1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1500000 млн АДЕНЫ СПОЙЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗАРАБОТАЙ НА ТАРБАР

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 11 май 2018.

  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    В этом видео вы узнаете как накопить себе полтора миллиона адены в кратчайшие сроки, купить тарбар, что спойлить выгоднее всего, а так же обновленная таблица по спойлу.
     
  2. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Стример доширачник учит нубов как заработать 1.5кк адены за 3 дня по 4 часа игры :D на тарбар, на дохлом ГК где адена по 15
     
  3. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    чего злой такой
     
  4. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Ну глупости какие-то снимаешь, идеи закончились что ли? Для чего ты советуешь на лоулвле спойлить 12 часов на тарбар 1.5кк??? Ты сам бы занимался этим? Почему ты держишь своих зрителей за дураков, еще и на форум это выкладываешь?
     
  5. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    а каким бы способом воспользовался ты?
     
  6. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Качался бы с той пушкой какая есть, а после 35 уровня, выбил бы несколько кеев на бест Д пуху и купил бы себе топ С.
     
  7. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ты с гладиусом выбил бы себе после 35лв несколько кеев на бест д пуху и купил бы себе топ с правильно тебя понял?
     
  8. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    К 35 уровню минимум лоу Д палка будет, про гладиус, это можешь рассказывать своим зрителям.
     
  9. Сайдвиндер

    Сайдвиндер User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    40
    для новичков норм гайд.
    когда человек начинает первый раз, он начинает в одно окно, не хочет больше тратить на игру. когда он достигает 20 лвла и не понимает, как ему хоть как-то одется (точнее понимает, что мид пуху можно взять только фармя на нее около месяца) - это плохо. тут хоть есть хороший совет, как заработать самому, определенная "надежда". я вот когда начинал, мне с ивентом повезло.

    а для старичков итак все понятно без гайдов. самый лучший и быстрый способ одеться на таких ЛВЛах, это продать сертификат на стартовый капитал или попросить бабла у знакомых
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    redfal нравится это.
  10. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    1 серт решит все проблемы до 40, но я лично бы советовал тем кто 1 раз на классике играть в стиле этого гайда хотя-бы до 36. Я сам так сделал, поностальгировал о старой линейке в таких же как в древности пустых локах что были на городских серверах.
    Какраз будет время решить а надо ли оно вообще.
     
    redfal нравится это.
  11. CrazyJ

    CrazyJ User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    284
    обожаю тех, кто выше написал "адена по 15, зачем эти гайды" на кой черт вы вообще переводите игровую валюту в рубли? есть те, кто хочет развиваться сам и играет в свое удовольствие. Очень много игроков 50-60 лвла, кто играет по 1-2 часа в день и имеют 200к адены, но при этом оплачивают подписку и не думают о доширачинге.
    Гайд хороший, а нашим людям лишь бы желчь излить куда нибудь.
     
    redfal нравится это.
  12. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    спасибо всем за хорошие отзывы, сразу видно взрослые, адекватные люди, а не желчные всякие хавки у которых рид онли :3117:
     
  13. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Да ты смеешся.... я когда начал с другом в январе было на 20 уровне по 50к кого я буду убивать нг пухой на 35 уровне интересно....
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
  14. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    да не обращай внимание он всех только тролить заходит
     
  15. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    я бы купил адену за серты , взял топ ц, руну в магазине и не трахал мозги
     
  16. neponatniy4ert

    neponatniy4ert User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    99
    1 500 000 млн адены оО
     
  17. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    За адену хоть 81 лвл можно апнуть, видео не про это очевидно.
     
    redfal нравится это.
  18. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    да какой тогда смысл от игры, все сделать и что дальше ливнуть? смысл в игре добиваться постепенно чего либо своими силами.
     
    Makarak нравится это.
  19. KIHOMEXAHIK

    KIHOMEXAHIK User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    114
    На тот черт что без чёрного рынка л2 не сможет существовать в данное время. Люди не станут вкладывать тысячи часов в игру если не будет гарантии что они потом эти часы компенсируют дошираком. И на серверах в таком раскладе останется несколько сотен игроков заходящих на час два по фану. Забудьте о той л2 что была раньше. Хомячков играющих в удовольствие меньшинство.
     
  20. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    форум создан для обмена мнениями. человек сделал гайд и этот гайд найдет свою аудиторию. если ты даришь серты, это не значит что так делают все. я в середине нулевых на городском серве месяц собирал ресы на вальку ради 1 клика. хотя у местного админа можно было взять ее за банку пива. и такие люди есть. а от ваших дошиков, дарителей и прочего планктона уже воротит. пишите одно и то же теми же словами.