1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Золотая армия» — Изменение стоимости перековки

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 4 май 2018.

  1. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Единственное, что еще забыл добавить, так то, что "игра, как хочется" не должна мешать остальным участникам пати\рейда. То есть, например, не вагонится.
     
    Iris Sepperin и ParadOXia нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    само собой - если это рейд или специально собранное пати) а если это ф8 и автоподбор то там извини - с кем попали с тем и попали, в такой ситуации автоматом кто то будет вагоном кто то паровозом) кто не захочет играть эту роль выйдет, кто захочет будет играть)
    тут тайханы вообще убирают из морфа, получается пиратская гавань по сути будет нужна только для дч или зерна)
     
    Naght Sieger нравится это.
  3. azziddo

    azziddo User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    12
    Начать морфиться.
    480 штук на 1 бижу с течона, учитывая синий рофлан.
    х2 больше - если без синего рофлана.
    Бижи 2.

    У тебя более 2к благ и до сих пор мусон?
    Так ему же девать некуда благу. Я более чем уверен, что у него там лежит 100-200шт и ему "некуда девать"

    Я тебя огорчу там не 200 благ и бижа не мусона. А теперь скажи мне куда это тратить блага если везде включая Шею с Асур преобладают лунки а не блага? Я рад за тебя что у тебя их 1к и больше. А вот по поводу новой бижы с Тахиона как выше говорили выбей её сначала вот тогда и поговорим. Я более чем уверен что и в той биже львиная доля ресов как по голде так и по времени фарма лунки/чешуя а не блага.
     
  4. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    там не нужна чешуя, и мунок там нужно столько же, сколько и славиков.