1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В преддверии патча. Обсуждение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amayori, 28 апр 2018.

  1. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Само название ммо игра подразумевает социальное взаимодействие, соответственно, коллективные мероприятия как походы в данжи, рейды.
    Если же там не будет механики то это будет очень скучная игра...
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    нет, если ты/они не являешься источником значительной прибыли
    дч не закрыть в соло, ибо: пиратка сложно и надо в механику, 20 этаж сложно и надо в механику, ББ сложно и надо уметь в пвп. А цеплятся вагоном к кому-либо это уже не соло игра
    что есть отдых?
    нам будет сложно, но мы сумеем справиться без твоего присутствия
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Только если не вылезают из магазина и выкупают весь тамошний ассортимент для напяливания на персонажа..

    Речь не о более-менее актуальных системах, а о попытках взгромоздить ту же 10-ку на конфиг года так 2011-го, потом накатить сверху BnS или L2 и строчить в саппорт тикеты на тему "спасите, оно не работает". Такое попадается с завидным постоянством..
     
  4. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    Сорян, я там чуть выше оговорился, не на 3ий, а на 4ый уровень ожерелья джульки, и не 200 а УПС 400 лунок) Просто прям предвкушаю рассказы *да у меня так друг 2 месяца поигрывал чисто по фану, не донил, 200к статика изи, и он такой промарфировался по ходу игры по чуть-чуть и такой ХОПА и 400 лунок нарисовались, чисто запасные, с ивентов, по-мимо масел за 2 месяца неспешной игры скопились как-то внезапно, голда короче ваще не нужна* =) Вам что, корецы за такие рассказы отстёгивают?)
     
    Murloc, Splyushka и Niakristi нравится это.
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    "Пришел друг, мы его быстро провагонили на ворону, потом сразу на джульку, водим с кп-шкой по всем данжам, еще он немножко вдонил и, "изи" оделся за пару месяцев."
    Вот это больше похоже на правду)
     
    Mitt64, Splyushka, Sliptip и 5 другим нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хм, я то полагала им любая прибыль и посещаемость игры будут кстати, надо же))
    ой ну все хД соло или со случайными рандомами из ф8, где никто никому ничего не обязан - конкретизирую)
    отдых для меня есть играть так как я хочу) развиваться в том темпе в котором я хочу) делать дч когда я хочу) и тд, дальше можно продолжить) у меня было 1-10 голды от дч - теперь не будет) налицо ухудшение моей позиции)
    да без моего то ради бога, но вы же понимаете, что не у одной меня такая позиция и что я невольно выражаю мнение какой то неопределенной части игроков))
    безусловно, и я иногда доначу) я так думала прибыль игры складывается не только из мегодонатеров а и из "птичка по зернышку клюет" или как там)
    Qugiro просто опустил то, что было не в пользу того, что он говорил :Laugh:
    но может что то упущено и они заменят получение голды от дч каким то иным способом? продажей каких то эвентовых итемов или что то такое?)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
    Splyushka нравится это.
  7. J.Koizu

    J.Koizu User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    75
    Да я про сундуки. Забей.
     
  8. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    У меня вроде 12 года сборка и все работает нормально) i7 3770k, SSD OSZ Agility 3, 16 RAM, видюшка чуть новее - 970. Не сказать, что плохо - но тоже уже шесть лет
     
  9. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    А друг этот сын мамы подруги лидера бш да? и вообще он за 2 дня сделал 200к статика, а другие 88 дней в чатике чатился тока.
     
    Mitt64, Splyushka, AkemiRokrua и 6 другим нравится это.
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    для людей, не взявших 200к, играя с релиза, данная цифра действительно не достижима
    я вроде так и написал, ДЧ+пяток простых данжей
     
  11. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Врядли за 2 недели. Тут подвеска с трала 12 недель не падает, а он 2 недели. И вообще ребята, харош тут чесать про 200 к за 2-3 месяца без доната только по дч. Кому вы лапшу вешаете? Для большинства классов, 200+к это наличие охранной полнолуния как минимум. Как он сделает себе душу за 2 месяца, играя только по дч+пару данжей, не донатя и активно морфясь? Я хз, может где-то в игре перчатка бесконечности падает просто я не знаю
     
    StorMMonster, Splyushka, Sliptip и 7 другим нравится это.
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    в подслушке как-то скрин мелькал лсма с 200к, 8 соул, подвес за персики, фиол перча, фиол кольцо и серьга с вороны, прям нереальный обвес для режима онли дч
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ммо нынче штука такая. Хоть и задумывались они как многопользовательские игры с массовым взаимодействием, но уже давно в них играют и "соло". Одно другому на самом деле не мешает, если человек грамотно подходит к делу. Ну, а развивается кто-то быстро или медленно, это дело уже лично каждого. Можно и медленно n-е время (хоть долго), а потом резко набрать обороты. Или сразу в строй. В таких делах, главное понимать одно, исходить из своего эквипа и не лезть куда тебе не были бы рады. Ходить чисто туда, куда позволяет эквип и дпс на своем этапе. Все просто. Так и топам спокойнее в "своих" данжах, и "слабая" сторона побережет свои нервы тоже. Ну, это в идеале.
    +1 на корейском сайте, пока тишина. Да и Люциф (модератор) у нас, обычно, что-нибудь интересное да вытаскивает с недр клиента. Если появляется. Думаю, какие-либо более серьезные продвижения пойдут скорее с осени. Посмотрим.
    п.с. У корейских дизайнеров, уже давно на многое фантазия закончилась. Часто во многом повторяются или халтурят:confused:
     
    Mitt64, TanyRey и Iris Sepperin нравится это.
  14. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Не стоит верить всем скринам с подслушки. Еще раз скажу, что для многих классов цифра в 200к не достижима без норм души, а ее просто так не сделать, учитывая что ивенты сейчас не ахти. По вашему мнению, 90 проц ф8 должно с 200к+ сидеть, так как фиол кольца и 8 души хватает, однако по факту там дай боже 100к не каждый выдаст
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    золотые слова :Thumbsup: про то чтобы не ходить в данжи превышающие эквип я и сама говорила, только в другой теме) плюс еще одной вещи не понимают важной - если сразу весь контент пройти - быстро надоест и будут заходить раз в неделю на рейды) а я не хочу чтобы мне игра надоела, поэтому буду ее "съедать" мееееедленно :Whistling:
    ну уже так или иначе что то с вороны) а без чего то с вороны и не охранной/полнолуния души не будет там 200к :Whistling:

    да я вот сама жду, что там Люциф удастся вытащить с недр клиента или какого то сайта, до которого поисковик не долезает) а почему с осени?) летнее же еще обновление крупное вроде?)
     
  16. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Форс 55-13 Твинк, ворона 3, душа 11 на 8сек, кольцо рыж 9, серьга ворона 3, ожерелье рыж 9, браслет рыж 6, пояс рыж 10, баджик за ворону, 1-а семиуголка остальные все 6 уголки даже агат 6-ти уголка. Прем + бафы. Пирог 3 жужы.
    =130-160к статика. Но наверное да, у лсм с таким будет 250.
     
    AkemiRokrua и SerkarS нравится это.
  17. Niakristi

    Niakristi User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Форс 12 основа: ворона 6, душа 8(фиолка), кольцо с гроба стихийное, серьга 3 ворон, ожур 7 Оранж с гроба, браслет оранж 10(двойной поток), пояс 3, перчи с сюжетки, бадж за перья, фиол символ фаер, все 6уголки кроме агата пятиуголка, без према и без бафов, пирог фул ворон. 130-140 к статика на копье и в данжах без механик.
    Апайте браслет, берите фиол символ и работайте над ротацией. Или если лень возьмите макрос.
    6 май 2018
    Вы серьезно считаете что игра 2012 года прям очень тяжёлая для топовых систем 2011 года?
     
    Reedem и Lukeryalin нравится это.
  18. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Ну вообще сферку можн будет по дчшкам со след ивентом слепить и с ней при гире с жужи выдавать около 200к, но эт ток со след ивентом, нынешние сказки про 200к за неделю-месяц ненапряжной игры скорее всего просто сказки.
    6 май 2018
    Да да, бнс та самая, про костюмчики и чатик.
     
  19. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну без гира Джулии как раз 200 нормально, с ним уже 300-500+. Вполне верю в 200+ через 2-3 месяца игры, и в 100+ за пару недель.
    Но не новичком, а при наличии консты и рейда хотя бы на ворону, а может и Джулию с бесплатной подвеской и ожерельем
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    У нас был ганнер, который с морока сделал себе 3ю лису за 2 недели. Фул бижу выбил, бадж и пушку. Пушку/ожуру/бадж/серьгу с мусона он выбил на первой неделе, а кольцо на второй. Пирог был 5 жужи+3 мусона, но это дело потом быстро поправилось.
    Все реально, а потому я и пишу за удачу. Это во-первых.
    А во-вторых - для 200к не нужен предластовый ныне соул. С чего вы вообще это взяли? У меня друг играл месяц в эту игру, ходил ТОЛЬКО по дч, ибо работа не позволяла - у него 120к. И это у него 3й мусон и охраннка могущества, так еще и бижа не точеная.
    То, что не можете вы - не значит, что не может никто.