1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ дпс фео

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем speeeedy, 1 май 2018.

  1. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Привет.
    1. По эквипу, сейчас цены выровнялись, ты сможешь одеть равноценно как мага, так и лука.
    2. По востребованности сложно сказать, так как я не знаю как дпс-ит лук в равном обвесе с магом, но могу сказать точно, что на 300ккк будет вполне самодостаточный маг, способный стоять соло не только в зх и астатине, в пве мне кажется сейчас актуальнее будет СХ, нежели лук, контроль, много масс-урона. Опять же в соло локациях 105+ лук себя превосходно чувствует, так же не испытывает проблем с качем... Как мне кажется, выбирай исходя кем играть нравится больше, так как в 300ккк что маг что лук это пве перс с не большой возможностью в пвп.
     
    lsupplierl нравится это.
  2. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    маг
    лука в такие деньги не сделать совсем
     
  3. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    я плакать(
    а кого "сделать"?
     
    Несущая свет нравится это.
  4. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    смотря какие цели преследуешь
    лука даже для пве и лоу пвп не сделать
     
  5. Andrey1710

    Andrey1710 User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    26
    Если средств мало, то лучше мага. Его охотнее берут в пати, у него есть МШ, что даёт огромное преимущество перед другими классами. Самое весёлое - во многих локациях мана восстанавливается от убийства мобов, и пробить в таких условиях МШ магу практически невозможно. А если ты стоишь, то сможешь даже слабым уроном забить противника.
     
  6. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Andrey, луки сейчас в пве очень не плохо накидывают. Я с тобой полностью согласен в том, что магов берут сейчас охотнее, так же хочу сказать, сейчас легче качаться соло с окном овера, получается уже большой разницы нет лук/маг при эквивалентном обвесе лука/мага, оба класса будут спокойно стоять или же не стоять соло, да у мага есть некоторые преимущества, которые могут скорректировать, место экспа и количества опыта в час. Если средств мало то и маг будет уныл и лук. Маг высыхает очень быстро, а лук отлетает с крита. Разница, в моем понимании, лишь в том что маг в пве чуть комфортнее нежели лук. Но это такая разница, что она не может быть результирующей.
     
  7. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    почему овер?клан баф?чтоб дуо не стоять?но разве баф пп не невелирует все это?все таки криты больно нереальные
    а про пве такое, лук без палки дракона по мобам бьет не супер сильно, даже овер бустанутый
     
  8. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    И все же, как сказано постом выше, с малыми средствами маг себя чувствует куда увереннее лука.
     
  9. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Да, чтоб дуо не стоять. Не могу судить о критах, мой твинк убер одет.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
  10. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Малые средства понятие растяжимое. Я и не спорил, а обсуждал
     
  11. Andrey1710

    Andrey1710 User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    26
    Основное отличие мага от лучника - наличие собственных дебаффов на снижение защиты - крах, массовый крах, вортекс. У лучника 2 РТ(у арбы 3), но массовое можно не рассматривать - откат более минуты. Остаётся только одно РТ, которое сбивается уроном, что уже сильно снижает дамаг. Если бы нацеливание лучника не сбивалось уроном, то он мог бы качаться по 1 цели, дав дебафф и разрядив все скиллы. Но у него такой возможности нет, и это плохо. У мага есть полноценный набор собственных дебаффов, делающих его независимым от других классов.
     
    Elemoner77 и L1TPYXA нравится это.
  12. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Я вот читаю твои посты и диву даюсь, на основе чего у тебя возникают такие предположения?)
    По твоим постам складывается впечатление что теперь любое тело, не одетое в предельный +16 сет и без 3й палки это лоу-мидловый бичара какой-то.
    Про палки дракона и урон по мобам у лукаря так вообще феерическое заявление. Сахарку расскажи как он не дамажит со своей 17 палкой
     
  13. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    шо за 17 палка там у сахарка?про остальный буст ты умолчал да?:D что больше чем у него буста на сервере ни у кого мб и нет, кроме фадланов и евили
    говорю как есть, средний лук с 16 палкой, артефактами и брошкой, бьет по мобав ощутимо слабее такого же мага
    ты б думал побольше лучше, а не читал чужие посты, пытаясь в аналитику
     
  14. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    В твоем посте ты говоришь что палка дракона решит проблему дпса лука по мобам, маги тут причем если про них даже не упоминалось?)
     
  15. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    хорошо усилит, сравнивали
    хочешь то ты чо доказать?или просто пернул в лужу?
     
  16. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Хорошо усилит по сравнению с чем?) Мне с тебя по одному слову за пост вытягивать надо чтобы ты мог свою недалекую мысль четко сформировать?
    Так че теперь, без палки дракона вообще может мобов не стоит бить?
     
  17. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
  18. idma47

    idma47 User

    Регистрация:
    09.01.20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    На ютубе глянь как сражаются топ маги с топ луками с луком валакаса 3lvl. 2 мин не могут друг друга развалить
     
  19. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    челик сверху сморозил чушь
    в поле лук разваливает мага за 1-2 крита
    даже мага в зариче и топ бусте
    другое дело, что и лук может улететь
     
    zdenohar нравится это.
  20. -=Sif0n=-

    -=Sif0n=- User

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    10
    Парочка вопросов по дамагу...
    1. Сорку норм с палкой ветра в пве и под тоглом ветра? Или это исключительно огненный маг, и нужно пушку огненную и быть под тоглом огня?
    2. Что профитнее в пве +5% крита или +11% мощности умений?