1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донат

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Tinki^^, 20 апр 2018.

  1. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    с таро падает, в теории 10к рублей это сет 99 ствол 99 и талик + 2-3 лоу эпика
     
  2. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    С таро падают сундуки производства, а не целые пушки )
    Нужен будет ещё гном 99 который их скрафтит )
    20 апр 2018
    Вот кстати способ заработать аденки ) Быстрее всех вкачать гнома, вложиться в рецепты ему, посадить в адене и стричь лаванду )
     
  3. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    блин ты меня раскусил) первый гном сделает овер много денег
     
  4. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    Ты донатишь всего лишь 30к и думаешь, что будешь что-то из себя представлять? Ну картию пофармишь.
     
  5. Yamy__

    Yamy__ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    122
    ТСу рекомендую прислушаться к советам Василька. Если уверенный в себе ТС не создал эту тему чисто на поболтать конечно...
     
  6. pashasmass

    pashasmass User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    15
  7. BacuJIek

    BacuJIek Banned

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    А я не претендую на звание топа. 30-50 кусков хватит, чтобы унижать пацыков в полине и ходить по инстам.
     
  8. TheDImko

    TheDImko User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    14
    30-50к хватило бы что бы "унижать пацыков в полине" если бы таро было фул, а так... что ты от туда вытащишь)) пару сундуков на фантазму?)) Может быть вожделение... хз короче, сомнительное утверждение.
     
  9. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Таро и ПА! А что еще?:)


    1. ПА для быстрого забития акка твинами через Балтусов для Зака и Фреи, Фринты(ну тут...*).

    2. Карты! Вроде бы с этих Таро - Апокал(что печалит*) ты не вытащишь, но все же.
    Хотя с другой стороны... пустой Апокал хуже, чем ивентовый шмот. Вот если точеный, зачарованный и с 2-мя особыми свойствами, атрибученный и благой(но тут не обяз. на счет благого*)..., то да.

    Хотяяяя если их вытащить и можно было бы - все эти усовершенствования трудно провести на новом серве, так что я думаю при старте и в течении 1-ого или 2-ух месяцев для общей массы в чем бегать Ивент или Настоящий до 98-99 - сильно ни на что не повлияет.:)
    Но на это нужны самоцветики; камешки; точечки... чего на новом серве завались не будет ни у кого.

    А что касаемо R95, вообще забей - потому что R(Апокал*) отбущенный лучше и профитней, чем R95, а отбустить R95 дорого да и профита мало, т.к. 5 лвл-ов остается до 99+. И продать его практически невозможно, его просто практически НИ КТО не покупает.
    Ну а кто при прокачке будет у тебя в истах требовать с 95 и до 99, примерно, возможно R95 - ты им вот это средний пальчик оттопырь ну и покажи, и скажи...:)




    P.s. Ну а чего еще ты возьмешь? Зачем тебе стартовые наборы с рунами? Смысл в твоем апе лвл-а молниеносном? Что это тебе даст? Шмота нет, РБ ты не отфармишь в рандомках... особенно на старте, осады... ну понятно:). ПвП? Ну... КП соло ты не нагнешь, а через пару деньков и так уже отрыв сильный будет...

    P.p.s. И что касаемо чистой(не плюсуем сюда какой-либо дон*) адены, ну считай если ты основу качаешь с 1-ого и по 85, и c 85 до 99 полностью в Полине(остальных персов через балтусов еств*), ну примерно у тебя должно быть 400 000 000 - 450 000 000(редко 500 000 000*), это прогон основного класса с 1 и по 99... а еще ДУАЛ качать с 40 и по 99, + если фортит на Заке и Фрее адена еще.

    Но опять же на новом серве, учти, тебе сильно везде мешать будут в открытых локах, возможно да же с 1-ого лвл-а, + трудно будет попасть на Зака; Фрею; Фринту; Картию; Истхину; Фортуну; Спикулу; Соло Картию; Кимериана... ну берем начальные, трудно будет из-за очереди(но возможно*).
    Ну так... с миру и по нитке, там еще поддонатешь... авось и чере 1,5-а года чего и получится(если ты конечно бегать не буш с перса на перса*).
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
    Tinki^^ нравится это.
  10. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    И что Вы поимеете при старте, а Мы понаблюдаем или малек ПК-шним... Вся масса будет бегать 2-а месяца в Полине Апокала(это тебе инфа 90%*), а их твины на Зака и Фрею первый месяц Апокал Полины, а потом на вечно считай в Династии Полины.

    Самые продуктивные(КП считай и там...*) - ну эти сЕ Апокал не временный отфармят и постараются его отбустить, и будут примерно месяца 3-и, а то 4-и собирать R99, а потом его еще бустить. Но бегать будут в отбущенном Апокале, возможно в последствии КЛ-ы так называемые в R95 будут, и то не факт.
    Так что не парься.:)


    P.s. И что бы они тебе тут не говорили.:) Они все(ну может и не все*) тут бегать будут в ПОЛИНЕ, а потом либо в Династии, либо кто наставничество брал - Бессмертии(ну а сколько вы так пробегаете, это увы не вам решать*).;):Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
  11. oiuea

    oiuea User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    28
    вчера был разговор с ребятами бывалыми )) говорят: "донить надо ого-го сколько, а то ничего вообще не будет у тебя". Спрашиваю: "а ты сколько вдонил?" Ответ: "ну я не такой, я не доню, я точу, все такое... "
    короче все это стереотип. Я вдонил 50 рублей на сундук со всеми хиро пухами на 14 дней и уже набил 13 пвп за день кача )) а мне все доказывают, что можно на локу соваться только после 50-100к рублей )) все фигня ))
    Вот такая веселая прокачка с нуля у меня вышла, что дальше - посмотрим, но уже начинаю сомневаться в общепринятом мнении, что все держится только на мастеркард
     
  12. LisaAlissa

    LisaAlissa User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    73
    Если ты соло игрок, бери руны на дроп, больше, по большому счету, тебе ничего не надо, возможно, билеты на откат данжей.
    Буст у тебя будет как у всех, рандомок будет выше крыши, пати найдешь первое время всегда. Потом уже все зависит от сообразительности и быстроты одевания чара, хотя в полине месяц смело большинство рандомов будет бегать =)
     
  13. /JIDF

    /JIDF User

    Регистрация:
    11.09.13
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    79
    Не согласен. В поле он качаться не будет, в инсты не зайдет. Пусть берет ПА+ набор за 900, на сдачу таро/камни. На ивентах можно докупить руну 200 на месяц/комплект за 1350.
     
  14. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Все что сказал Василек актуально для старых серверов. При чем он в теме про открытие сервера писал, что наоборот можно без доната нормально играть, ну видимо начитавшись там коментов встал на путь истинный. Действительно на старых серверах надо донатить очень много. На новом все будет по другому. Тем кто не может закинуть несколько десятков тысяч я бы советовал в начале вообще только ПА купить и наборы на прокачку. С таро чтобы что-то вытащить толковое надо иметь хорошее везение либо просто сделать много попыток. Так что покупать 10-50 таро мало смысла. В первые пару месяцев игры можно будет спокойно находить пати и в полине, так как многие не смогут донатить много (это на старых серверах такие уже извелись). Да в игре есть несколько способов как то фармить адену, но они либо для прошаганных единиц, либо для забущеных пацанов, которых будут протектить либо для задротов которые будут грузить 7 окон и сутками ловить богатого в лабе. Для большинства весь фарм будет ограничиваться заточкой на 7 человек в инсте либо дропом адены с шансом 20%. Надо понимать что тут не будет как на классике или старых хрониках, что ты встал на мало и потихоньку крабишь. Если бы не было таро, то все бы в этой Полине собирали себе потихоньку буст, но тут у половины будет все, а у других ни чего. Такого расслоения ещё ни когда не было. На некоторые вещи, которые достанут из таро большая часть игроков не сможет накопить без доната даже играя годы. Будет два сервера в одном. Те кто донатят будут ходить в инсты в 3-5, ходить на осады, пвпшиться, а те кто не донатят будут копить на 99 сет и ходить в инсты только с такими же, потому что донаторы бомжей брать на будут. Первые пары месяцев это будет не сильно заметно, а потом те кто не донатят сфейлятся. На том же Эстусе я уже год не встречал людей в инстах без пве пушек.
     
    Zyamer нравится это.
  15. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Например? ПВЕ камень самое дорогое что может упасть. За год даже самый ДЦП игрок накопит...
     
  16. BacuJIek

    BacuJIek Banned

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    слово бомж означет БезОпределенногоМестаЖительства. Оно в данном контексте наверн не совсем уместно. Тут больше подходит слово нищеброды!
     
  17. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    30-40ккк? Не накопит) С чего ему копить? С обработки и заточек не накопишь)
     
  18. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Это от куда ты такую цену то взял? Если взять ту же Рамону 17ккк он там стоил. Это по 1.3ккк в месяйц. Ты рили думаешь что 1.5ккк сложно за месяц накрабить)? Тупо ходя по данжам столько выпадет.
    P.S на айрине 6ккк стоит.
     
  19. BacuJIek

    BacuJIek Banned

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    По каким данжам то ало??? С картии сток выпадет или откуда??? Или без пве пухи бомжа ктот на блес инсты возьмет????
     
  20. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Боже какие вы слабые. Не ну реально ) Мне даже объяснять как и чего в ломю Ибо что не читаю твой пост "НАДА ДАНАТИТЬ МНОГА 100500 А ТО НИВАЗМОЖНА ИГРАТЬ!!!!111"
    Я тебе уверен что со своим кп(донатим 3к в месяц на человека) можно изи участвовать в биг варе. Не говоря уже о мидл. Я хз о каких ты там космических 50к говоришь.