1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скамеры сервера Paagrio

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем BASS1st, 13 апр 2018.

  1. lladmiaH

    lladmiaH Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    106
    В скайп писать пробовал?))))
    Если не кому написать в скайпе - то не вернут. Ник у тебя не салат, так что крепись .
     
  2. user911588

    user911588 Banned

    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    104
    удаленка от компа вместо ак шаринга ? Это новое поколение лохов какое то выросло. А тебя не смутило бы ели бы все платежные пароли ушли, документы, личная информация ?
     
  3. freshtimee

    freshtimee User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    120
    Логин пасс от удаленки же добровольно дал правильно
     
  4. DenLee

    DenLee User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    23

    Да я не спорю что добровольно, но есть как есть(

    На счет аккаунтов личных - у меня игровой ноут отдельно и в данный момент после сноса винды на нем только л2 и более ничего)
     
  5. Jnec228

    Jnec228 User

    Регистрация:
    26.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    21
    [​IMG]

    На случай, если вас обскамил на серты хиро спойлер Юно. Так вот, это мой друг - Володенька Сычев, живет в оккупарованном русскими войсками Луганске. Хохотали, кстати, всей ТСкой, когда Володенька радовался, что сможет себе купить покушать. Не сердчайте, друзья.

    Давайте лучше поможем моего другу Володеньке переехать в Петербург, дабы ему больше не приходилось скамить. Вместе мы победим!

    Карточку, куда скидывать деньги, сброшу в личку, маякуйте!
     
  6. DenLee

    DenLee User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    23
    В очередной раз подтверждает , что большая часть аудитории л2 сраные бич, которые при шмоте ценой в 2-3 тысячи готовы на что угодно))))недееспособные калеки с зарплатой в 15-20 тысяч, в жизни такие скаммеры все как один нищие отбросы
     
    Kruze нравится это.
  7. Пачкуале

    Пачкуале User

    Регистрация:
    02.01.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    21
    00.PNG
     
  8. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    :p Развеселил))) Богатенький Буратина пришедший к успеху с зарплатой небось в 150 - 200 тысяч ,берущий от жизни все....вдруг,неожиданно сутками бьет мобов в ла2 и строчит на форуме :D Автор,пиши исчо….(С)
     
  9. Joker2me4a

    Joker2me4a User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    73
    Мы такие )))
     
  10. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    За тебя в обще молчу,иметь такой обвес в игре ну как минимум не прилично ))))))
     
  11. lladmiaH

    lladmiaH Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    106
    Он уже не одинок. У пака бечи каждый мембер как фарт)
     
  12. Joker2me4a

    Joker2me4a User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    73
    Какой обвес вы о чем? на мне кора и сет +8 бв все остальное в местах ни столь отдаленных... Сегодня на оли нам знатно развальцуют вновь прибывшие)
     
  13. lladmiaH

    lladmiaH Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    106
    И тебя за рмт покарали?
     
  14. Hippppppi

    Hippppppi User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    Да куда там ты бы знал что у нас плакал бы)
     
  15. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    [​IMG]
    Короче вот вам скамерок, с сервера Einhasad
    История всегда одна, играл в паке у Горчицы, бегал на персонаже WaterHorse.
    https://vk.com/kuzon_lol
    Вот его ВК
     
  16. DenLee

    DenLee User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    23
    Земля круглая))) Люди скамят, сами понимают что совершили ошибку и грызут себя, оправдывают себя.

    Как не крути живут в негативе, с негативными мыслями и.т.д.
    Можно только пожалеть людей, раз их жизнь/их мышление/воспитание/способности и.т.д. ограничиваются таким. Их не сделает это богаче, счастливее и не принесет совершенно никаких благ.
     
  17. Metner

    Metner User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    114
    Главное сколько писали про него до скама, но всё равно держали в КП. Человек, который бегает на ШК и скамит по ДВ/Круме/Катам рано или поздно проявит себя.
    Кстати, тут нет смысла в этой объяве. Он играет на Лилит причем ума не хватило поменять ник, так и бегает с эвилспидфорс своим.
     
  18. DenLee

    DenLee User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    23
    Ну тут не соглашусь ) Скам игровым процессом - парики, молнии итд я лично не считаю крысятничеством.Это также своего рода фан, как и те же ПК, это часть контента игры, линейка этим и хороша, тем она и острее, что тебя могут везде убить,Мобов скинуть итд .
    Одно дело выбить условно говоря таким способом с кого-то вещь(игровым процессом), то тут я не считаю нужным возвращать что-то и честно говоря не считаю это зазорным, если кому-то нравится это - пусть бегают и создают контент таков.
    Но крысить на доверии у своих - это неприемлимо.
     
  19. Ziggi757

    Ziggi757 User

    Регистрация:
    02.11.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    8
    Ты не зря написал "я лично" . Потому что понимаешь что объективно это плохо. Это вопрос морали. И нет деления на своих и чужих - воровать у кого бы то ни было плохо. Отдельный вопрос кто такие "свои" ? Как я понимаю что я "свой"? И то что "контент таков" не значит что этим необходимо пользоваться.

    Наверняка у тебя мать с мясоперерабатывающего завода колбасу таскала в юбке ( или типа того , это просто пример ). И считала, что вот ты ее сыночек/дочка "свои" , а там все чужие и можно воровать. А чо ? Жизнь(контент) такая. Вот у тебя и нарушено понимание хорошего и плохого. Воспитание подкачало.

    То что кто-то в дв/круме/катах скидывает парики - это очередной любитель поделить на "своих и чужих". И если вы "свой" для него, то это лишь вопрос времени.
     
    SedoyV нравится это.
  20. ArturAquaS

    ArturAquaS User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    592