1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В преддверии патча. Обсуждение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amayori, 28 апр 2018.

  1. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Голду нужно выводить, кто-то мечтал о ивенте с заточкой? Их есть у нас. Голду с Дч вырезали. С квестов тоже немного резали.
    Все равно большинство голды - это актуальные данжи, сундуки с голдой падают, награды за квесты по 14+ и тд.
    Собственно вот тот пост о ивенте

     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    итак уже всем чем можно выводят - куда еще?) за пересылку по почте выводят, за кучу предметов выводят, за сокровищницу выводят, за регистрацию предметов на рынке выводят - теперь и с дч убрали) все скоро так выведут и будут играть только те игроки, что в актуальных данжах, ага) а соло игрокам, новичкам где голду брать?) а таких в игре немало) вывод голды из игры = сами себе режут приток новых игроков и соло игроков, ну окей :Whistling:
     
  3. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    всмысле где? завагонился в нарю,да вообще куда угодно завагонился-многие не кикают с пачек даже совсем голых твинов, лутанул голду. они же там обещали от нарю и выше переработать награды за инсты побольше золота давать и все такое.
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    шта? все эти мелкие комиссии на пересылку ничто
    ну окей, вот тебе ситуация, нужна новичку элитка, он смотрит аук и видит 700г+, как ему поможет дроп 1-10г за дч в данной ситуации?
    в нарю, насколько помню, голду по дейлику как раз порезали, если конечно не добавили альтернативного способа ее получения
     
  5. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    ну в инсты повыше) в мехи какие нибудь, там вон 6х агаты будут за диск, торговаться явно будут) знать нужно минимум на первом боссе, да и совсем вагонам можно объяснить куда встать чтоб молнию поделили и все такое хД
     
  6. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Пожалуй, сундуки с голдой один из больших вводов голды в игру, так что убрать их было бы вариантом (при этом меньше голды - дешевле ресурсы и элитки)
     
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Один вопрос - зачем?
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Эта тенденция явно не из-за золота из дч коробок пошла. А из-за коробок в том же волке, который соло проходится. Ну и в целом контента мало золото у игроков копится понятно что это все отрицательно влияет на курс.
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    сколько людей соло волка фармят? и сколько персонажей закрывает ДЧ? на каждую тысячу закрывающих дч, найдется пара-тройка закрывающих соло-волка, при этом 1 ран волка ≠ сундуку с голдой
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не хочешь же сказать, что коробка за ежедневку с рандомными 1-10-100-1000г (из которых я всегда получала 1-10г и ни разу больше), прямо так повлияла на курс голда? Вот уж крайне сомневаюсь, что в этом дело. Голд в коробках могли бы и оставить.
    Ну и если на то пошло, скупать голд за донат при таком курсе выгодно. Это когда-то, наоборот, было невыгодно скупать голд реалом, когда ты за жалкие 1к голда платишь пару тысяч рублей с хвостом (пардон, велир) *ну нафих такое*.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    не хочу, но одним из фаторов она является
    какая разница потрачу я 500 валер на покупку элитки за 700г по курсу 1 к 0.7, или куплю ту же элитку за 500г и те же 500 валер при курсе 1 к 1?
     
    AkemiRokrua нравится это.
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не думаю, что критично. Окей, выпилили бы 1.000г все равно шанс выпадения невелик. А остальное оставили бы.
    Не только же элитки за голд берутся. На то, что я могу скупить с биржи сейчас, я могу позволить себе купить с аука больше предметов, чем как было по старому местами. Ну, если небольшое завышение голда станет и будет держаться аля 1:1.00, где 1.000г за 1000 валер, это терпимо. Главное, что бы не было со всех этих корейских манипуляций в итоге каких-нибудь 1:3 или не дай бог 1:5.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    их я привел как наиболее востребованый ресурс, а так, со времен курса 1:1.3-1.6 подорожало почти все - камни призрака/благословения/жала/лунные
     
  14. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    С чего ты вообще взял, что местные мамкины экономисты скинут цены, если велир подорожает? Жала со дна до 3г+ не коробки с волка подняли, как и камни призрака с 15г до 37.
     
    1596845, Асчериит и Drengr нравится это.
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В плане востребованности, пожалуй. Элитки и Масла всегда нужны и цены на них сейчас кусаются. В остальном, примерно такой курс меня устраивает. Кроме цен на элитки и масла *жирно, знаю* хД Ладно, все равно неизбежно то, что пришлют корейцы. Посмотрим, что станет с курсом.
     
  16. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ввести торговца в данжи выше Амана на постоянку, в хардах с лучшей наградой, и за голду товарами. И вывод голды из игры, и регулирование цен в любых пределах (изменением цены и частоты появления предметов)
     
  17. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Ты мыслишь однобоко, как покупатель голды. А многим [продавцам] курс 1:3 снится в розовых мечтах. Я бы каждую сокру мог по 500 ключей иметь изи, с таким курсом) ведь это было бы всего 10к голды
     
  18. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    На Корее торговец у них на постоянке уже. И они разные: в изи один, в харде - другой. Нас ждет тоже самое.
     
    Amayori и Ilya Uu нравится это.
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не отрицаю. По сути, так и есть. Чаще всего именно покупаю голд, чем продаю. Вот и смотрю с точки зрения выгоды "покупателя голды".
     
  20. J.Koizu

    J.Koizu User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    75
    Странно одновременно писать про то, что с сундуков слишком большой приток голды и её надо убрать, и тут же говорить что её так мало, что смысла от неё нет вовсе.
    Кого-то мне это напоминает.. Вы, часом, не из Кремля?