1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса хендмейда «Жители земель Нарю»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 2 май 2018.

  1. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    "Судить" было не в смысле сидеть в жури, а иметь свое суждение (мнение).
    И потом, сидеть в жури Инновы такое себе удовольствие, учитывая, каких в итоге победителей выбирают (взять хотя бы тот же многострадальный костюм для локи или конкурс заставок на экраны). Увольте.
     
    ParadOXia нравится это.
  2. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Вы путаете конкурсы, которые организовывает Иннова, и которые организовывают игроки.


    А на счет мнение, это конечно хорошо, что оно у вас есть. Вот только с проявлением уважения к чужому труду малясь хромает. :Emoticon_48_01_06:
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Это где-то рядом, если честно.
    Где я по-вашему проявила неуважение? То что сравнила Чин Соен с драконом?
    Давно уже пора перестать реагировать на работы, как на покойников, о которых либо хорошо, либо ничего.
     
    Mad Nipple нравится это.
  4. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Тогда организуйте конкурс сами (Или, как минимум, примите участие в судействе). Покажите как нужно. А то изливать своим очень важным мнением может каждый, а вот сделать хоть что-то не каждый)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
    Iris Sepperin и Snow Cat нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и то верно) я за вашу работу кстати и болела и вас искренне поздравляю :82:
    а насчет дракона я не спорю, он конечно классный, но Чин Соен все таки куда более важный персонаж бнс чем дракон из данжа - возможно, что было учтен и этот вопрос при судействе :Whistling:
     
    Phinnie и CarnivaI нравится это.
  6. Nonami

    Nonami User

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    280
    - Соглашусь, что дракона хотелось бы также видеть среди первых мест, по трудозатратности оно примерно также как и работа с Чин Соен, он выглядит чище и аккуратнее Чин Соен и не важно сколько автор испортил тут ногтей и искал материалов, обычно художники об этом не говорят, если честно) я с института обычно ездила вся в краске, не подозревая об этом))) так что это доля такая творческого человека). Объективности ради, человек просто заметил, что дракоша выглядит на порядок аккуратнее и пропорционально лучше Чин Соен, а вы на него накинулись за то, что он выразил свое мнение =) и да, я раньше занималась косплеем, лепкой из глины и прочей такой хренью хэндмейдной, поэтому могу себе позволить судить объективно =D Автору же Чин Соен хочу пожелать набраться терпения, и выразить свое уважение, работа действительно была проделана большая и кропотливая, поздравляю с первым местом =) всем добра)
     
    Cкира, Mad Nipple, AkemiRokrua и ещё 1-му нравится это.
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Кому и зачем показывать, как нужно? Людям, чей выбор в итоге весьма спорен не помогут никакие демонстрации.
    Вы с предыдущим оратором несколько утомили пропагандировать спервадобейся, если честно.
    Засим предлагаю дискуссию свернуть.
    Конкурс о хендмейде, а не какой персонаж круче.
     
  8. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Держите в курсе.
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так вопрос не в крутости, а в том, что даже было написано о том, что приоритет отдается сюжетным персонажам) вот из примечаний в правилах

    Можно ли сделать фигурку персонажа, за которого играешь?
    Нужны персонажи именно сюжетной линии.

    а дракон какой он сюжетный?) так можно сказать тогда, что два стражника, которые стояли над подставной Гун Махэ и были убиты гг тоже сюжетные :Laugh: а чем не сюжетные? сюжетные - они же в сюжете))
    и опять таки - это мое предположение, организатору и судьям виднее почему именно так они решили :Whistling:
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тогда понятно почему в победителях и призерах есть питомцы, очень сюжетные персонажи.. не выдумывай правила на ходу. Оценивалось прежде всего качество работы, а никто на ней изображен.. по крайней мере приоритет должен быть именно такой.
     
    Cкира, Mad Nipple и Акатафари нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но это цитата из первого поста Акатафари про конкурс) и я же говорю - я просто предположила, что при выборе дракона поставить на первое место или Чин Соен приоритет был отдан Чин Соен потому что она более важна по сюжету, чем дракон) это мое предположение, повторяю) а питомцы видимо показались судьям сделанными лучше, чем дракон) опять таки - мое предположение)
     
  12. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Можно просто открыть таблицу с оценками от любого из судей и посмотреть какие пункты оценивались, а не придумывать тайные заговоры и т.д.

    И сейчас я тут шокирую людей, которые любят поорать о подружайстве: автор дракона мой друг :Emoticon_48_01_06:
    8 май 2018
    Ирис, прочти 10 раз вопрос, потом еще один раз, а потом ответ. Спрашивали про игровых персонажей, то есть за тех, которымы управляют сами игроки. Дракон - это не игровой персонаж. Это монстр. А теперь читаем описание конкурса
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    по совокупности баллов Чин Соен набрала больше чем дракон просто)
    это я поняла, там я скорее про вторую часть фразы - что приоритет на персонажей сюжетной линии) а Чин Соен то уж точно более сюжетная чем дракон) отсюда у меня такое предположение и возникло)
     
  14. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ну так совокупность идет от баллов судей, которые ставили оценки за трудоемковсть, узнаваемость, качество и оригинальность.
    Меня аж подташнивает от охренивания
    Где? Где ты нашла часть фразы, где написано, что приоритет идет на персонажей сюжетной линии?
    [​IMG]
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я поняла так) видимо значит мое предположение неверно, только и всего)
     
  16. Hanna V

    Hanna V User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    1.625
    бонусы не начисляли еще?
     
  17. Annarina

    Annarina User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    144
    Неа(
     
  18. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    В понедельник-вторник должны прислать. Просто наряды и бонусы начисляют разные люди.
     
    Hanna V нравится это.