1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итоги серва

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем BacuJIek, 25 апр 2018.

  1. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    Это боты ало. Живые идут 5 минут качат на мобах в любом другом месте и берут следующий квест. А норм игроки вообще по балтусу все делают даже на твинков, закинув на акк 45рублей, на которых литр молока не купить
    18 май 2018
    так 17к онлайна же, а не живых. чуешь разницу? да и 17к пиковый онлайн был в далеком 2012 году, когда народ наигрался в годовскую фигню и искал качественный птс серв. сперва все повалили к очкастому, потом туда.
     
  2. NaeBOOM

    NaeBOOM User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Ирбитсское молоко 39 рублей вроде стоит.
     
  3. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    в москве без акций и скидок молока дешевле 80р НЕТ
     
  4. NaeBOOM

    NaeBOOM User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Простоквашино за 63 рубля
     
  5. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Что ты несешь?) Для чего ботам там стоять?
    За 5 минут ты не поднимешь 4 левла.(даже с условием х2) Да и без А палки сложнее будет проходить квесты дальше.
    Я бы посмотрел на "Норм игроков" ШЕ ПП танка которые по балтусу делают.
     
  6. SilaLeta

    SilaLeta User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    97
    Я бот, который делал хила с нуля, чтобы взять пов.:3442:

    Дитя астериваса до сих пор не знает, что птс такой онлайн не держит.:3117:
     
  7. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    Эт почему он не держит? Патмуш тебе здешние модеры так сказали?) Я был на старте ВанХолтера. Сервак открывался с обновлением игры на хф5 хроники. И всем известный ресурс показывал под 8к. Ты конечно можешь сказать, что этот ресурс не официальный, и данные с него не точные и все в таком духе. Но у большинства нет сомнений в его точности. И уж определенно он не может ошибаться на сотни и тысячи:) Многие логинились на загруженные гк и еву в 2014, ориентируясь на данные с этого серва, с точностью до 1-2. Так вот, при стартовых 8к ванхолтера лагов или падений там НЕ БЫЛО
    18 май 2018
    нда? из ближайшего мне крупного гипермаркета, где цены намного ниже чем в супермаркетах обстановка такая :
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
  8. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    такие-же иллюзии в прошлом году на Рамоне питали)подняли баблишка а как аденка сравнялась почти с нашими ценами так все назад и поубегали а Рамону с Коре соединили)ну надейтесь на чудо че а мы на старых пока лето отгуляем а там и заблудшие вернутся:D
     
  9. NaeBOOM

    NaeBOOM User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    А ты говоришь минимум 80. Вон по 75.)
     
  10. SilaLeta

    SilaLeta User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    97
    Удалили посты, но напишу еще раз. На твоей гфш может такое и было рисованное, но тут никогда этого не было.
    https://4gameforum.com/threads/113024/#post-2347374


    И да, статистика по максимальному онлайну на известном сайте существовала всегда.:3117:
     
  11. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    На всех серверах было ограничение 5500 (5000 + 500 ПА). Для Ван Холтера на старте делали 6500.
    https://4gameforum.com/threads/113212/
     
  12. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    Попробуешь мне втереть, что на кадмусе и блекберде максимальный онлайн был не не старте, а через 3 года после старта ?)
    18 май 2018
    Вроде все в курсе, что летом будет обнова и скилы удалят ?)
     
  13. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    да боже упаси еще раз на те-же грабли наступить!)поквакаю лучше в своем болотце)
     
  14. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    МИ и Агр тоже удалят?
    18 май 2018
    И да сейчас бы до лета играть без ПОВа. Это надо быть сверхразумом как минимум.
     
  15. SilaLeta

    SilaLeta User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    97
    Вроде разговор про ван холтер шел или явофришник даванул в штаны и слился? Причем тут уже кадмус и бб? Поста менеджера Инновы тебе для слива хватило? Оперативно.:3117:
     
  16. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Нет. Потому что их не удалят. Просто некоторые старые баффы не будут вешаться с поэмами. Но тос, к примеру, работать будет, как и работал.
     
  17. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    менеджеры инновы много что постят. Некто маякин на старте класика сообщал, что предметов на прокачку нет и быть не может (с) А спустя 2 года они ввели и шоп и рунки на экспу. Обьясняя это тем, что маякин изменил свое мнение. слова представителей инновы для меня и многих других пользователей ни разу не авторитетны, пустой звук. Я же верю своим глазам, известный сайт показывал на старте ванхолтера от 7500 до 8000.
    При том, что это доказательство того, что пиковые онлайны известный сайт начал отслеживать уже после старта вх. Еще раз спрашиваю, ты мне попытаешься втереть, что в 2008,2009,2010 годах на бб и кадмусе было меньше людей чем в 2011, в котором зафиксирован максимум онлайна 5500???
     
  18. SilaLeta

    SilaLeta User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    97
    А теперь ты выкладываешь пруфы онлайна ван холтера. Известный сайт показывал 6500, скрин я выкладывал.
    18 май 2018
    Аутист, это максимальный онлайн всех серверов за всю их историю и опять же это показывает всеми известный сайт. Всеми известный сайт это делал с открытия руоффа.:3117:
     
  19. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    Третий и последний раз спрашиваю. Ты мне пытаешься втереть, что на блекберде и кадмусе, самых топовых и эпичных серверах руоффа в дни старта , 2008,2009,2010 Годы онлайн был ниже 5500, тк максимальный онлайн в 5300 и 5500 был зафиксирован в феврале 2011 года????
     
  20. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    че вы спорите-то)сравниваете хф и год:D на стартовых временах л2 на том-же мелкософте,элите и так далее онлайн был таким диким что нынешние сервера с таким-же онлайном попадали-бы в первый день мертвым грузом).тут вон 2 года назад на айрине 6к было и это падения серва были как за здрасьте.впихнуть можно много народу но это будет не игра а муки)
     
    СуровыйПацык нравится это.