1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Destroyer\WarLord

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RedZone, 13 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    600. опечатался :)
     
  2. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    а втор бери дестра уни во много +
     
  3. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    вы уж про лвл и шмот примерно пишите, у меня у танка в катах на вк бафе криты по мобу по 1/3 хп, крит рейт без бафа вообше 217, как прочитал про такого дестра аж прослезился :d

    по теме хоть автор уже и определился, но всеже кач вла в ит в минипати типа ше+бд+вл с оффпати варком и мной в роли личера экспы по скорости сравним с аое качем магов в фоге. в фоге заряженный вл по скорости кача намного опережал техже магов.

    зы: сам неразу не играл не дестром не влом, но вл кажется более привлекательным хотябы своей редкостью, качал танка под гц вчера, так там почти каждый 2й милишник бегающий - дестр :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  4. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    шмот упустил,да-с,ошибочка :d
    пл +6,52 лвл,лоу б двурук,са фокус :))
    бафа оконного нету,из-за запускалки меня выбивать начинает,когда 2ое окно гружу

    azreel,этот темный танк случаем,не шк? ;)
     
  5. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    шк, шк :) чтобы 2е окно запустить на запускаторе в левом верхнем углу где почта пишется нажми на кнопку выход и вбей данные 2го окна, у меня все норм :)
     
  6. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    шк весьма мощный чар,что уж там про дпс говорить...вк бафф вообще тащит ;)
    кстати,это криты на каком лвл,шмот,пуха и т.д.? :) и в каких катах конкретно?
    да я знаю,у меня он заходит,но при тп в какую-нибудь локу окно выкидывает,если нажимаешь релог 3 раза-выкидывает основное окно :)
    ну не страшно,я пока твинками играю,40+-52+,им особо окна не нужны :p


    сори за оффтоп,не надо мне баллы,ладно?)
     
  7. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    78 лвл, тмх, фб фокус 155 холи с лс +30 крита, +5 стр -5 кон, бафф овера+вк(майт+берс+криты+2й майт+ков+селф с трансформы, это из тех что на атаку), до каты с мобами 77-78лвл. 1400+ патаки, 800+ скорость атаки, 400+ шанс крита.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  8. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    ммм,хорошо так,для эквипа и лвл своего :)
    а что в катах,а не с патей где-нибудь? ;)
    фармишь на дино\новые сеты фреи? :d
     
  9. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    ну для лвл более менее, с учетом того какой это саб по счету:d даже ак нету :( в катах сижу когда маги неберут поличить эксп в фоге\стакато или на дино :d

    просто с введением фреи аа сильно подскочит в цене если ее ктото искуственно небудет удерживать на старом уровне, да и тыже вроде с васпера тоже и видел чем закончился текущий ивент борьбы за 7 печатей :d
     
  10. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    угу,с васпера,у меня доступ к л2 появился ток вчера,а так я с мобилки сидел :)
    а че там было? :)))
     
  11. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    закат выиграл 7 печатей и грубо говоря 4/5 сервера немогут в эту неделю попасть в каты :)
     
  12. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    афигеть оо
    такое случалось последний раз год назад вроде :))
    странно,я попал вчера в каты за рассвет хд
    и не одним персом кстати :p

    хехе.мдя,на васпере становится весело :)
    жалко я уезжаю сегодня,а то бы на трейде посидел,когда э и т вкурят,что фрею ставить будут-наверняка захотят себе веспер\фреевские сеты замутить.ресы будут огого скупаться )))
     
  13. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    вчера ивент 7 печатей закончился только в 7 вечера, потому ты и попал в каты :) ресы последнее над чем задумываются в э и тр, они копейки стоят, больше всего нужна аа на вставку са в ы80-84 пушки и камни атрибута(вставка атрибута и са в икар пуху стоит в 3-4 раза дороже крафта самой пухи :d). к томуже оба сайда сильно просели по адене в борьбе за 7 печатей, в последний час вливались десятки ккк чтобы склонить их на ту или иную сторону :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  14. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    мдааа.
    я вчера в 18:03 ушел в офф((
    обииидно
    кста,ты за рассвет или за закат? :)
    кстати да,вчера много э видел в катах...
    фарм был аццкий видимо
     
  15. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    основа и 3 твинка за рассвет, и 1 20 лвл твинк за закат был регнут чтобы с мамоном можно было обшатся в случае проигрыша :d фарм был неочень, вот скупка камней зеленых была норм, цена до 35а за камень доходила в 18,30 :)
     
  16. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    ого.рановато я ушел хд
    ниче,аа заберу потом,все будет ок :)

    фарм кстати был норм,насчет хай-лвл не знаю,но много сабовых э бегало в катах 42+-64+
    очень много хд
    там в одних катах был прямо подряд,оконный ше+вк+бд+дестр,они три комнаты фармили,лили всех кто мешал,короче там жоско было)
    в остальных аналогично :)
     
  17. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    думал пойти в каты пофанится, посливать вар, да с фестиваля неотпустили:(
     
  18. DavidBruno

    DavidBruno User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    в ит хватает се одной живой желательно) что бы было кому дроп соберать) кач идет в 2 комнаты бьется по респу, я бы лучше пп офф пати имел бы, ну или свиток берса из им
     
  19. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    советую автору дестра брать. у меня 2 саба вл и дестр (а потом отдельно перса вкачал из-за скина), сравнивая их, скажу честно - каждый уникален.

    - вл - хорош своими аурами и селфами + 10% самохил на фул столб. главная его фишка он не промахивается по мобам и ск атаки бешеная (тригер хаст, пика хаст + селф + хаст = +70% ск атаки, это без бд и ков). аура фокус атак дает прибавку к критдмг 30%, это значит что упакованный в ак/баюм вл в щепки разносит любой паровоз и хилится критами. бегать за мобами не надо - заорал и сами прибежали.
    минус в том, что кроме пики - больше нини )), раньше до фиксов можно было с луком бегать, фокус атак давал буст к любому оружию... теперь нет. скушно. агр, долбежка, реген, агр, долбежка реген.

    - дестр - простой, уникальный, веселый дд. мало у него селфов, мало точности, но есть дохрена дури. френзи, зилот и аналог кова. мне лично им играть понравилось больше всего )) хоть и неудобно им парики собирать, хоть медленно бегает, но всетки он както ближе к русской душе )), такой ваня здоровый с оглоблей наперевес )). лимиты заставляют потеть ладони )).
    может орудовать с дубиной, мечом, луком. если честно подумываю о рероле, много кем играл (не первый серв), но именно в игре за дестра раскрывается ла2, мое имхо. каждый раз в катах разгребая 2 комнаты, меня пробирает смех от того, как пробегающие ушастики тормозят и смотрят стоят ))), даже пытались убить, но дубина +10 это не ножик )).
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    жесть если ты качался на париках с включенной аурой которая делает атаки пики по одной цели :d


    лол у дестра аккураси дает ярость, пассивка на двуручное оружие, фанатик и френзи ;d да там так мало точности и селфов что ппц просто.

    кароче балабол ты ниразу не играл на влом ни дестром
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
Статус темы:
Закрыта.