1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В преддверии патча. Обсуждение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amayori, 28 апр 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так многие уже наигрались остальными классами то, пошли в другие игры, а тут бац - новый класс) конечно, им интересно попробовать) про порезку голды вроде как предупредили :Unsure:
    переносить патч с лучником? ты представляешь сколько :Emoticon_48_01_61: полетит? :rolleyes:
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Нет, про порезку голды как раз таки не написано, а Усач на стриме съезжал с темы, говоря "там незначительно".
    Ты увидишь сколько говна полетит, если выкатить то, что щас на евро без объяснения причин.
     
    Wyndyr нравится это.
  3. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    О чем спор.) В игре уже не важно лучник там или что. Сейчас есть тока донат старики, старики на рейд зайти разок, и новички посмотреть сюжетку.
    Все.
    Та же активность форума или стрима или вк. Игре конец. Интерес я имею ввиду.
    Тот же твич и стримеры как показатель интереса. У мертвой архейдж больше зрителей.))
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну может ему кажется незначительно, а кому то покажется и значительно :Whistling:
    так скорее объяснят причины и выкатят, чем вообще не ставить и выслушивать а ля "воот, опять вы тянете, сколько можно, азаза" :rolleyes:
    о том, что осталось :Unsure:
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А потом выслушивать "ну и говно вы выкатили, откатывайте назад" :rolleyes:
     
    Wyndyr нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а я вот не знаю, в каком случае больше :Emoticon_48_01_61: полетит, вот и посмотрим по тому, что будет :Laugh:
     
    Wyndyr нравится это.
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Оно теперь уже в любом случае будет, вопрос тока в размере :rolleyes: Так, что - да )
     
    Embru, Iris Sepperin и Wyndyr нравится это.
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    вообще неся донесения разведки : лук тухло пошел. народ на старте был, но мало по сравнению с варом или ганом. в данже фул пачка луков тебя тоже не встречает. даже мертворожденный мастер ци в игре живее был когда появился. их и больше бегало и больше встречалось что в мире, что в данжах.
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну класс сложнее вара с ганом, вот и тухло зашел, я не удивлена :68: решили сделать подарок любителям игры посложнее, а получилось как всегда :65:
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Естественно он "тухло" пойдёт, ибо класс не для тех, кто привык тыкать все кнопки подряд и пулять куда попало, определённые нюансы есть уже в базовых атаках, ну и баги-баги-баги, безотносительно к луку, но патч в целом вышел крайне "весёлым".

    В итоге в первый день массово понаделали, погоняли и отложили - кто насовсем, а кто "дозревать" (ибо патчить в этот раз надо много и капитально).

    ..
     
    Embru, Мракорисс, Iris Sepperin и ещё 1-му нравится это.
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Хватило только до 16ур. пока, дальше на ру буду изучать, но класс показался довольно бодрым и нетривиальным, буду качать. В начальных локах луки толпами бегают.
    На фоне всевозможных багов этого патча, радости от нового класса конечно меньше у людей, чем планировалось.
     
  12. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    из лука сделали не классического рдд, ака стой на 16ти метрах и аутируй с зажатым макросом. постоянная необходимость смещаться и сближаться/удаляться с таргетом не способствует "простой игре", сверху еще и возможность промахнуться добавляется... ну такое. даже огромный урон не завлечет массово на лука народ
     
    Wyndyr нравится это.
  13. Ruttt222

    Ruttt222 User

    Регистрация:
    04.06.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Сегодня в ежедневках для получения тыкве по ивенту - Искаженный Вечный Дворец да и еще и для опытной группы.....Я не могу туда попасть совершенно, мой перс 500 к дамага дает,зачем так делать? И так сложно хотя бы приблизится к игрокам, которые играют больше 1-2 лет, новечки в итоге и по ивенту не могут сделать для себя поблажки? Это более чем не справедливо, и так с дамагом меньше 1кк в половину данжей типо театра и вампира иногда уговривать надо взять....а тут такое. Люди играющие больше 1-2 лет - оделись многие за счет твинов и выполнения ими ивентов, брали плюшки и передавали по аккаунту, я и многие кто начал играть или вернулся к старому акку - выходит и основами то не могут ни чего сделать....Странная политика, для людей которые хотять поднять или удержать онлайн. Вместо отмены механик в данжах лучше бы грамотнее над ивентами работали.
     
    Торопуська, Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  14. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Для тех кто еще в танке: ивентовый квест можно закрыть в изи режиме.
     
  15. Ruttt222

    Ruttt222 User

    Регистрация:
    04.06.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Для тех кто в танке и в изи режиме от ляма собирают...
     
  16. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Ну для тех кто не знает как вылезти из танка: можно самому собрать.
     
  17. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вы так расстраиваетесь, ей Богу, будто бы эта одна тыква в неделю что-то решит.
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тыква не решит, а вот гардероб продаваемый решит, и очень решит :mad:
     
    Wyndyr нравится это.
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Вообще, на нц вест так то запустили доп ивент на эти тыквы, который заключается в спидране данжей.
    А у нас этого нет, потому и одно масло даже за монеты не взять, в чистом виде.
     
    Wyndyr нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а сейчас и нету смысла особого поднимать сферу выше 1 защиты, там по 3 масла на каждую стадию - такое себе, лучше подождать удешевления :rolleyes: копить разве что их впрок :Whistling: