1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы сервера Hatos

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем BacuJIek, 24 апр 2018.

  1. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Да да, КП инвалидов с танком и ножом вместе, которые рб убивают по 10 минут. Нафиг такое счастье ) Времени протаскивать такое рачье нет.
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    И зачем ждали 10 минут?
    Не нравится, пр до убийства рб, зона не зафейлится, не себе не людям.
     
  3. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Ну пока определишься. По началу это только сомнения вызвает, ну думаешь ладно, потерпеть можно. А потом когда раки рот свой ещё открывать начинают и выказывать какое-то недовольство, что на первом рб им масс клинс не давали, причём в таком хамоватом тоне, когда я хз зачем даже там на первом рб масс клинс? Он ни слипов ничего не кидает. Тогда уже точно решаешь что время на них своё тратить не будешь.
    Таким ракам которые такие пачки в убежку собирают и еле еле там что-то ковыряют - им надо просто быть поскромнее. Молчаливее. Или вежливо просить. Говорить о каких-то своих пожеланиях вежливо. Ведь не факт к тому же что хил это основа и вообще тот класс на котором во всех тонкостях человек знает как играть, и они это знали. А эти чё то сразу начали выступать ) Кто-то другой у них виноват в том что они еле еле первого рб запинали, тогда когда обычно, даже с паком рандомных сумов он падает за рп и еще немного времени, меньше минуты )
    А про то что зона фейлится если убить одного рб - я и сам не знал. Теперь буду знать.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
  4. DeathAnarhist

    DeathAnarhist User

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Называть других раками, когда сам не знаешь, что рб дебафает и нужен масс клинс и что зона уйдёт в откат после убийства первого РБ :)
     
    Engineerrr и G.P. Lovecraft нравится это.
  5. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Откуда мне это знать, я ни разу в жизни не фейлил убежку, в отличии видимо от тебя, рака :Roflmao:
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мне кажется, что незнание механики (или хотя бы не знание где находится окно прохода инстов) как раз таки и говорит о раковании, я думаю, многие со мной согласятся
     
  7. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Представь себе - ни разу никогда не фейлил убежку и потому просто не мог такого знать. И на хиле там был несколько раз до этого, никаких жалоб не было - слип и оковы клинсил всегда. Просто там всегда и любые паки первого РБ переезжали за минуту - полторы. И никому в голову не могло прийти жаловаться на какие-то дебафы и т.д )
    А эта шайка раков, им естественно пришло в голову, потому что самим стыдно стало что они так долго бьют этого рб на 3ем месяце жизни сервера ) А ещё говорят - у нас КП )) АААааааа!!
    P.S - ты тоже рак.
    9 июн 2018
    Мне с высокой колокольни на вас на всех раков, кто так думает, плевать )
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты даже не понимаешь, что ты опозорился перед всеми. Разговор окончен, отвечать мне не нужно.
    9 июн 2018
    задонативший рак - горе в пати
     
    Engineerrr и G.P. Lovecraft нравится это.
  9. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Горе тролль :Roflmao:

    Неужели на форуме одни раки? )) Где нормальные люди, которые понимать способны что-то?
    9 июн 2018
    Просто угараю с этих людей, которые мне что-то пишут, когда я сам собрал пачку, фарманувшую блесс таути за 1 рп, блесс хину за 15 секунд, и все блесс иснты в первый день недели за 1 час ))) И они мне предлагают в убежку идти фармить её час с инвалидами, ещё и заморачиваясь над тем какой дебаф вешает первый недо рб который у самых последних раков должен падать максимум за минуту под всеми дебафами мира )
    Если вы такие раки, что идя в убежку, вам надо собирать все свои силы и быть на пределе своих возможностей и способностей - ну о чём с вами говорить? :Roflmao: Пишите сразу в поиске - РАКОПАЧКА ИЩЕТ ПОТНОГО ХИЛА В УБЕГУ ))))
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    Что непонятного в словах "Разговор окончен, отвечать мне не нужно"? Зачем он продолжает отвечать, пытаясь оставить последнее слово за собой? Неадекват.
     
  11. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Да ты какая зая )) Мамкой своей иди покомандуй, когда ей говорить, когда молчать :Roflmao:
     
  12. Izzyk

    Izzyk User

    Регистрация:
    13.04.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Nothing - кидала, кидает на БТаути
     
  13. DeathAnarhist

    DeathAnarhist User

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Человек сфейлил топ инст - убежку. Ему нужно выговориться, не будь с ним жестоким :)
     
  14. PiwPiwPiw

    PiwPiwPiw User

    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Прочитал и считаю что норм чувак, все правильно сделал. Я только начал играть, если чего то не знаю так не выеживаюсь, а вежливо уточняю или прошу
     
  15. Larsen77

    Larsen77 User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Ничего не забыто Zykero— кинул на блес таути все цц, скрины имеются. КИДОК! в инсты не советую брать вообще
     
  16. DeathAnarhist

    DeathAnarhist User

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Ты с ним снова пошёл на БТ и он снова тебя кинул? :)
     
  17. Alex_Liberium

    Alex_Liberium User

    Регистрация:
    12.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Nothing Кидала, кидает в любой инсте
     
  18. rewwerok

    rewwerok User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    d0om кидает на фрее, рвет пати, дроп хавает твинсумом
     
  19. rewwerok

    rewwerok User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    s123 сумонер рвет пати на зекене, мочите сразу его )
     
  20. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    Спустя три месяца кидалы на фреи не перевелись и до сих пор кидают, прикрываясь что "фарма нет кроме как кидалово"
    [​IMG]

    [​IMG]