1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сталинград

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Metronome, 30 апр 2018.

  1. Metronome

    Metronome User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Старые знакомые дали добро стартовать со мной на сервере - поэтому открываю набор в клан. Клан новый, амбиции большие. Приоритет, конечно же, ребят с Влг и области, но так же открыт и желающим давить вместе год-другой. Так же в приоритете возрастные игроки, которые не ставят игру выше реальной жизни.

    В биг вар не рвусь, приоритет(изначальный, со временем стратегия развития изменится) пве, в клане на данный момент текучка, отсев каждодневный(в связи с нежеланием, или отсутствием возможности игры). Требований ранее не было, но сейчас внес некоторые коррективы. В связи с тем, что крп капает медленно - набор ввел с 85+, задачи для всех одни и те же. Крп/инсты/поля. Со временем введу систему поощрений лучшим фармилам. Так же на неделе оформлю платную вентру(не фанат дискорда/тс3 и прочих говорилок), в связи с этим набор производиться будет именно там. По поводу не захода в игру - советую вам заранее сообщать о том что вас не будет. На первый раз оставлю, на другой - будет иначе. Со временем планирую организовать консты, чтобы не было сброда, и можно было нормально организовывать походы - но это все в планах.

    Основная идея клана - создать боевую единицу, которая будет каждодневно развиваться, в которой взаимопомощь вознаграждается, и если ты хочешь двигаться рядом, бок о бок, и привнести что-то новое - тебе будут рады, и помогут, чем смогут. На этом все, удачи всем игрокам.
     
  2. Metronome

    Metronome User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Update 1.01

    -----

    Разобрался с графиком работы, поэтому произвожу набор в кп.

    Рассматриваю в приоритете ребят из Волгограда, но особой роли это не играет.

    Биш / Дуал Ис - Занято
    Се (Пов) / Дуал Фео (Архимаг) - Свободно
    Свс / Дуал Нож - Свободно
    Лук (Темный) / Дуал Дестр - Занято
    Фео (Сх из Сб) / Дуал Ше(Пов) - Свободно
    Фео (Сх) / Дуал Сум - Свободно
    Танк (Светлый/Пал) / Дуал Тош - Свободно

    Возможно пара-тройка людей из клана сделает рерол в нужные профы, поэтому места к вечеру могут быть заняты(возможно все). Но рассмотрю всех желающих, пообщаюсь с каждым.

    Далее. Что требуется от вас, а требуется немного:

    1) Адекватность. Отсутствие рассеянности. Выполнение поставленных задач, будь то регруп в нужной точке в определенное время, либо же что-то другое. Сверх нормы нагружать не буду никого.
    2) Иметь микрофон, и установленный Дискорд. Так же на мейне иметь уровень 90+. Знать свой класс, чтобы не терять времени на объяснение что нужно сделать и как сделать. В интернете уйма гайдов, и если есть какие то вопросы - проще будет потратить 5-10 минут в свободное время и прочитать интересующую Вас инфу.
    3) Т.к. руофф это марафон - не буду требовать от вас сидеть по 10-12 ч в сутки. Главное правило не путать реальную жизнь с виртуальной. У каждого могут случиться проблемы, я это понимаю. Поэтому в случае, если вы не сможете зайти вовремя в прайм, либо же вообще - дать мне знать об этом. Если такие проблемы будут возникать регулярно - буду искать Вам замену.
    4) Я думаю не будет проблемой вкинуть денег на ПА и набор рун. Большего не требуется. Рьяно донатить я никого не заставляю. Но этот минимум принесет комфорт всем.
    5) Кп под моим тагом. В случае, если мы договоримся, придется покинуть ваш клан 2-3 лвла. Поэтому прошу подумать, надо ли оно вам. Впрочем клан свой я так же развиваю, выбор за вами.

    Немного инфы про себя:

    Звать Алексей. 25 лет. Родом из Волгограда. Багаж игры 12-13 лет. Еще с хроник ц1 (Сервер Торонто, но это совсем для олдскульных). Опыт ПЛьства есть, но это все на фришках и ранних версиях оффа, с времен грации финала. Я не психолог, но руководить могу, и разбираться с проблемами также. Есть своя стратегия развития, как клана, так и кп. На данных хрониках давил на Айрине. Вообщем то и все.

    Теперь о самой кп.

    Говорилка Дискорд, как описывалось выше. Прайм 20(21)-24(01). С каждым поговорю индивидуально, дабы установить выгодный для всех прайм. За опоздания не караю, но терпеть постоянно этого не буду.

    Связаться со мной можно многими способами: Личка на форуме, пм/почта в игре - Metronome. В самой игре, через поиск клана, оставить заявку. Так же в профиле на сайте указан мой вк. Личка открыта, поэтому все заявки рассмотрю.

    Всем удачи.
    7 май 2018
    Update 1.02

    -----

    Теперь по клану.

    Добираемся до 1 уровня. Знаю, медленно. Каждодневная чистка не дает возможности развиваться так, как хотелось бы. Набор так же открыт. В комментарии выше указал все свои контакты. Дискорд ссылку дам уже непосредственно после вступления.

    Всем удачи.
     
  3. Metronome

    Metronome User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Update 1.03

    Взяли 1 уровень клана. Требования поменялись. 90+, дискорд, микро. Разбивка по кп. Приоритет двум танкам, ТК, Пал. В игре - Metronome, почтой, в пм. Также связь на форуме, либо в вк. Отвечу всем.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2018
  4. Metronome

    Metronome User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Update 1.04

    Ищу под таг пве кп, либо полукп от 3-4 человек.

    Всем удачи.
     
  5. iRu1eZz

    iRu1eZz User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    где с тобой можно пообщаться?
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Это было очень сложно но вот:
    VK:
    mrnilyex
    Skype:
    AlexeyZabelin