1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.05.2018] Открывай сундуки звездопада!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 7 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marxi

    Marxi User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    10
    100 сундуков = 2000 рублей 2 агатиона + 2 бутылки, а не пойти бы ли вам .......... R гемы с силой и осколками бутылок продавать.
     
  2. LISEH0K

    LISEH0K User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    16
    я ОРУ )))) совсем потеряли совесть 8)) или на Хатосе нужна супер бижа? мало там человек влил 700тыщ 8) надо больше рублей в отпуск !
     
  3. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    а причем тут хатос? сундуки на хатос не завезли
     
    RedPage и ExiveR нравится это.
  4. garrison28

    garrison28 User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    43
    Норм ивент
     
  5. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    все как всегда)накупить коробок и сидеть потом месяцок продавать ибо открывать это как по городу пройтись и всем нищим милостыню раздать с той лишь разницей что после раздачи милостыни на душе тепло а после вскрытия коробок осадок как в душу нагадили:(
     
    RedPage и FatherYan нравится это.
  6. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    а не покупалось в этот раз ничего. Акция не заинтересовала пользователей.
     
  7. n3hell

    n3hell User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    всем привет, а где купить "сундук с оружием этот ?
     
  8. Ruvol

    Ruvol User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    180
    Да нет этой акции на Хейтосе. Тем не менее покупать лутбоксы уже давно не выгодно - продать что-то при таком онлайне нереально. Иннова вообще не калибрует цены и совсем не следит за ситуацией на рынке - стоимость предметов обвалились, как минимум в 2 раза (на старых серверах), а она все по тем же рублям толкает. Проще просто дарить серты и не сидеть на попе МЕСЯЦАМИ.
     
    RedPage нравится это.
  9. 111лис111

    111лис111 User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    17
    потихоньку забиваем
     
  10. Три-Четыре

    Три-Четыре User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    Я уже выше писал, что старые сервера надо сливать в два, а то и в один, а к открывшемуся новому добавить ещё один. Главное на новых серверах не продолжать идиотскую политику нон-стоп акций из ИМ, которые в итоге заруинили игру. Конечно, не в одном ИМ проблемы, но это одна из ключевых. Кстати, правильно сделали порезав награды в таро на новом сервере. Если не будут злоупотреблять с акциями ИМ и прочей дуростью, возможно на пару лет вдохнут жизнь в новые сервера и сам проект русского Л2.

    Ну а старые сервера.... оставить один или два для тех кому жалко всё бросить и уйти. С этим надо просто смириться и забыть) В конце концов всё рано или поздно заканчивается, итак столько лет старые сервера продержались. Пора начинать новую жизнь на новых серверах, ну или в реале)

    Кстати, на новом сервере очень много пришедших с фришек Интерлюда, ХФ5. Это люди давно забивших на Руооф, а то и вовсе до этого не игравшие на "русском официальном". Есть даже реальные новички, не игравшие до этого в Л2. Лично видел такого) Есть ли у Инновы хватит ума не запороть новый сервер, то будет очень неплохо.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    G.P. Lovecraft нравится это.
  11. Ancientruss

    Ancientruss User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    56
    Иннове просто нужно больше золота. :Sneaky::Roflmao:
    11 май 2018
    Это фантастика :Roflmao::Laugh::X3:
     
    RedPage нравится это.
  12. Три-Четыре

    Три-Четыре User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    Ну с Классиком вроде более-менее. У меня такое впечатление, что со старых мейн серверов выжимают всё что могут напоследок ) И не только у меня такое впечатление. Потом оставят один сервер для желающих и тех кому жалко все бросить )
    Но ведь Л2 таки ещё жива? А значит парочка новых серверов будет самое оно)
    Старт нового сервера показал нехилый интерес к проекту. Люди до сих пор хотят играть в Л2, даже в нынешнем её виде, но врываться на восьмилетние сервера...это какое-то садомазо. Потому и нет притока новых людей. Сейчас же реально многие вернулись поиграть. Есть даже те кто никогда до этого не играл в Л2.

    Я сам удивился количеству людей пришедших именно поиграть.
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  13. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Да-да, а когда мейн перестанет приносить доход, можно будет подоить и классику :Thumbsup:
    Нет конечно, что вы за бред пишите? Жива игра "Свистоперделка".
    Подожди полгода и ты удивишься количеству людей, которые не остались играть дальше :Laugh: Если желаешь оспорить, Ramona как пример.
     
    Mapku3a1, RedPage и Аpocalyptica нравится это.
  14. TISHAa

    TISHAa User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    118
    Ну если полину открыли в день открытия серва,то людей которые пришли поиграть осталось около 13-14 дней :D
     
    ^MillkA^ и RedPage нравится это.
  15. Аристотель

    Аристотель User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    41
    он про кнопку Reply не знает,а ты еще хочешь что он лог читал
     
    Gianty и G.P. Lovecraft нравится это.
  16. Три-Четыре

    Три-Четыре User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    А ещё месяц с дуала?) В любом случае на новом сервере всегда интересно. Меня от старых серверов уже тошнит! Там просто нечего делать.

    Вот честно, вас самих не [удалено модератором] старые сервера?! Народ играет по инерции, по привычке, притока новых людей вобще нет. Ну не хотят люди стартовать на восьмилетних серверах, тем более в современном Л2. А туда народ повалил и каждый день новые стартуют.

    Пусть на полгода, но вернулся хоть какой-то интерес к игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2018
    G.P. Lovecraft нравится это.
  17. free2play

    free2play User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    279
    Где жи там нормально.когда появился магазин? Открыли 2сервера ,один полупустой на 2 кап и бегают одни трейны. Открыли хатос и на других серверах упал онлайн,туда пришли не играть а зарабатывать. Уже давно в ла2 мало кто играет,на ней зарабатывают.
     
  18. Три-Четыре

    Три-Четыре User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    Если Иннова зарабатывает, игроки зарабатывают, то кто за все платит?o_O

    Туда реально пришли новые-старые игроки, давно забившие, и! реально новые люди! На старые сервера никто вообще не приходит, единичные случаи.

    Да меня просто достал старый сервер . Входишь в игру и со старта тебя всё бесит и раздражает. Реально всё достало и надоело. На Хатосе хоть временно появился интерес к игре. Я ради этого постоянно уходил на открытие интересных фришек, чтобы хоть немного развеяться. Да и кто не любит стартовать на новом сервере? :Thumbsup: Блин, ну реально интересно поиграть на новом сервере.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    mrNorrel нравится это.
  19. ZoRRO:)

    ZoRRO:) User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    11
    Рынок завален утешительными призами с прошлого звездопада, и явно с заботой об игроках, акцию решают повторить. И все я думаю понимают, что это как-то не по правилам что-ли, не по игровым не по человеческим, но кому нужны эти правила, когда дело касается прибыли. Когда с тобой немного хитрят, ну куда же без этого, я называю это маркетингом, но как назвать все это ... ?

    Организатор проекта в такой ситуации подобен торговцу ценными бумагами. Он их или продает или покупает. Делая что-то для игроков, он инвестирует в будущее, делая игру интереснее, покупает ценные бумаги своего проекта. А если устраивает акции с продажей сундуков и тому подобное, то сливает свои инвестиции извлекая прибыль. Игроки в подобной ситуации, тоже участники этого рынка, которые либо покупают акции проекта в виде плюшек из магазина, либо покидают проект. Когда человек на что-то тратит свое время и средства, он привязывается к этому, получает зависимость. Чем больше ты вложил, тем больше зависимость. По этому на старте сервера организатор инвестирует, а когда основная масса игроков прочно привязана, наступает период стрижки, и вот когда уже стричь становится почти некого, выжимают все что можно выжать. Основная задача бизнеса это извлечение максимальной прибыли. Но в тоже время некоторые способы ведения бизнеса принято считать не честными, и в мире стараются с этим бороться. Например считается что президент страны не должен иметь свой бизнес. Игровые автоматы, сигареты, алкоголь не должны рекламироваться, и быть легко доступны лицам не достигшим зрелости. Множество схем ведения бизнеса признаются мошенническими. Но то, что это запрещено в реальном мире, и это стараются искоренять, не значит что это куда-то исчезло. Все это переместилось в подполье и виртуальные миры. А еще, все это напоминает одно из заболеваний мозга, когда платят за то что бы их выпорола госпожа, причинив моральные и душевные страдания. Кажется бредом, но есть и такой вариант зависимости. Люди платят огромные деньги за то, что бы поиграть в скучную игру, которая стала такой из-за того что игровые достижения не представляют игровой ценности. Мы все больны. На этом зарабатывают деньги. Нам никогда не выбраться если отрицать это. Когда-то давно все это начиналось прилично .... но как только в игровом магазине появились первые заряды души и духа,... вот тогда еще надо было насторожится :) Но тогда все это считали невинной шалостью :) Лично я не против оплачивать подписку и получать в замен качественный сервис, но когда из меня постоянно пытаются вытянуть по максимуму средств, играя на моих пороках, и при этом принося в жертву весь смысл игрового процесса. А в последнее время просто устроили глобальную распродажу. Как все это назвать, пусть каждый решит для себя сам, но для меня это выходит за все рамки приличия. У многих не умирает надежда, кажется что когда-нибудь кто-то одумается, создадут проекты которые будут лучше. Хочу Вас огорчить такого не будет, потому что это не выгодно и тут вам не благотворительность :) Пока будет возможность строить бизнес схему именно так, никто не будет терять деньги. Останавливающим фактором может быть либо закон, либо репутация, но на последнее не стоит надеяться, в данный момент это слишком дорого, такое могут себе позволить только те, у кого это основной актив.

    Так что, ... что там кричал Гендальф падая в пропасть? :)
     
    itherkrot, RedPage, Zener и 4 другим нравится это.
  20. iRuna

    iRuna User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    мдя...просмотрел около 150+ постов грязи (заслуженной) по ИМ эвенту
    знаете...у нас бы уже уволили таких бездарей, если уж впариваете неликвид, то надо это все задабривать бонусами итд
    ведь если опросить 200 (смотрим посты выше) человек и они скажут что это говно и только пара скажет все норм я это ем ... то стоит задуматься
     
    RedPage нравится это.
Статус темы:
Закрыта.