1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прилично доната, средне времени. Какой класс выбрать?

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем TomFort, 21 апр 2018.

  1. TomFort

    TomFort User

    Регистрация:
    19.07.15
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    47
    День добрый, очень мало играл на хрониках ГОД, до 90 уровня и то это было очень давно
    Вопрос таков, помогите определится с классом персонажа.

    Склоняюсь к лучнику или дагеру для максимального получения фана.
    Играть могу по 4-10 часов в сутки с неожиданными перерывами, поэтому задротить в консте не могу.
    Донатить могу нормально, в случае хорошего фана поднажать.

    Какие есть варианты развития?
    Реально ли с нестабильным но неплохим онлайном и хорошим донатом играть за лука с оконным исой и попадать на масс пвп от клана таких же рандомов?

    Стоит ли вообще брать лука если масс ивенты не светят, и веселее будет соло пвп за ножа например?

    В общем любые мысли по теме будут полезны, спасибо заранее
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    4-10 часов это нормально)бери лука или мага они наиболее востребованы тем более есть возможность донатить.в лука вложить нужно побольше чем в мага поэтому выбор зависит только от твоих финансов.
     
    TomFort нравится это.
  3. BacuJIek

    BacuJIek Banned

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    48
    Фан в л2? Да ты шутник. Или ты думал серваки просто так обьединяли 5-6 раз, но онлайн все равно не дотягивает даже до 3к?)
    Ну если тебя устроит стоять в деревне камаэлей и сливать флагнутых афк чаров, сделавших бсое из норнил, то да. ПВП в этой игре минимум. Тупо потому что драться не за что. А драться не за что, потому что большинство предметов добывается из шопа.
     
    Slava_84 нравится это.
  4. TomFort

    TomFort User

    Регистрация:
    19.07.15
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    47
    я вот смотрю в каждой теме такие оптимисты есть))
    Спасибо за совет, он очень полезен.
     
  5. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Нож это скорее соло пвп на парнасе и олим. Возьми лука, а на дуал ножа или наоборот. На новом сервере может по началу мас пвп не светит без консты, но потом вполне. Только хроники сейчас маговские. Ещё ни когда в истории л2 маги так не были забущены. Мана щит позволяет игнорировать 95% урона а остальные 5% бьют не по хп а по мане, да ещё и отражаются назад врагу. Нож без буста будет убиваться об мага при том что маг его даже не будет трогать.
    Но а вообще играй кем хочешь, донат сейчас позволяет нивелировать все недостатки классов, буст позволяет убивать даже хилом. Другое дело, что вложив 50к в мага, можно спокойно драться с двумя луками одетыми каждый на 50к.
    Играй кем нравится. По моему и лук и нож вполне интересные классы. Единственное, что нож качается только в инстах. И в пве до топ буста нож только Крит рану кидает. Лук будет приоритетнее, особенно с бустом.
     
    TomFort нравится это.
  6. TomFort

    TomFort User

    Регистрация:
    19.07.15
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    47
    Спасибо за развернутый ответ, насколько я понимаю топ маг это сейчас камаель(? какой именно камаель?) перерожденный в мага и через эссенцию смененный в сх ради отката (? что за отката?) , гуглил про подобный билд мага но не нашел инфы совсем.
    Насколько сейчас маг нуждается в манне? Я так понимаю соло пве невозможно без заливок ( как на классике) или все же?
    Как решаются проблемы в начальных инстах 85-95 с манной?
     
  7. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    У камаэльки есть пассивка на лайт броню, которая даёт откат скилов, но она работает и на робу. Про заливок вообще не парься. Соло с окном тут качаться не где, в пати хилы будут живые и у них есть скил бое. Может на первых парах проблема с мп может решаться ещё и скилом с агатиона за па, который ресает мп пока не двигаешься. Потом у всех будут агатионы девы (это очень дешевый вариант) и футболки Эйнхасад +10. На крайняк в им есть банки на мп дешевые. В общем с Маной проблем не будет вообще. Тут наоборот проблема, что итемов которые ресают мп слишком много и маги поэтому очень тяжело убиваются. Надо просто смотреть какие скилы много тратят и их юзать редко.
     
    TomFort нравится это.
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Тут стоит поподробнее, потому что понятие "хороший" очень субъективное... Чтобы догнать хороших дд придется донатить много (цифры шестизначные), актуальны маги и луки.
    Фулбуст лук карает как молодой бог, средний лук не пробивает никого и сам падает с плюхи, у магов все стабильнее - даже средний маг неплохо стоит и что то там бьет.
    Поэтому стандартный совет - если хватит на фулброху 6х камней, пвп лук от 14ти и тд - бери лука. Если готовы донатить только на 4-5е камни и пвп палку +10-12 - то мага.
     
    mrVolonteR, Kaligylla и TomFort нравится это.
  9. TomFort

    TomFort User

    Регистрация:
    19.07.15
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    47
    всем спасибо за ответы, а что по поводу менее популярных классов, например нож или саммонер? Понятно что про масс пвп стоит забыть, но если их неплохо запустить, будут ли они востребованы в инстах и соло пве?
     
  10. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    под инсты и соло пве бери тироняху или дестра можно и сума с учетом обновы в будущем.няхой даже и подраться можешь если кулаки зачешутся:rolleyes:
     
    TomFort нравится это.
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Нож стал очень узконаправленным. Он нужен на лоубусте как крит рана, но чем больше уровень и буст - тем менее он полезен, кач идет на париках в полях луками и магами. Нож превращается в обузу. Как альтернатива - хорошо заряженным ножом качаться соло в инстах (мб даже мобах), но это уступает по эффективности нормальному пати качу, причем сильно. А в дейли пвп нож хорош только 1 на 1, а когда есть мистики-хилы и таргеты двигаются - эффективность ножа сильно падает.
    22 апр 2018
    не бери тироняху или дестра если сможешь одеть того же ножа (к примеру). Играя тироняхой/дестром ты будешь закрывать инсты на несколько минут быстрее (в игре нет сложных инстов), зато в пвп оба этих класса сильно уступают. Нормальные люди бегают от тироняхи и она никого не может убить. А дамаг в пвп дестра становится чувствительным только с пухи дракона.
     
  12. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    Где-то улыбнулся Тензорка:cool:
     
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Года полтора назад гвгшились с ребятами и там Тензорка был, буст по тем временам вообще был не сопоставим. В результате - он конечно убивал, но гвг затянулось (по той же причине - нужно догонять чтобы убить, а дамаг в движущийся таргет очень сильно проседает). Был бы этот буст на том же луке - мы бы упали после первого юза.
     
    mrVolonteR и Kaligylla нравится это.
  14. boss1k

    boss1k User

    Регистрация:
    01.05.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    С детства за ножа.Получишь столько фана сколько в жизни не получал.Сильный минус ножа это то что в пве ты супер дно,вообще забудь про мобов (так накипело что у меня дуал дестр),а в пвп будешь ложить пачками кого захочешь.Лук это тот же нож,только АОЕ.В пве лук мусор,нож иногда дпс даже выше выдаёт,зато в пвп если нож имеет фул набор эпиков и абсолютно любой сет с пухой он прыгает на того же лука,станит и спустя два каста лук с +10 сетом и +20 пухой лежит.Очень не приятно выбрав лука оказаться этим самым луком.
     
  15. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Нож очень ситуативный персонаж. Это отличный чар для олимпа, хороший для дейли пвп и бесполезный в масс пвп и на осадах. На каче ты просто крит рана, в определённый момент даже обидно становится закинуть кучу денег и все равно кидать крит рану) Короче когда я перешёл с ножа на лука год назад для меня осады открылись с другой стороны, я прям почувствовал что стал полезнее и стал убивать больше. Но потом сел на мага и понял, что сейчас все кто не маги это мусор)
     
    iTw2n нравится это.
  16. JoyzShno

    JoyzShno User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Чёт незаметил дамага на не бущенном маге. Вот именно такого, как ты описал «все остальные мусор». Выживаемость - да. Мб дело в отсутствии пвп палки :(
     
  17. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну у меня палка была пвп +12. Когда рерольнулся с лука в мага и пошёл в эмбрио, на тп меня встретил вражеский пак луков. Ну раньшена луке я 1 на 1 мог убить их по отдельности, иногда падал сам. А на маге они за мной бежали до входа в эмбрио и не могли убить. По этому и говорю что маги сейчас топ.