1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.04.2018] Всем по пенному!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 13 апр 2018.

  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Не баг.
     
  2. jorik33333

    jorik33333 User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    184
    Народ, так как все таки +5 духа из браслета вытащить? НПЦ его в упор не видит а камнем скинуть на обычный уже не синтезируется.
     
  3. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    отличный ИМ ивент. Ну когда же будет очередной? У меня есть 15000 рублей на карточке МИР и очень хочется на них сундучки рендомные купить
     
  4. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    С 500 сейфов выбил 2 бвалика оО впервые такой эпик падает .. + куча мелочи ; впервые норм окупился осталось суметь продать ...
     
  5. Empusas

    Empusas User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    х з как как ты там умудрился открыть 500 штук и вытащить 2 благих валакаса , когда я открыл штук 400 и больше и вышла одна параша , что не составила и половину потраченной мной Себестоимости
     
    vover нравится это.
  6. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Ну , скажем так - как всегда кому то везет а кому то и нет . Лично мне это впервые выпал вообще такого рода эпик , я был в шоке когда выпал и еще 1. Но не стоит радоваться или огорчаться за меня ибо потом я купил еще 500 и в итоге ушел в минус ;)
     
  7. Shiman

    Shiman User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    196
    Открыл шт 400,из ценного блес антарас и камень пвп в пуху. Кто то и 4000 открывал и достал один хлам, считаю что мне повезло.
     
  8. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    открыл 0 штук, считаю мне повезло.
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  9. Cassee

    Cassee Guest

    суть всех ивентов) ты ещё не вник в эту систему?:D
    потому меня и бомбит на ивентах по типу "свинок" в 9 вечера или "постой-получи", т.к. одним всё, другим ни-че-го :)
    7 май 2018
    судя по снижению стоимости бтараса, то таких как ты на весь руофф ммм...~200 человек?:)