1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп Адены,Руны и прочие

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Snangel, 15 апр 2018.

?

Увеличение Адены и 2 руны

Голосование закрыто 22 апр 2018.
  1. да

    12 голосов
    38,7%
  2. нет

    12 голосов
    38,7%
  3. мой трейн и так окупает все

    7 голосов
    22,6%
  1. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Ну... чеснгря, неплохо бы. Просто сейчас дроп адены не х1, а маньше, а то народ и правда переодевался бы в А пушки.
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    :Facepalm-l2:
    Дроп адены в ~2-3 раза выше, чем в Корее. В Японии и Тайване дроп ниже, чем в Корее (самый низкий). О чём вы?
     
    КастусьBY и Равнодушие нравится это.
  3. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    Оригинально три года бегать на 70-78 лвл в ц грейде и получать с мобов адену как на 20 лвлах. зы. Хотя б постеснялись.....имхо
     
  4. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Кто тебе виноват, что ума не хватает Б купить, в С он бегает лол.
     
  5. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Ладно, давай так: ниже, чем в оригинальной версии, а не в классике. В оригинальной хватает денег на соски, в классике - нет.
     
  6. AxLorD

    AxLorD User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    Сейчас Фарм адены возможен только трейном 60-70 лвл. На хей лвлах фарм адены в 0 или в минус.
     
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Мне на соски легко хватает. Если бы еще не нужны были кости и руда )))
    Да, ладно, в ГЦ же говорят нормальный фарм. Но магам там тяжеловато
     
  8. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    Если бы у тебя ум был,ты бы посчитал стоимость прокачки с б сосками лол
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    В какой оригинальной? Salvation, он же мэйн? Я сейчас пишу в разделе классика. Когда я упоминаю в этом разделе Корею, Японию или Тайвань, то всегда имею в виду их классик, а не мэйн. О чём спор? У нас в наличии все "диздоки" последних корейских обновлений, которые к нам приезжали крупными билдами (Saviors, Zaken, Antharas), и практически во всех этих диздоках есть гигантские таблицы с дропом ключевых мобов в новых или изменённых локациях - именно с корейским дропом, на корейской PowerWiki этой информации нет и никогда не было. И в этих доках всё прекрасно видно - что, с каким шансом и в каком количестве падает.

    Для примера: Хекатон Прайм, по которому было столько претензий на этом форуме, что Иннова убрала из дроп-листа Лоскут Ткани. Ну вот в Корее он есть, но никто ведь не знает шанс дропа с Хекатона, на корейской вики шансы традиционно не указывают, а фактический шанс - всего 0.0143%. Данные по апдейту C2.0_0907 (Zaken). Не думаю, что слишком изменился дроп в Корее. Ниже кусок из скрипта по корейкой версии:
    Тут же и кол-во адены - достаточно сравнить с нашим кол-вом у Хекатона: 28325 — 66123.
    https://l2central.info/classic/Хекатон_Прайм
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
  10. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Да емана, само собой мейн. И, да, я знаю, что у нас с аденой демократичнее всего дела обстоят (а то бы закрыли уже к чертям руклассик). Хз о чем спор, я ни с кем не спорю, я лишь выразил желание в увеличении дропа адены для окупаемости А сосок, ибо в мейн-версии с этим проблем никогда не было. На инфляцию это не должно сильно повлиять, барыги как были, так и останутся, процентное содержание денег у игроков лайферов к состоянию хардкорщиков останется прежним, разве что адена ещё больше обесценится, но это и так неизбежный путь. Короче, было бы круто, но есть куда более важные насущные проблемы (типа запрета на тп во время осады). Сейчас надежды на грядущий пак обновлений, ибо бегать с переточенными белионами и слсом уже задолбало.
    22 апр 2018
    На Б и С соски (в зависимости от класса и профы) мне тоже хватает, но бегать с С мечиком (хоть и переточенным) на 79-80 как-то вот не комильфо. Руда да, согласен, сильно по карману бьёт.
     
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Не замечали тикетов в саппорте, видимо, настолько важно...
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Раз где-то написали на форуме = то уже обязаны принять к сведению. А саппорт это так, нечто суть есть мифическое, роли не играющее.

    P.S.: И апдейт дропа по адене не поднимет кмк, может даже понизить, если корейцам приспичит поиграть в очередной вариант балансировки локаций - адену подрежем, но зато спойл и дроп всяких кусков повысим..