1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зашел в игру спустя 3 года

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Romzimka, 21 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romzimka

    Romzimka User

    Регистрация:
    20.04.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. я не заходил в игру не меньше трех лет. Многое за это время поменялось. Сервер Лансер на котором я играл уже походу не существует?
    Персонажей нету ни одного. они сгинули вместе с сервером? Возможно ли их реанимировать?
     
  2. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Елькардия+Кадмус, Лансер там а также там и Фарис.
     
  3. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Все персонажи остались, просто сейчас они на объединенном сервере. Если мне не изменяет память, то на данный момент это Elcardia(+Lancer)+Cadmus
     
  4. Romzimka

    Romzimka User

    Регистрация:
    20.04.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо, нашел.
    пока не зашел на сервер, количество персонажей показывалось 0. после первого входа стало норм.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
  5. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Это все равно что сесть в авто, и кричать что он не заводится, не вставив даже ключ в замок.
     
  6. BacuJIek

    BacuJIek Banned

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    Лол, и действительно Кадмуса больше не существут. Легендарного Кадмуса! Мне прост любопытно кто и по какой причине решил назвать обьединенный сервер какой-то там элькардией? Вместо имени топового сервера руоффа, на котором играли живые легенды? И сам Дэфо. Ведь даже те, кто никогда тут не играл знают, что Кадмус - топ. Я опечален
     
Статус темы:
Закрыта.