1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В преддверии патча. Обсуждение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amayori, 28 апр 2018.

  1. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Заходишь в ф8 и там тьма тел ~60к дпса. Почему они не могут собраться по патям и фармить? Может потому что тогда не выйдет вагониться и нужно будет в механику?
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    [​IMG]
    415 на ру, держу в курсе. Себестоимость крафта 9 штук выходит ~370 (не помню цену на лунные, поэтому взял 14г)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  3. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Еще одно: для ласта в пещере нужно 300к дпса, чтоб уложиться в таймер. Это по 50к на тело. 50к это какой там морок? 6-й?
    Бедные, бедные новички, закрыты для них все данжи. Фармить негдеееее.
     
    Lukeryalin нравится это.
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    для дерева и вовсе 200к, при наличии 5 стаков кровотока и выполнении механики (которая много проще), + там ачивка на перчатку, и собственно сама перчатка
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я смотрю никто не учитывает состояние железа у людей и вообще компы. Априори у 99% играющих в бнс (не важно старичок или новичок) i5 в разгоне или i7 в разгоне с видеокартами тысячной серии? У многих компы точно старенькие или средненькие. При таких условиях, нормального фпс не будет на боссах в данжах, как и возможности адекватно выполнять механики, как и дпс. Отсюда и общие проблемы и частично вагоны. Никто же не интересуется, почему тот или иной человек хуже/лучше одет, хуже/лучше дпс-ит или что-то не выполняет из механик (мб, просто не может из-за плохого железа?). Так что, ходить в сложные данжи не все могут/смогут из тех же новичков. Если только не будут вагониться (за счет людей с хорошим пк и стабильным фпс, отсюда и хорошим эквипом, так как вообще нет препятствий для какого-либо фарма) или оплатить проходки в более-менее сложные, но нужные дж, если есть возможность, хотя бы так поддерживать более-менее эквип.

    Всё это конечно, "одна" из возможных причин, почему тем или иным людям может быть сложно что-то фармить, где еще адекватный фарм возможен.
     
  6. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Пусть тогда в симс играют.
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Что так жестоко.) Еще и в симс:eek:
    [​IMG]
     
    1596845 и Iris Sepperin нравится это.
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Для "стареньких и средненьких" конфигураций для начала не нужно пытаться экспериментировать с установкой той же 10-ки, особенно последнего апрельского апдейта, который крайне неадекватно ведёт себя со всеми приложениями, использующими в качестве звуковой части OpenAL (будут просто спонтанные пропадания игр с такой звуковой частью из процессов), это при условии что конкретно BnS запустится вообще. Это не считая нового бага с чувствительностью мышей (особенно у Razer), проблемы рандомного белого экрана с драйверами версий 397.31/397.54/397.55 у карт NVIDIA, пачки "нюансов" с антивирусами и отсутствием адаптации у части систем защиты под данный апдейт.

    P.S.: А вообще да, состояние "железа" никто не учитывает и учитывать не будет. Потому что это банально никому не надо, тезис "раз в два года нужно менять конфиг на полностью новый" превалирует и изменится лишь при условии замедления освоения новых технологических норм в микроэлектронике..
     
    Drengr и Liene нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    за те же оружейные камни/камни на заточку бижи очень даже что))
    учитывая как я играю меня можно приравнять к "активному новичку")) но я же как то накопила голду на 2 камня снежных духов, которые стоили тогда по 300 голды - в том числе и благодаря 10 голды с основы и твинков, три раза например повезло на 10 голды - уже 30 голды, 10% камня снежных духов - а это режут =_=
    5 май 2018
    привыкай, они отправляют в симс всех кто не хочет в механику и 200к дпс :Laugh: игра = работа, не нравится? иди в симс)) логика шедевральна :Thumbsup:
     
    aBnsl, Splyushka и Sliptip нравится это.
  10. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Парадоксально, но факт - у меня игра работает отлично. Как на "отличном" пк, так и на слабом. Слабый так вообще ноут.
    Не вижу смысла устанавливать 7ку, которая уступает 10ке во всем. (личный опыт)
    5 май 2018
    200к дпс нынче мусор, если что. Даже 400, по сути, мусор. Кто-то застрял на двух патчах ранее.
    Какой смысл играть в ммо, если ты не развиваешься? правильно, никакого. Соответственно, если ты играешь ради костюмчиков и чата - есть симс, он ни чем не хуже, а то и лучше.
    Так что тезис вполне разумный.
     
    LlfesteaIer нравится это.
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    их я набил еще с ивента со столами, попутно уходя в +, так что для меня это ничто
    я уже писал об 1 раз, напишу еще раз. 10 голды можно гарантированно выбить (квест я даже не считаю) сходив всего 2 раза на 20-й этаж, а если повезет, то все 50. И это НАМНОГО быстрее, чем сделать ДЧ на твине, особенно если 3 раза ливать из данжа в надежде, что тебя кинет на челиков 300+ в реге
    200к знакомый апнул за 3 месяца неспешной игры (и нет, он не ганнер и не донатер), через недельку уже заморфит ворону на твина
     
  12. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Реквестирую подробное описание этой самой "неспешной игры", с детализацией в рарезе времени/расходов.

    З.Ы. У сепериной свой манямирок - если бнс запустился, то должны быть доступны все виды игровой деятельности, включая рейды.
     
  13. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Чтот есть подозрения по поводу его неспешной игры и том что он не донутер.

    Но в них нет чата, и костюмчики говно, а в бнсе есть ничего такие и чатик норм.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  14. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    [​IMG]
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Что то обидно стало, я на свои 300 усердно одевался(афк игрой по 2-3 часа), но все же...
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну если ты считаешь закрытие ДЧ + данжи от тролля до литейки задротством (+ дерево с апом пухи до 1 вороны через месяц игры), а покупку према донутерством, то да, он задрот и донутер). Но тут еще класс решает, тот же лсм довольно легок на подъем, лег скиллы не нужны, лег подвес тоже, 3 куска джульки брались за ивент, бижа с вороны и чешуя достались даром (да из моей кп, но один фиг она была бы через пару недель с БШ-рейда), браслет по квесту, пояс и ожерелка упали с 15-20 заходов. При дуо фарме (2-3 трая в будний день, 5-6 в выходные) дерева нагопил голды на элитки (тогда еще можно было купить их за 450-460г) и сущностей на перчу. Добавить ко всему прочему немного удачи, в виде 6-7 зеленых трансмутов, и вуаля, лсм с 200к готов. Ах да, чуть не забыл, за донат был таки куплен костюм в шопе в первые дни, это дало +50к статика
     
  17. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    БШ это уже социализация=\ Я и ф8 с трудом терплю(

    З.Ы. В рейды не хожу из принципа, не про рейды эта игра. ХМ 14, 89к на копье.
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    так играй в сингл, а не ммо. Соло развития персонажа тут не предусмотрено
     
  19. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Пожалуйста ходи в ф8 только добором, я такими на певца попал, и на первом боссе вайп....
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    где такое установлено?) я хочу играть соло и разумеется не только я а некое неопределенное количество игроков тоже) нцсофт в них не заинтересован?) напрямую такое тоже не сказано) 20 этаж это опять в механику надо - а я не хочу в механику - мне это не интересно) для меня игра это отдых а не работа) поэтому естественно тенденция на урезание голды соло игрокам меня не устраивает и никогда не устроит)
    не придирайтесь к словам - вы поняли о чем я) замените 200к на 500к - нет проблем, суть моих слов от этого не изменится)
    я развиваюсь, но в том режиме в котором я хочу и как я хочу, а не как нцсофт хочет чтобы я это делала :Whistling: чат мне не интересен, костюмчиков таких в симсе нету, и линок таких в симсе нету)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
    Mitt64, winstonOne, Splyushka и ещё 1-му нравится это.