1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хелп :D таб вторая ветка

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем Baby Metal, 14 апр 2018.

  1. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Всем хеллоу, ребятушки :19:

    Решил играть по второй ветке таба и столкнулся с неприятной фигней, не могу вдуплиться с чем это может быть связанно :13:
    У всех людей, которые кидали свои статики по второй ветке таба в ротации на 1 месте по урону всегда F, а на втором месте ПКМ (с разницей в уроне ~6-12 лямов).
    А у меня всё через *опу. Всегда в ротации урон от пкм больше чем у F. :119:
    Вот один из тестиков диписи:
    Скриншот_180414_000.jpg

    Гир:
    Скриншот_180414_001.jpg лиса 5

    Собственно, кто как думает, в чём может быть моя проблема? Я уже перепробовал всё что мог D:
    Грешу на не фуловый соул, но так ли оно, ибо у знакомых с таким же гиром и соулом статик выше...
    Может в макросе задержки менять надо :50:
    Надеюсь на толковые ответы и предложения, может уже кто сталкивался с такой фигнёй :57:
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ну как обычно, ответ есть в вопросе

    Твоя задача скиллы, что дают пули тратить не все сразу, а постепенно, что бы пули были всегда, с макросом же такого не будет.

    Если в твоем макросе 4ка, тебе ее надо от туда выпиливать и нажимать эту 4ку тогда, когда патроны кончились.

    И стартуешь ты как?

    Надеюсь ты не стартуешь с таба сразу? Т.к. сначало надо потратить 4ку и Сшку + должна прокнуть 3ка, и как только патроны закончатся(будет или 1 или 0), жмешь таб и продолжаешь бить, а потом снова 4ка будет, а после 4ки снова должна быть Сшка уже готова

    Т.е. Стартуешь ты примерно следующим образом

    Даешь С, пока идет анимация Сшки, ты даешь 4ку 1 раз, потом даешь V и начинаешь по очереди закликивать оставшиеся 4ки и Фки, не забывая кликать ПКМ. Потом должна прокнуть 3ка, после прока тройки и 1-2 патронов, можно заряжать уже Табку, если тройка еще раз прокает, то табку не трогаешь, пока 3ка совсем не перестанет прокать и пули вообще в 1-0 уйдут.



    Для макроса, что ты можешь сделать. C V зажать макрос, который спамит за тебя 4ку и Фки с ПКМ и 3. V в макрос не пихай. Но тогда выруби в скиллах у себя Фку(которая дает патроны) после 3ки. ну а таб как и в обычно, когда вообще патронов нету 1-0, то юзаешь и стреляешь. 4ку желательно выпилить из макроса, потому что она нужна тоже по ситуации, когда патронов 1-0 и 3ка не прокает.

    Ты скорей всего все сливаешь сразу своим макросом, а потом стоишь и жмешь пкм и ждешь прока 3ки :D
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  3. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Стартую всегда С+V, как заканчиваются пули в барабане таб

    Но ведь никто не оставляет 4, ее все юзают в макросе :/ (когда таб во второй ветке)
    я почему и выбрал сейчас второй таб, потому что можно 4 пихнуть в макрос.
    У того же скрим оффа в гайдике на ютубе тоже 4 в макросе
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    так то ты все нормально делаешь. А вообще не парься ты так. У тебя нормальны урон)) Вот не давно хард кальмара вместе бегали) Ну выше пкм, чем Ф, ну и черт с ним)
    Может быть и правда, там из-за соула(т.к. больше времени висит баф) Фка все же выше по урону
     
  5. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    возможно и в этом причина :D
    Начальную ротацию я исполняю правильно, но в дальнейшем скорее всего косячу, надо снова тестить всё короч :с
    14 апр 2018
    просто, ну не верю я, что апнув всего лишь 6 лису и ласт соул, то мне это прибавит 100к дпса
    У меня явно должно выходить больше :21:
    Частенько бывает, что держится статик ~420-430к на остатках процентов хп у копья, а потом падает и падает, падает и падает, и уваля, 400к :23:

    Подожду пока еще кто чего отпишет, но всё равно, спасибо за советы!
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  6. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Скорее всего проблема у меня в крит атаке, у меня всего 59% крит атаки, а должно быть 63-65%
     
  7. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Мне ап с 3-6 лисы дал больше 30к, ап соула тоже дает еще около 40к.
    Но вторая ветка таба все равно дамажет меньше 1ой.
     
  8. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    я общался с ганом, у которого такой же гир как у меня, только соул на 1 лвл выше, а пушка 3 лиса
    Так вот он выдает 455к статика по второй ветке.

    Я немного поменял последовательность использования скилов и получил такие результаты:
    Скриншот_180414_003.jpg
    Но при этом ротация всё равно в попе)
    Я сравнил наши статы и понял, что у всех, у кого урон от Ф выше, чем ПКМ (как и должно быть), то у них у всех шанс крита 63%+, а у меня 59%, поэтому следует вывод:
    Если апну крит шанс, то станут Эфки критовать и статик естественно станет выше каким и должен быть по факту и ротация придет в норму)
    Так что рву задницу теперь, чтоб сделать выше крит шанс
     
  9. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    У тебя всего на 2-3% меньше крит фки, чем у меня с 10к крита.
    Удельный дамаг на фку у тебя 185к, для твоего гира вроде нормально.
    (Посмотри сколько у твоего знакомого - подели общий урон на удары)

    Урон от пкмов как правило больше когда
    а) не таймят С на В или соул
    б) Не прокает.

    Я бы еще посоветовал посмотреть 1ую ветку табки, но думаю с не топовым соулом там будет все печально, т.е 5сек бафа а не 8.
     
  10. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Я не хочу сейчас играть снова по первой ветке, пока есть возможность играть по второй)
    В тестах у знакомого всегда урон от эфок больше, а у меня почти всегда наоборот
     
  11. Take it easy

    Take it easy User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Средний дпс в 185к с Фки это не нормально , нормально это когда под 200к
     
  12. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    от гира зависит тупо (особенно от пушки)
     
  13. Take it easy

    Take it easy User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Я говорю конкретно про его гир.