1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.04.2018] Майский календарь событий

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 30 апр 2018.

  1. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    РАСПИСАНИЕ :KingKong-l2:
     
  2. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Расписание:031:
     
  3. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Так сегодня четверг!
    [​IMG]
     
  4. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Я у тебя спрашивал в каком-то месяце, планируются ли скидки в следующем месяце (как раз должен был начаться новый месяц) ты мне ответила, что скидки не планируются. Сейчас, как шпион молчишь. Значит скидки будут, или я не прав?:12:
     
  5. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Еще часиков 5 и будет пятница:Coffee:
     
  6. Snangel

    Snangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    сказала же она что календарь будет или б 31 или 1 числа че кота тянуть не понятно 1 день не чего не изменить.
    Если ток мож лень
     
  7. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Да не принципиально. Просто подписка кончилась, вот и жду информацию. Может на лето, когда онлайн маленький сделают скидку на подписку. Вроде, помнится была когда-то летом скидка. Может что-то и путаю.
     
  8. Snangel

    Snangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    поддерживаю над бд проплачивать)
     
  9. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Если вам нужны скидки на подписку чтобы играть в ла2, то играть в нее вам не стоит. Потратьте время на работу и купите себе подписку за любую цену. То же самое что отдавать за бензин всю зарплату. Если вы не можете себе позволить бензин, то на катание на машине вы еще не заработали. Л2 дорогая игра для взрослых дядек, а не мелких имбицилов, сидящих у мамы на шее.
    Сори, просто бесят некоторые. Иннова и так вам сделала подписон за 300р, а вы еще скидки клянчите
     
  10. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Ты не подумал, что люди могут купить на кучу окон сразу? При этом сэкономить значительную сумму. При условии, что не горит и подождать буквально 2-3 дня.
    1 июн 2018
    И где наш Июньский календарь?)
     
  11. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    :eek: вот это поворот

    где календарь на июнь! @Lizkin
     
  12. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    чтоб тебя так на работе подгоняли:D
     
  13. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Чувак очевидно же писал продлять ему или нет, вот и все
    И да, я думал. Я на скельте играю в 12 окон по 15-20ч в неделю. И чето там ни я, ни остальные о подписках не ноют. Потому что у нормальных людей всегда есть заработок такой, которому пофиг на скидки. А у нас на последние собирают комп специадьно для ла2 и на оставшиеся копейки подписончик. И все это сидя у мамы на шее.
     
  14. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Всегда интересно наблюдать как обсуждают дорогие вещах и нормальных людей. Сложно написать так чтоб это не выглядело прямым оскорблением)))
     
  15. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Да уж трудно не оскорблять...
    Просто я как человек работающий все еще не вырос из ностальгии по л2. И я играю в 12 окон потому что могу себе позволить.
    Может это просто зависть вл мне кипит к нахлебникам)) я-то вынужден работать и много работать, а в голове мысли только о ла2... и смотришь стримчики в пробке - а там мамкины нахлебники по 12часов стримят со старого, но удобного диванчика - обидно немного... начинаешь жалеть что детство прошло!
    Вот и хочется их все отправить на завод - не заслужили привилегию тратить свое время на игры когда даже на работе не побывали толком.
    Поэтому я все еще убежден - играть в ла2 и тратить на нее жизнь - это привилегия, а не от безысходности.
    Кароче просто говорю - если подписка на ла2 ударяет по карману - то это сама жизнь намекает на то, что пора выбраться из мамкиного подвала и не ждать от инновы ништячков. Иннова и так вам оболтусам дает рмтшить, дала подписку в 2 раза дешевле чем на евро и еще и донат шоп, которые не сильно вмешивается в баланс игры.
     
  16. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Только один нюанс - информация о подобных акциях никогда не публикуется в календаре.
     
  17. BlackSoulAM

    BlackSoulAM User

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    Lizkin есть, а календаря на июнь нет :Whistling:
     
    КастусьBY нравится это.
  18. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Тем более, было сложно сказать про скидки в этом месяце? Будут или нет.
     
  19. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Госпади ну почему тебе должны говорить о скидках?? Иннова - это бизнес. Ему нужна прибыль, иначе не будет линейки вообще. За бесплатно никто не работает. Любая прибыль хорошо. А теперь скажи - нахрена публиковать скидки в календаре?? Чтобы недополучить деньги?? Многие же и так оплатят без скидок, а так подождут пару дней и заплатят меньше. Зачем им отказываться от прибыли?? А те кто забивают - их скидки и вернут. Зачем им ради твоего нытья отказываться от прибыли, извлечение которой является целью предприятия?!
     
  20. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    ко мне!! ко мне!! хороший, погладил.
    прям топиш за бизнес.