1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.04.2018] Искусство игры (конкурс гайдов)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 12 апр 2018.

  1. Shillen

    Shillen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    156
    Понятно, что ты прикидываешься, но я всё же отвечу. Потому что без доната новичок не просто никогда не догонит тех, кто играет год-два-пять. Он никогда не выйдет на тот уровень, на котором игрок, начавший два года назад, находится сейчас. Может, проникнуться темой, и расписать, почему? Да пожалуйста. Потому что полина даётся на месяц и за срок её действия новичок не нафармит на следующий грейд доспехов, не говоря уж об оружии. Но ведь есть ещё бессмертие, если качался не балтусом и был наставник... Это круто. В нём можно сходить на закена, в 85 картию (уже не всегда), в особо нетребовательных солянках даже в 90 картию можно сходить... Набрать по инстам и на феях до 99 лвла миллионов надцать. Ну если активно фармить и наставник заплатил, то миллионов 150-200. Дальше что? На мелких мобах дроп... то есть то, что сейчас называют дропом... начнёт резаться, а потом вообще перестанет выпадать; в солянку или в консту ты в своём бессмертии даром не сдался. Впрочем, можно продаваться твинком в инсты и накопить таким образом на минимальную экипировку 99+ лет за...
    16 апр 2018
    Победитель определился - весь пьедестал Даствинду. :116: Настолько подробно и доходчиво всё расписал, что даже у наивных голубоглазых сотрудников Инновы вряд ли получится в очередной раз демонстративно проигнорировать реальность.
    Конечно, гайды типа "берёшь кредит под залог пары квартир" или "продаёшь на органы соседей" тоже имеют право на существование, но пусть за них дадут утешительные призы.
     
    SEVER211984 и Zikkurat нравится это.
  2. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    А что если я скажу что новичок догонит тех кто играл год два пять, но эдак ничего толком не фармив или скупо донатя, мало зная по игре что либо.
    16 апр 2018
    Зайдите на любую нормальную фришку, вас ждет тоже самое. Хоть со старта.
    16 апр 2018
    Вы никогда не догоните тех, кто все держит. Так будет звучать правильней.
    16 апр 2018
    Зайдете, вы, донатор, там, в замок, которому собственно захочется замок, он его не возьмет и будет приклеен к земле в пвп зоне.
    16 апр 2018
    Захотите, вы, миллиардер, пофармить драконов, будет такая же картина и без разницы какого буста, хоть потолок.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
    Jas6666 нравится это.
  3. Deathtank

    Deathtank User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    11
    [​IMG]
    Супер гайд ! Заходишь в ИМ , скупаешь все и побольше , точишься , продаешь хлам покупаешь кач . Потом бегаешь ваншотишь всех и получаешь фан :Thumbsup: Иннова тебя полюбит , может быть даже возьмет интервью, чтобы таких как ты было побольше:Laugh:Ах да - незабудь что у нас каждые пол года появляются новые дорогостоящие плюшки в Игровом Магазине , поэтому время от времени тебе придется снова платить если ты хочешь быть в топ и дальше :Roflmao:И для того чтобы быть в топ тебе совсем необязательно читать скилы и скучные гайды:)Купи пуху дракона и ваншоть фулки нажатием одной клавиши , это же так весело !:Thumbsup:
     
  4. Jas6666

    Jas6666 User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    26
    во первых я не прикалываюсь я не трачу время на то что мне не интересно, а именно то что л2 это игра которой надо наслаждаться или забить на нее и найти что то другой что будет приносить тебе отдых. Ты сидишь на форуме игры и пишешь сообщение потому что тебе нравится игра но ты не понимаешь ее механику и концентрируешь свое внимание только на донате и людях который ходят в топ шмоте. Я полностью с тобой согласен новичок не догонит некогда деда, новичок может догнать деда только в том случае если дед забьет на игру а новичок все это время пока дед отдыхает будет делать все то что делал дед все эти годы а именно играть и тогда уже другой новичок скажет про тебя что ты дед которого не догнать не как. Смысл того что я говорю вроде вполне понятен. Наслаждайся игрой там где ты можешь, не надо идти в локации где нужен такой бусть что тебе до него еще пара лет игры или покупай карты таро переводи в адену и покупка шмоток купи кач и бегай там. Я играю три года судя по подаркам которые у меня есть, но по сути со всеми перерывами потому что играть в один проект надоедает в игре полных только года 2, за это время я не разу не задонател, в общей сложности за игровое время потратил примерно 22ккк адены это для многих смешная сумма которою они могут сидя сделать продавая таро за неделю - две, у меня нету персонажей 100+ и всего 2 персонажа которыми я играю при этом оба одного класса только один 92 уровня другой 99 еще выкачено 5 по балтосу когда он был бесплатный и крафтер 95 уровня, Я видел как вводились заброшенные мастерские и люди сходили с ума потому что на 87 уровне можно было фармить 100-150кк за час с бустом в 11-13ккк в одного, клан в котором я был владел клан холлом рядом с Гираном и рядом на поле появлялся рб и вот мы пытались отжать этого рб у других и завести его в клан холл )) большинство были слабенькими и если бы не клан холл который регенил нам хп мы на врятли убивали бы рб, у меня на тот момент были благие парные кинжалы апокала +4 с двумя СА и 300 стихией которые я делал с нуля сам и для меня это был топ буст )) сейчас оглядываясь назад я вспоминаю с любовью как я на них копил фармил в садах бытия с ивентовами кинжалами реквиема в бессмертии каждый раз бекая в клан хол за бафом или в крепу когда она появлялась так как не было бесплатного бафа на 92 уровне когда подкопил и купил себе буст стоял в садах под банками и покупал Па печенку у тех кто был с премом )) ходил на закена и фрею дуалом титаном, выкачивал подклассы только чтобы добавить немного атаки, почти месяц бегал в башню дерзости чтобы сделать себе колечко дерзости девятого уровня )) и знаешь это было прикольно даже сейчас это остается прикольным, я тут недавно квест выполнял на перекрестке разбойников в группе, мобы там такие жесткие что выносили меня с одного двух ударов, из за этого их постоянно надо было держать в стане чуть зазевался и все )) было здорово. В игре море контента сейчас его больше чем раньше , не ищи в игре минусов они есть везде во всех проектах, найди то чем тебе будет интересно заниматься поставь минимальною планку для себя и иди к цели не парясь о других людях, читай вики там много интересного.Если все токи тебе не заходит такая игра то в стиме есть куча бесплатных игр или других игр на просторах интернета. Не накручивай себя тем что в игре есть топы и донатеры, в ней есть и те кто просто не парится))
     
    Winnax, violentpepe и СераИиней нравится это.
  5. erixs

    erixs User

    Регистрация:
    20.09.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Меня интересует вопрос к создателям темы--- что вы там такое забористое употрибляете?Или вы решились поиздеватся с игроков?Создали бы лутше тему как вернуть онлайн.
     
  6. johndobriak

    johndobriak User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    22
    А у меня еще 1 вопрос к ним же: - Как вы считаете, в течении какого времени ваши действия приведут к нулевому онлайну????
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    Улыбнулся :), точнее стало грустно, 150-200кк наставник заплатит :Roflmao:... Скорей это наставник будет требовать с Вас такие деньги еще шифт агатиона Па :Whistling: и рун 200%.
    17 апр 2018
    Думаю Вам не ответят, это вить надо думать, придумывать, а не ждать готовых решений.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2018
  8. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Запилил гайд, зацените.)
     
    SEVER211984, Artchem, СераИиней и ещё 1-му нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    Посмотрел, пойдет :Thumbsup:... Почитал отзывы о персонаже на сайте о котором тут незя писать :Laugh:... Первая мысль как же было Исе интересно писать гайд :D но не играть Исой в игре :Roflmao:...

    В талисманы надо кой, что добавить:
    Талисман Бенира
    Талисман Сайхи

    Жалко стока времени прошло, а в базе так и нет описания всех уровней «Талисман Сайхи» поэтому не буду заострять внимание, как они работают вместе...
     
    SEVER211984 и Centrio нравится это.
  10. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Стока всего понапихали в игру что сразу не напишешь и даже забудешь.))) Спасибо, добавил.
    Ну так я им играл и играю, а там просто личные разборки на том чаре.)
     
    SEVER211984 и RedPage нравится это.
  11. СераИиней

    СераИиней User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    18
    Спасибо. Гайд интересный и познавательный. Вот то что он в спойлерах не очень удобно.
    Хотелось бы почитать еще что-нибудь подобное по хилам и дд.
     
    Centrio нравится это.
  12. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    ну если наствник будет что то просить шифт агатиона , то он получит Х -Р так как 85 с премов все апают через балтуса, но и 150 -200 кк за значки ученика это конечно смех, но если это и правда так , то продам сколько угодно учеников по 150 кк на элькардии
     
  13. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Я подумаю над этим...
     
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    150кк это не обосновано дорого, те кому нужны знаки за учеников лентяи не куда не спешащие. После очередной обновы их отменят или поменяют на что попроще, уже и не помню, смысл пыжится транжирить адену на учеников... :Unsure: Скока не пробовал платить и помогать ученикам :Thumbsdown: проще самому вкачать...
    17 апр 2018
    Если надумаешь желательно на чаре с историей :Thumbsup: как «Tironhard» приятно было почитать, как у народа закипает :Sneaky:...
     
  15. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Та привыкли с окнами бегать которые ниче не говорят. Ну а я с характером.)
    Зашел в алтарь. Вдруг залагало, написал лагаю это пока не перезайдешь не проходит.
    Тут пишет один дебафай, я говорю ему лагаю, чел не понимает, собственно в лаге что сделаю? Правильно, перезашел.
    Смотрю инста висит. Долго висит. Мне никуда не сходить. Зашел запорол все как надо ибо нечего быковать и в тихушку фармить.
    Другой случай зашли в убегу.
    Пишет рп. Говорю что мне на каждого моба рп давать? Ушел. Со мной хил ушел.
    Смотрю инста висит. Вернулся. Посмотрел на отчаяние ребят. Не зафармили.
    Другой случай, ну как на зло оры кончились, бывает, никто не застрахован, пом дать не могу кидаю трейд в надежде что макросы очнутся в храме, там хил по кд падал у меня кд реса и оры пытаюсь достать.
    Один не при делах начал базарить. Ответил взаимно.
    Расписывают одну сторону медали. Других уже не помню.
     
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    Да я так примерно и подумал, сам нарывался пару раз на разное... На той неделе решил поиграть, прошли эмо, лагерь серой тени, пошли этой же группой в таверну попали на Фрею. Я обрадовался, что настроение и ребята хорошие попались :) рад как удав, ШД-шку накручиваю чтоб быстрее от голема к голему и только сознание достигло нирваны :rolleyes:, эти гады :Sneaky:, дружной толпой вместе схилом :( плюхнулись, а я стою бью :Unsure: как дурак добиваю голема, а они бурчат :confused: я с непривычки реснул хила, давай смотреть где блески лежат. Хилушка гад :Unsure: хлюпиком оказался потом его еше пару раз ресал, но когда перешел на свитки сразу сказал 2 свитка и тп :Whistling:, но все обошлось. В принципе с знакомым хилушкой не когда не бывает проблем, даже если он однотычковый, у меня бое, у него бое, если вовремя все выяснить проблем с мп нет плюс куча бутылок на мп матерых, а вот с тихонями могут быть приключения :(. Я Ис (вк) транжира мп сразу у хила спрашиваю, проблемы с мп есть или нет, если хил говорит чуди я на изнанку буду выворачиваться сливать мп и свою и её. Если хил занят молчит, я просто держу свою мп на его уровне в группе, так как всегда есть агатион на мп, куча бутылок, типа дебафну по максимуму, подхилю, ресну :Unsure:... как-то так. На твине полный пассив, типа тебе нужно ты и тяни :Sneaky:, всегда в начале обговариваю, что я полное дно :Unsure: и выворачиваться через пятую точку, могу тока пару раз потом o_O, а че мы тут делаем...

    Единственный мой баг, это когда народ старается :mad:, не могу бросить неудачников, буду терпеть, молчать, тратить кучу ресов до последнего :( но не брошу, но продолжения как правило в таких пати не бывает :Unsure:, пошалили ресы скушали 20шт. и хватит можно месяц отдыхать :Sneaky:... Хлюпиков в бан, чтоб второй раз на одном поле не встретится... Банлист чищу раз в год, на новый год... ;)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  17. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Вот кстати пример одного из "отзывов".)
     

    Вложения:

    RedPage, SEVER211984 и G.P. Lovecraft нравится это.
  18. AntiquaRE

    AntiquaRE User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    278
    Я не на том сервере, чтобы быть в той пати, но можно это увидеть с другой стороны.
    Зашло пати в алтарь, ис стоит тупит, все ему давай бафай (кстати мог бафнуть до захода, в алтаре баф не падает). Потом вроде начал бафать, начали бить мобов, он стоит опять тупит не дебафает. Естественно -40% к атаке и защите мобов очень помогает, а тут этого нет (ок может тир в пати дает свой масс дебаф). Все опять орут "окно стремное". Потом это чудо иса вообще релогает (или линяет из пати). Пати решает продолжать дальше (кто со сабается на ису, юзаются банки). Тут это чудо иса появляется, ему кидают пати, он не берет, типа снова в лаге или обиделся или просто тупит опять. Видит что пати бьет без него и начинает мешать. Флагает хила и пытается слить хила, агрит мобов и сбрасывает на пати и т.д. Говоря по русски "говнит". Его тыкают пару раз мордой в пол, не смотря на его камни, барьер, порося и другое. И проходят инсту, а этого ису в черный список, чтоб ненароком снова не взять. Вот такая история уже на нашем сервере.
    Вообще, то что лагает это не проблема пати, а в первую очередь твоя. Перед релогом можно записать или запомнить ник ПЛа или пати членов и после релога написать в пм - кидай пати. В 99% исе пати кинут (в алтаре дропа нет такого, чтобы его крысить, в 7 опыта больше, чем в 6, опять же с исой проще пройти чем без него и быстрее). У нас несколько агрошкольников с аналогичным поведением на серваке и их знают по никам. Хотя какие они школьники, наверное уже давно взрослые дяди и тети, но с головой увы не дружат. Они такие великие, а 6 человек в пати это просто приложение к их величию. Проблема этой игры, она из глубин человеческих такую грязь поднимает на поверхность.
    17 апр 2018
    интересно, а на что варк тратит так много маны если не жечь? А смысл есть жечь рб? там вроде дпс от сжигания по рб маленький и смысла особого нет (или ддхи были настолько слабые, что это маленькое давало значимый вклад?) У меня на варке с маной проблем никогда не было (второй СА леонел МП\ХП, да и одиночный камень заточен на мп).
    То что хил упал на фрее говорит конечно, что он фиговый - на фрее-таверне хилу достаточно просто стоять вдалеке и до него массухи не будут доставать, а лечить он может.
     
  19. AntiquaRE

    AntiquaRE User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    278
    "Другой случай зашли в убегу.
    Пишет рп. Говорю что мне на каждого моба рп давать? Ушел. Со мной хил ушел...."

    интересно, там всего 5 рб с миньонами и первый стоит без мобов. Обычно дают рапс на 1ом. Сильные паки успевают за рапс убить 1го и лимиты титанские еще остаются на 2го (проходится в две рапсы). Не говорю про случаи когда за 1 рапс убивается (это видел всего раз). Слабые паки дают по рапсе на каждого рб (получается минут 30), так делал я когда проходил соло с двумя окноисами.

    А вот когда иса начинает бафать (или не бафать) как ему вздумается, жди беды. Чел зашел в рандомку и не знает билд каждого в группе, но думает что он супер и знает все об исах. Например, мне на танке часто бафали мага (при том что у меня с откатами проблем нет - есть несколько вещей на откат). Говорю "дай берса быстрее убьем" (часто в пве бью заточенным пве двуруком, шанс крита, скорость атаки на лимите). Нет, не дает. Говорю:"зачем ты мне дал мага? На откат чего?" Иса говорит "на откат АГРА"!!! Танки меня поймут (аура агра в новых реалиях и скорость отката скилов на агр). Я не ШК - паралича у меня нет.

    Когда х
    одил исой, бафал, что просят (просит нож на кундах - Таути дать ему стража, так как знает что у него шмот слабенький, почему нет, лучше живой нож, чем нож с чуть большей атакой, но лежачий). Рапс давал, если ДД или пл говорил рапсить (кроме очевидных случаев когда все всё знают). И то были исключения. На таути пл-дд говорит рапси как только появился рб (обычно после прыга). "Точно"", - спрашиваю, "да", - говорит. Рапс. и он убивает за почти рапс (первый раз когда я познакомился с апнутой пухой дракона).
     
  20. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Перепутал с эмбрио)
    17 апр 2018
    Тут я не согласен.)
    Речь идет о лагах, которые никого еще не обошли стороной, хоть и все с твоей стороны для обеспечения стабильной связи ок.
    И теперь на каждого лагающего возмущаться?!)
    С таким подходом можно весь сервер в чс заносить тогда на здоровье
    и если жить по такому принципу, то играть в соло - все будет чисто твои проблемы, если у тебя что-то не получилось, лагаешь, моба не тянешь что -40% для тебя критично и т. д..
    17 апр 2018
    Не знаю чем тот иса руководствовался, но там достаточно кинуть камень в меллису или исадору когда пати разьюзывается - пт убивает одну из них, вторая сидит в камне и появляется после здоровенькая другая.