1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.05.2018] Открывай сундуки звездопада!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 7 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    там, вроде как, проблема не с качем,а со шмотом. зачем им эти руны?
     
  2. Аватарчик

    Аватарчик User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    Хатос будут выжимать постепенно, глупо сразу топ плюхи пихать. Пусть сначала задонатят на то, что на других серверах - мусор.
     
    Such a shame, абрахам13, iAlfie и ещё 1-му нравится это.
  3. DefJIorator

    DefJIorator User

    Регистрация:
    06.05.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    именно так и будет
     
  4. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Сейфы, шкатулки, ларцы, звездные сундучки, таро, купоны на наживку! Как же пафосно сегодня читаются все акционные баннеры во время проф. работ на фоне тотального отсутствия игроков на серверах. Весь рынок в сплошном ИМе и по численности торгашей составляет наверное уже 70% от играющей основной массы людей. Комиссионка забита точенными пухами и шмотом, хламом, который падает с 99% вероятностью из чюмаданов и все это висит месяцами и никому не нужно. Наблюдая за этим в течении уже нескольких лет, я до сих пор не могу понять чего вы добиваетесь? Когда вы остановитесь и будете делать что-то приятное для тех игроков, которые еще остались и не вымерли как мамонты? Я вообще не говорю о новом поколении, которому не суждено появиться и обосноваться на олдскульных серверах. Я забыл когда радовался проф. работам, во время которых читал заголовки и описание клевых ивентов и мне хотелось в них, не то чтобы принять участие, а реально пофармить и потратить свое время. Придумали календари событий, в которых 50% это напоминание о серверных осадах и МСО, остальное акции, акции и акции. Вы что не видите, что сервера настолько опустели и готовы к мержу, что уже даже ТОП игроки забивают и распродаются?

    У вас что много таких игроков как КроваваяНяха, которые обсасывают на форуме каждый ИМ ивент и пилит видосики? Астанавитесь!!!
     
  5. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    по возмущающимся рендомом прошлись. Теперь по противникам ИМ. Вас никто не заставляет покупать эти сундуки за рубли. Они с избытнком у барыг лежат, по ценам, близким к стоимости адены. Покупайте ц них и получайте то,Что хотите, без привлечения рублей.
     
    ExiveR нравится это.
  6. Шшланг

    Шшланг User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    90
    Когда ж вы сдохните от жадности своей уже.
     
    ^MillkA^ и FatherYan нравится это.
  7. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    они рубли зарабатывают,А не стремятся держать игру в ТОПе игр. Короткий и однозначный ответ. Ты и иннова по-разному смотрите на эту игру
     
  8. Шшланг

    Шшланг User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    90
    Так неприкрыто ставить акцию по заказу топ-донатеров - это уже за гранью.
     
  9. WhiteDM

    WhiteDM User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мм вкусняшки,ну нафиг.
     
  10. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Збс. Добью льва до 12 и сделаю брелком.
    Мне нравиться политика инновы, сейчас можно нужный и важный буст типа агатионов, рубашек взять гораздо дешевле чем раньше. Одни слабые свитки чего стоят. Спасибо Иннова
     
    ExiveR и Напополам нравится это.
  11. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    У меня к сожалению также как было.
     
  12. Empusas

    Empusas User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    New
    Сейфы, шкатулки, ларцы, звездные сундучки, таро, купоны на наживку! Как же пафосно сегодня читаются все акционные баннеры во время проф. работ на фоне тотального отсутствия игроков на серверах. Весь рынок в сплошном ИМе и по численности торгашей составляет наверное уже 70% от играющей основной массы людей. Комиссионка забита точенными пухами и шмотом, хламом, который падает с 99% вероятностью из чюмаданов и все это висит месяцами и никому не нужно. Наблюдая за этим в течении уже нескольких лет, я до сих пор не могу понять чего вы добиваетесь? Когда вы остановитесь и будете делать что-то приятное для тех игроков, которые еще остались и не вымерли как мамонты? Я вообще не говорю о новом поколении, которому не суждено появиться и обосноваться на олдскульных серверах. Я забыл когда радовался проф. работам, во время которых читал заголовки и описание клевых ивентов и мне хотелось в них, не то чтобы принять участие, а реально пофармить и потратить свое время. Придумали календари событий, в которых 50% это напоминание о серверных осадах и МСО, остальное акции, акции и акции. Вы что не видите, что сервера настолько опустели и готовы к мержу, что уже даже ТОП игроки забивают и распродаются?

    У вас что много таких игроков как КроваваяНяха, которые обсасывают на форуме каждый ИМ ивент и пилит видосики? Астанавитесь!!!
    Да как ты не понимаешь , скоро лето )) отдыхать надо ) а как отдыхать если нет деньжат ?) им же надо как то отдохнуть летом )) ​
     
  13. unpalled

    unpalled User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    что такое стоимость адены? =) она разве не равна = 0 = пиксел 1 0 1 0 1 1
     
  14. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Нет. Она имеет свою условную рыночную цену. Биты тоже просто циферки.
     
  15. klodi2

    klodi2 User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    80
    Пройду мимо.. самоцветы и сила увы не нужна.
     
    iAlfie и xSspartakKx нравится это.
  16. Подзоборная

    Подзоборная User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Да ну нафиг я весь эпик продал чтобы сделать 5ур , а тут на тебе! Ну Спосибо!
     
  17. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    обычные, как ты выразился,шланги тоже с этого свое поимеют
     
  18. Med1c

    Med1c User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    и на хастосе через полгодика завезут, ждите:30:
     
  19. HugoBosssss

    HugoBosssss User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    почему игра не открывается?
     
  20. Аристотель

    Аристотель User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    41
    потому что профилактика до 14ч
     
Статус темы:
Закрыта.