1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВЕ для маг пачки

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Rabadan4ik, 19 апр 2018.

  1. Rabadan4ik

    Rabadan4ik User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Вопрос такой.. насколько хуже или возможно даже не хуже маг пачка фармит мобов на хай лвлах, условно какие-нибудь катакомбы или другие важные хай лвл споты в сравнении с физ пачкой. и как на таких уровнях решается проблема с МП?
    Спасибо! буду благодарен за максимально развернутый ответ и со своими мыслями ибо я не опытен в этих хрониках. хочу собрать маг КП вот и думаю сможем ли мы в дальнейшем хорошо себя чувствовать при ПВЕ игре.
     
  2. Carburator

    Carburator User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Дестр
    Дестр/Тир
    Тир
    ДА/Пал(если думать про будущее)
    Варк
    Биш
    ЕЕ
    СВС
    БД

    При таком сетапе любые хай лвл споты будут доступны. + на арене и рб востребованы.
    Потом спасибо скажешь;)
     
  3. easy13k

    easy13k User

    Регистрация:
    27.12.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    берешь вла и на каждого дд по 1-2 заливки офф пати и будет тебе счастье маг пачкой (нет).
     
    Tirnuel нравится это.
  4. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Если повезет, то сможешь копошиться в ЛОА, не знаю до какого упора. Но в целом у магов на высоких уровнях беда с местами кача. Ждем-с обнову, там обещают магам споты подвести, мобам маг.защиту резануть в некоторых существующих локах, и скилы апнуть и расход МП понерфить.
     
  5. Tirnuel

    Tirnuel User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Маг пачка самая трудная пачка в плане прокачки.. репчик. А если серьезно, то играя маг пачкой очень нужны руки, будь то кач или что либо еще. К примеру ситуация, если биш или танк забухал, то покачатся не получится, тем временем как мили пак спокойно загрузит недостающих и пойдет на макросе крошить мобов. К тому же, как правило в маг пати обычно больше 9 человек. А в плане кача и маны для максимального профита каждому магу понадобится около 1-2 заливок оффпати. По моему опыту и наблюдениям, маги качаются заметно хуже миликов. Я считаю, что неопытным плам лучше не собирать маг пачку как самую первую свою пати. А ну и еще клан арену магами не особо пофармишь. Магами мне нравилось пвпшится, раскидывать таргеты в ассист оч зрелищно.
     
  6. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    можно качаться, таская 2-3 комнаты, в катах или некрополях. Нам хватает 1-2 заливки офф пати + живая ШЕ в пати(у всех 6 сеты и норм ое пушки). Если в каком-нибудь ГЦ стоять, то в таргет, с кучей заливок и нужен танк. Нам не понравилось. В пати 2 элементаля.
     
  7. ШколаБД

    ШколаБД User

    Регистрация:
    20.04.18
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    6
    маги мертвы в класике, не стоит придумывать велик и берите сетап 2 комента) только я бы шк взял вместо да или пала)
     
  8. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    если найдете споты в катах, то можно качить свободно до 78-79, да и не в експе уже дело
    тем более что скоро ставят обнову с катами для 76+, а в следующей и лоа до 78 поднимут
     
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Следующая которая будет к зиме? ) К следующей обнове магов возможно уже и не будет.
    а в чем-же? СП идет только при каче, нет нормально кол-ва экспы за баф, нет СП, нет скилов.
    И не факт что в этой обнове что-то сильно поменяется. Новых скилов магам сколько не завозили? И не планируют.
    Ну и, к слову о пвп. Для магов очень важен буст. Если нормального буста нет, но масс пвп мага состоит из падений и вставаний. Забежать в толпу, дать массуху и умереть от рефлекта любимое развлечение стихийников ) Хорошо забущеный маг в пвп крут. Если руки и голова на месте.
     
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну вообще маги топ эксп но не на хай лвл, просто маги более требовательны и афк кач не поддерживается.
    просто кач в афк куда приятнее, чем нагибаторство в маг паке
     
  11. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    От есть, то что выкачивают саппорт ФРами это ничего не значит, а экп лучше фармят маги?
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну так фр не требует проблем в виде большого колич людей.
    а так маг пак давит больше
     
  13. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Здорово что пати магов давит экспа больше, чем ФР с окнами. :Thumbsup:
     
  14. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Мы точно про кач говорим или про игру в бирюльки? Например ФРы с ++++ эмиками или БоПами и фул третьепрофными саппортами. Может набить кучу опыта. Причем залить его точечно, не размазывая по всему пати. У магов из лок для кача только ЛоА.
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    веселье началось про ФРов на КДле, так что бы качать пак 1 ФРа будет тоже мало, а по мп на каждого ФРа надо столько же заливок как и на мага(+-)
    так же у нас идет факт того что ФРами на париках не постоишь, как и то что особо спойлера в паке с фрами не по юзаешь.
     
  16. ШколаБД

    ШколаБД User

    Регистрация:
    20.04.18
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    6
    не, ну можно в гц еще встать если есть орфен и пушки +16))) и по 2 булки на мага)
     
    Равнодушие нравится это.
  17. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    как правильно подметили выше - " Не нужно изобретать велосипед". Маг пачка на данный момент это кач до ЛОА, тем более на каждого мага нужно по пару заливок, ну либо орфен 3. Каты ГЦ это все бред, на те локи нужен буст в виде пух +++++, сетов переточеных и то наверное если через кдл стоять, в след патче хоть и ожидается маг спот где варка была, но там мобы 80+ чем их бить то? Опять нужен буст.
     
  18. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Мне вот ин
    Мне вот интересно мобы блин здорового уровня, соски не окупаються,s шмота нету- где логика?
     
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Маг пак прекрасно стоит в ЛОА на париках. Из заливок нужно около 6-7 леек. Обязательно в 6 сетах (д грейд тоже подойдет). Маг пак урезанным составом прекрасно стоит в катах таская две комнаты.
    Зато есть мастеркард. Вот и вся логика.
     
  20. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Тогда уже бы зделали игровой магазин по полной.... Кому надо накрафтит кому не надо так и так купит за Реал, а то жеманнече тво получается! Пусть продаётся а шмот, соски, эпик, так или и наче это чаще всего за бабло береться нелегально а так будет иннове префет. А то ноют про игровой магазин а сами за Реал берут...