн кто хочет напишет. Кто не хочет мимо пройдет. Че вы ноете про дроп все равно ведь играете...приспасабливайтесь((( хотя это и грустно.
     
  8. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Написало всего 4 человека "гайды". Выбор будет, наверное, весьма нелегкий...)
     
  9. Евгений223322

    Евгений223322 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    77
    Прям народ кинется себе конкурентов плодить.
    Да и кому это писать - сервера пустые.
     
    RedPage нравится это.
  10. song1

    song1 User

    Регистрация:
    25.04.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Щас они все у сех подрежут не переживайте.
     
    Engineerrr нравится это.
  11. Nerkosh

    Nerkosh User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    по поводу дропа с инстов правильно порезали) туда ходят в соло и убивают за минуту и так 7 раз с ака и сколько аков создать можно. вот и если там дроп норм зделать сколько такой чел за сутки может вытащить?
    по поводу прокачки с 1-85 все просто по кв прошел и ты 85
    с 85 до 100 инсты
    с 100+ мобы в топ локах и кв там же
    про адену даже не знаю не видел что это? (ну в астатине ее долбят вроде)
    про заточку проще купить готовое самому точить дороже выйдет 95%
    ну и все в таком духе
    кого из персов делать:
    танка (нужен средний буст при хорошем хиле)
    маг (нужен средний буст)
    хил ис (нужен лвл 101+ минимум)
    вот как то так
    P.S. чисто мое мнение я конечно не гуру игры и тем более фарма но все же
     
    Jas6666 нравится это.
  12. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Астатин гц храм потихоньку уходят в прошлое как места кача.
    За кв много не накачаешь.
    Людям уже давно надо ориентироваться на хай контент. Цветы, грядущее море спор.
    Там средний буст не проканает.
    103 минимум скоро нужно всем.
    15 апр 2018
    Кстати, а как можно писать гайд с обновлением орфен под носом?
    Редачить потом гид как?
    15 апр 2018
    Там как минимум 20% актуальной инфы полетит, как и старания автора гида, если не больше...
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
    Jas6666 и RedPage нравится это.
  13. Ruvol

    Ruvol User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    180
    Этот кандидат занимает сразу все призовые места. Предлагаю выдать ему все то, что он перечислил в гайде, а свой хлам оставьте себе.
     
    Slava_84, Shillen, Engineerrr и 2 другим нравится это.
  14. _Edoo_

    _Edoo_ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    я покинул данную игру уже более двух лет назад... и с каждым разом убеждаюсь что сделал правильный выбор... ушел в игру которую делают старые разработчики Lineage2 я думаю вы знаете про что я говорю... и в той игре реально играют роль руки и знание своего класса, а не на сколько больше ты вложил реальных денег перса... а здесь... просто убили игру и продолжают убивать... сейчас играют в эту мега игру Lineage2 только те кто вложил в неё сотни тысяч рублей... новичкам здесь делать нечего... Графика-говно, механика игры-говно, сплошной донат. в Общем ИННОВА добилась уничтожения игры на все 100% те кто здесь играет, мои соболезнования :Emoticon_48_01_73:
     
    RedPage и EternalMercy нравится это.
  15. NightGloom

    NightGloom User

    Регистрация:
    08.02.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    У меня вопрос, а в гайде можно указывать ссылки на л2он?) Ибо большинство барыг работает с этим сайтом, а он как я понимаю неофициальный) А то забянят еще на форуме)
     
  16. HochuEshe

    HochuEshe User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    29
    Он запрещен) в своем посте тоже лучше затери)
     
  17. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Форум не пропустит ссылки на этот сайт и заблокирует их. У игры есть оф. база https://l2central.info , используйте ее.
     
    RedPage нравится это.
  18. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Рынком в офбазе пользоваться невозможно, там даже серваки ещё не смержили, а уже полгода прошло. Очевидно, что на эту функциональность у вас давно забили и не вспоминают и развивать никогда не будут.

    [​IMG]
     
    xSspartakKx и RedPage нравится это.
  19. Jas6666

    Jas6666 User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    26
    У меня к тебе обратный вопрос, почему ты должен догнать без доната то есть каких то вложений тех кто играют дольше чем ты или в этом есть какой то смысл. Если ты можешь догнать человека который играет уже год а ты только запустил игру то весь смысл ммо рпг пропадает, иди играть в соло проекты коех ни мало и с прекрасным сюжетом, графикой, гемплеем. На скриншоте я вижу дропа как минимум на 4,7 - 5,5 кк ,если ты конечно не сдаешь дроп в бакалею да еще и с налогом и из этого и ведешь расчет. Рецепт 2,1 -2.5 кк, заточка 2,8 -4,2 кк, материал перчаток 80 - 100к. к тому же некто не мешает тебе выкачать одного крафтера и тогда сума может возрасти. А стем что ты 7 раз можешь сходить в эту инсту так как у тебя на акаунте 7 персонажей то и дроп уже нужно умножать, к тому же некто тебе не мешает и дуал классами сходить в какие не будь инсты если основа уже выше уровнем. Почему ты сравниваешь локацию Колония фей которая для кача как локу для фарма, скажи спасибо что хоть адену теперь не надо подбирать как раньше но даже так там дроп падает просто ты его не подбирал походу так что сумма там больше выходит как не крути, мне и части на оружие падали. Локации давно разделены на два вида для фарма ресурсов и адены и для кача в тех что для фарма шанс на дроп адены 70% для кача 20% привыкните уже к этим реалиям которые ввели корейцы разделив локации. У игры есть проблемы я не спорю с этим, но совершенно не такие
     
    СераИиней нравится это.
  20. LISEH0K

    LISEH0K User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    16
    АХХАААХАХАХ 1 - место !
    15 апр 2018
    да ребят ! то что секреты свои рассказывать , это ладно ! НО вот призы которые они предлагают , вот это действительно просто смешно ))))
     
    user1040692 нравится это.