1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Оконный Заклинатель Иса для Вашего ДД.

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем EdUUard, 15 апр 2018.

  1. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    если гайд назвать - "оконный иса для вашего сумонера" то все [​IMG]
     
    Elemoner77 нравится это.
  2. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Напиши свой гайд и назови его как хочешь. Например, "Заклинатель Иса для фео и ПВП-сражений". :D
    Мой гайд предназначен для тех ДД у кого нет сильных массух и кто поэтому, качается соло. И это написано в 1-ом абзаце. Пророчество Огня - Апостол по силе физ. крита очень сильно проигрывает умению Поэма Барабана - Апостол Иса. А Мистический Иммунитет - Апостол вовсе дпса не добавляет. Поэтому, для соло кача, Заклинатели с 3-профными умениями, понижающие дпс в угоду защитным вряд ли подходят. ;)
     
  3. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    хм.. а если я не ПВПшер и 105 иса с МИ это дуал для крабинга ?
    да понятно уже, хороший гайд - всех буду сюда посылать :Thumbsup:
     
  4. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Ок, спс) :3340:
     
  5. НюшаХрюша

    НюшаХрюша User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Хм, а мне одной кажется странным что оконный баффер будь он хоть каким ИСой 103, а то и 105 лвл, и при помощи него качают своего мейн чара с 95... а как ИСА сделать ТАКИМ лвл?)))) если себя вкачать не можешь выше...криворукий ананасец

    Вопрос: А разве сапортов качать не тяжелее? Признаюсь никогда не играл ПП или СВС, только овер и варк, но они маги и войны, а эти в старых хрониках ничо не могли уже после 1 профы... нуу при особом желании после 2... здесь не так?
     
  6. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Естественно, что основной чар качает оконного персонажа, а не наоборот. Картия, 100 дней, фракции, убежище и др. - всё это с определенного уровня можно проходить дуэтом и получать неплохой эксп. Поверьте на слово, как только ДД докачается до топовых уровней, оконный заклинатель не сильно отстанет по лвл.
     
    НюшаХрюша нравится это.
  7. НюшаХрюша

    НюшаХрюша User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Спасибо, поняла)